• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разрулить с ЕМС?

  • Автор темы oldseller
  • Дата начала
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
как разрулить с ЕМС?

Отправитель указал неправильное имя получателя (адрес правильный), вот не дают ЕМС мне посылку по этой причине. У кого-нить было подобное?
 
A

alexua

Новичок
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
33
Баллы
0
Пусть отправитель идет на почту и пишет заявление, чтобы изменили имя получателя.

Отправитель должен дополнительно оплатить эту услугу и с его почты должны на нашу почту переслать уточненные данные, по времени 1-3 дня.
 
T

topCOM

Новичок
Регистрация
26 Дек 2005
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Donetsk
Я наоборот, когдато попросил СОЛ изменить адрес доставки, а имя и фамилия те же (причем посылка тогда уже приехала из США в мой город). Сделали без каких либо доплат, но только через неделю получил посылку эту (возвращали в Киев). Менял адрес из-за проблем с таможней.
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Отправитель говорит, что общался с USPS International, ему отказали в замене имени. Врет наверное.
 
A

Andrew Evteev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
43
Баллы
0
У меня тоже проблема: с последний момент перед отправкой я менял адрес, продавец по невнимательности поменял всё КРОМЕ номера дома и квартиры. То есть, новый адрес получился вообще несуразным. Когда посылка уже оказалась в России, попросил продавца изменить адрес, говорит, что ему на почте отказали. Вот жду, пока посылка проявится на какой-нибудь почте (новый дом относится к другому почтовому отделению), чтобы попробовать получить по паспорту. Продавец ещё и выслал не той почтой - Airmail Parcel-ом вместо Global Express-а. Блин, то ли тупой то ли шлангом прикидывается. Денег взял как за экспресс, сказал, ему на почте так оформили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live