• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разлимитить аккаунт пайпал?

  • Автор темы SergWolf
  • Дата начала
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Не надо всё распечатывать, только свой билл первые 2 страницы
Ну и форму с ПайПопалки :roll:
 
S

SergWolf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
А мне вот так и не разлимитили. Уже давно ничего не требуют (вначале было: сменить пароль и секретные вопросы, пройти 5 пунктов). В 5-ти пунктах они рассылали вопросы селлерам и получили на них ответы, но один селлер им так и не ответил. Все 5 клаймов они закрыли, больше ничего нигде не написано, что делать. В ответ на почту, какой бы текст я ни написал, приходит стандартный ответ (см. выше). В общем уже неделя, как нет никаких событий, кроме того, что я отбиваюсь в диспутах на ибее. Продолжать их забрасывать почтой, которую они не читают?
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Ну тогда уже найди возможность им позвонить и пообщатся
 
M

maksim1881

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне вот так и не разлимитили. Уже давно ничего не требуют (вначале было: сменить пароль и секретные вопросы, пройти 5 пунктов). В 5-ти пунктах они рассылали вопросы селлерам и получили на них ответы, но один селлер им так и не ответил. Все 5 клаймов они закрыли, больше ничего нигде не написано, что делать. В ответ на почту, какой бы текст я ни написал, приходит стандартный ответ (см. выше). В общем уже неделя, как нет никаких событий, кроме того, что я отбиваюсь в диспутах на ибее. Продолжать их забрасывать почтой, которую они не читают?

Самое действенно это звонить. Мою запись на палке залимитили после того как я попросил продавца отправить покупку не на свой адрес. 2 из 3 пунктов, что предлагали мне выполнить, я выполнил. А вот загрузить файлы не получалось. Пришлось звонить, сегодня 38 минут меня кидали с одного специалиста на другого. После всех мытарств (видимо им тоже надоело в 10 раз объяснять как загрузить файл), меня спросили почему я попросил отправить посылку не на свой адрес. После моих объяснений аккаунт разлимитили.
 
D

Dark_

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
У меня, кстати, после залимитивания проблемка осталась.
Деньги за один товар Temporary Hold и этот Claim is requiring my action.
Только я понятия не имею что делать.. Пробовала написать в палку.. ответили какую то ахинею, не по делу совсем..
Как завершить этот платеж, подскажите пожалуйста?
 
F

freeentr

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
riga scity
а чего пишут?
 
D

Dark_

Новичок
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
22
Баллы
0
Report a Problem

* Address a problem transaction with your seller
* Report unauthorized account activity
 
Lex

Lex

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2005
Сообщения
609
Баллы
0
Местоположение
Atlanta, GA
Claim is requiring my action

Там кнопочка есть?
Ну вот жми и посмотри что надо сделать
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Всем привет!У меня может вопрос не в эту ветку,но по поводу лимитов!
У меня последнее время начало писать при оплате,что исчерпан лимит посылов денег с карты,но приват говорит все нормально и палка ссылается только на банк выпускающий карту!Кто сталкивался помогите решить.Плиз!! :(
 
M

maksim1881

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия
Всем привет!У меня может вопрос не в эту ветку,но по поводу лимитов!
У меня последнее время начало писать при оплате,что исчерпан лимит посылов денег с карты,но приват говорит все нормально и палка ссылается только на банк выпускающий карту!Кто сталкивался помогите решить.Плиз!! :)

Я пользуюсь картой финсервиса, у них на онлайн операции стоит лимит, 500руб в день, пришлось поднять для возможности оплаты через инет. Может у тебя что-то подобное?
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Весь прикол,что даже бывает такой ответ на первую покупку в день да и приватовцы уверяют,что у меня все окей!!
 
S

SergWolf

Новичок
Регистрация
8 Июл 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Краматорск Украина
Можно ли пайпалу просто так заслать факс с просьбой разлимитить аккаунт или для этого они сами должны написать, чтобы я выслал? Уж почти месяц не отпускают и ничего не просят.
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
здравствуйте, вчера мой акк залимитили,теперь пайпал просит прислать им выписку по оплате коммунальных услуг, подскажите пожалуйста, как мне это осуществить? я коммунальные услуги таким образом не оплачиваю, можно ли мне, например, с банкомата закинуть деньги на мобильник, а потом отправить им эту выписку? и ещё - ведь в выписке всё будет на русском языке? или нет?
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
допустим с русским они разберуться.А вот интерес у них к документу где будет подтвержден ваш адрес и имя!
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
ясно, я тоже об этом думал. значит нужен счет только за коммунальные услуги... а что делать если в нашем населенном пункте жкх не принимает оплату по кредиткам? и есть ли разница какой из моих адресов там будет - у меня шиппинг и биллинг адреса разные.
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
тАК КРЕДИТКОЙ ПОМОЕМУ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАТЬ.Оплати налом тебе дадут квитанцию там помоему все данные прописаны!Я думаю важно чтоб какой то из адресов был подтвержден.
 
masta

masta

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
05 rus
OK, отправил им сканы трех счетов по оплате электроэнергии, и ещё скан паспорта и кредитки на всякий, сегодня разлемитили наконец.
 
wwoleg31

wwoleg31

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Украина Крым Евпатория
Бомба!Молодец!!! :shock:
 
Live



Вверх
Live