• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как продавать бренды?

  • Автор темы osminogi
  • Дата начала
O

osminogi

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
msk
Вопрос по продаже брендовых вещей на eBay: как известно, торговать известными брендами в массовых количествах запрещено, без разрешения правообладателя. Если я выставляю лот с каким-то брендом, то через какое-то время придёт "письмо счастья" и лот автоматически удалят, но я постоянно вижу продавцов с маленьким рейтингом, которые торгуют точно таким же брендом, но из Китая, т.е. это явный фейк, но учётку этого продавца не блокируют уже на протяжении длительного времени. Я сильно сомневаюсь, что у продавца с 5 отзывами есть разрешение на продажу от мировых брендов. Кто-то скажет, что это рандом и его тоже рано или поздно заблокируют. Но я настаиваю на том, что тут всё-таки есть какая-то особенность, по которой его не банят, т.к. за 3 месяца у меня блокнули уже 3 учётки, а он до сих пор продаёт на старой учётной записи и потихоньку зарабатывает отзывы, как положительные, так и отрицательные. В чём же этот секрет?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Торговать брендами на иБэй это навыки которые приобретаются c практикой. Ибэй не требует разрешение брендов при начале работы. Ибэй требует разрешение брендов и документы на товары по жалобам как от правообладателей, так и от клиентов. Необходимо работать так, чтобы жалоб не было. Я поддерживаю продавцов брендовых товаров из стран повышенного риска как Россия, Беларусь и Украина. Я наблюдаю за их продажами ежедневно. Работать можно так чтобы не блокировали. Это осуществимый план.
 
O

osminogi

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
msk
Торговать брендами на иБэй это навыки которые приобретаются c практикой. Ибэй не требует разрешение брендов при начале работы. Ибэй требует разрешение брендов и документы на товары по жалобам как от правообладателей, так и от клиентов. Необходимо работать так, чтобы жалоб не было. Я поддерживаю продавцов брендовых товаров из стран повышенного риска как Россия, Беларусь и Украина. Я наблюдаю за их продажами ежедневно. Работать можно так чтобы не блокировали. Это осуществимый план.

Спасибо. А в чём заключается Ваша поддержка? Можем обсудить это здесь или в личке?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
osminogi, мне удобнее всё обсудить по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе и мы всё с вами подробно обсудим.
 
R

ramary

Новичок
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
1
Баллы
1
osminogi, мне удобнее всё обсудить по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по скайпу после 19-00 по времени в вашем регионе и мы всё с вами подробно обсудим.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста - можно ли получить Вашу консультацию?
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это да - 4 года прошло)
Интересный ход, но баян)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Live



Вверх
Live