• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отрегулировать Starter Store

S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Подскажите, пожалуйста!

1.Сделала подписку на Starter Store
решила раскидать весь свой товар по категория.
И возникла проблема , в листингах все аккуратно в my store категориях, а когда я захожу в свой магазин - половину листингов вообще не отображается, некоторые категории тоже не отображаются.
Нашла писульку от ebay -типа нужно время, чтобы мы все изменения апдейтили.. я понимаю , там сутки нужны.. но не неделя же.
Писать в техподдержку?
такую же ситуации вижу во многих чужих магазинах, лотов мало видно в магазине, а если нажать на посмотреть все листинги, то там видно все.

2. Нашла совет, что нужно делать релист листингов для его обновления..листингу в этом случае будет присвоен новый ID? и если я сделаю линк на этот товар в описание, при релистинге линк будет уже нерабочий?

3. Посоветуйте, лучшую программу по аналитике .terapeak платная для моего тарифа, может кто знаете дешевле и эффективнее?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@snegeok добрый день. Приведите пожалуйста ссылку на ваш магазин, чтобы можно было изучить то, что у вас происходит.
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
а можно вам в личку сбросить магазин?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@snegeok добрый день. Не переживайте пожалуйста. У нас очень ответственные форумчане и всегда лучше дать возможность нескольким форумчанам высказать свое мнение по вашей ситуации.
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Магазин: https://www.ebay.com/str/rusmade
сейчас позиций больше 130 , а в магазине видно намного меньше ( по крайней мере я вижу сейчас 48 позиций )
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Большое спасибо за приведенную ссылку. У меня отображаются все лоты и категории магазина. Может вы заблокировали доставку в РФ и смотрите с адресом доставки в РФ? Это часто происходит и создается впечатление, что лоты не видны.
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Добрый день. Большое спасибо за приведенную ссылку. У меня отображаются все лоты и категории магазина. Может вы заблокировали доставку в РФ и смотрите с адресом доставки в РФ? Это часто происходит и создается впечатление, что лоты не видны.
правда видите все? да, доставка в РФ наверное заблокирована, а адрес доставки меняю на др. страны..я просто не пойму логики, в одни день вижу в магазине 65, в другой день 48 ,всегда по-разному..ни разу , правда не видела все лоты..спасибо, успокоили..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@snegeok добрый день. Честное слово, вижу все ваши лоты на трех страницах вашего магазина.



RUSMADE OCT19 20.png
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
А я вижу 46 .
На de 43.
И нет продаж. Магазин бесплатный?
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я бы сказал - одна из платных подписок магазина eBay (eBay Store).
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Тогда зачем он ? Объявления можно выставить бесплатно.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Без подписки на магазин бесплатно можно выставить ограниченное число объявлений. Подписка на магазин дает выставить больше товаров и заплатить меньше за факт выставки.
 
S

snegeok

Начинающий
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
31
Баллы
6
Тогда зачем он ? Объявления можно выставить бесплатно.
продажи нормально идут для начала..да, подписка на начальный магазин дает 250 бесплатных листингов и разные маркетинговые возможности ..
делать sales markdown и прочее, купи 1 получи подарок, бесплатная доставка от суммы покупки, купоны... пока это тренировочная стадия, избавление от ненужного барахла, понимания как тут все работает и поиск ниш ..а вот что видят в магазине меньше товара ,чем выставлено в разных странах -странно ..надо еще тестить..
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. Полностью с вами согласен. Вот только я вижу все товары.
 
Live



Вверх
Live