• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как отказать покупателю?

M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
Ситуация такая. Мой лот купил покупатель, которому я не доверяю, подозреваю, что скорее всего кинет он меня на РР. Как и что сделать , что бы отказаться продавать ему , но при этот и фии вернуть , и (или) лот релиснуть.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
С чего взял что он тебя кинет?
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
доверяю, подозреваю

А на фик тада вообще выставляться? Если байер тебя прижмет - это будет справедливо.
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
А вы посмотрите на этого байера lucardes1317 , а сумма 160$, ну совсем не хочется её ему дарить.
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Ну поставь на будующе опцию чтобы не ставили ставки с рейтом >100



Если такая есть... Просто я не сталкивался...
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
что скорее всего кинет он меня на РР. Как и что сделать , что бы отказаться продавать ему , но при этот и фии вернуть , и (или) лот релиснуть.

так у тебя ж написано что ты не принимаешь pp каким образом он тебя может кинуть, расскажи
 
M

MrLEX

Новичок
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
47
Баллы
0
что скорее всего кинет он меня на РР. Как и что сделать , что бы отказаться продавать ему , но при этот и фии вернуть , и (или) лот релиснуть.

так у тебя ж написано что ты не принимаешь pp каким образом он тебя может кинуть, расскажи
А он настаивает на РР.
Да и сейчас подумываю опять РР принимать, но вот как с такими покупателями бороться сложно сказать.

P.S. А что то я не понял, каким образом вы узнали, что у меня написано про РР ?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
MrLEX, напиши ему please read the item description carefully before bidding - NO PAYPAL, если он не настаивает на pp - то он не прав! в крайнем случае соглашайся на чек или маниордер ты его сможешь обналичить даже и сам в россии, если нет то его проблемы - подавай страйк и возвращай фи, за выставление ессно уже не ворнешь, но хоть так, потому что с пайпалом кидки неотвратимы у самого такое было много раз и ничего тут не сделаешь абсолютно
 
searun74

searun74

Новичок
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Israel
P.S. А что то я не понял, каким образом вы узнали, что у меня написано про РР ?
ну раньше же ты принимал...
это видно по твоим продажем . кстати не совсем понял что ты продаешь ?что это такое?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live