• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kак одновременно выставить лот на нескольких площадках?

S

Sema

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
20
Баллы
0
Выставление лотов на нескольких площадках...

Вот нашел я эту тему : https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=6827&highlight=%EF%EB%EE%F9%E0%E4%EA%E0%F5

я хочу выставить лот на 2 площадках, как я понял для этого нужен селлинг мэнеджер про...или турболистер...так вот этого про у меня нет... а с турболситером немного непонятки. Я вроде закачал УК и немецкую площадку, но когда создаешь лот то выбрать идет только одну площадку... как настроить чтобы на 2 выставлять? Помогите...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
Sema, делать только под конкретную пложадку.
Т.е. делаешь один лот в УК и один в ДЕ, больше ни как нельзя.
 
S

Sema

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
20
Баллы
0
хммммм.... так в таком случае это будут 2 отдельных лота...т.е. если сделают бид в ДЕ то в УК на этот лот бида небудет. Я ведь видел теже лоты на разных площадках, идет значит как-то сделать...
 
Alexandr

Alexandr

Powerseller
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2 247
Баллы
1 378
Местоположение
Moscow
ни чего ты не видел. Это тебе так показалось. Каждая площадка это отдельный организм.
Могу лишь предложить после ставки удалять тот второй лот.
 
S

Sema

Новичок
Регистрация
28 Янв 2006
Сообщения
20
Баллы
0
прям мистика какая то... :shock:
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Народ, проясните, в чем сабака зарыта... Поставил я себе Турбо листер 2, мой акк. зарегистрирован на немецкой площадке... Выставляю турболистером и в нем указываю, что разместить лот нужно в US eBay, все больше ни каких площадок... А он мне гад размещает только на немецкой площадке... и все тут... что не так то ? Как турболистером разместить на американской то площадке ?
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Народ, проясните, в чем сабака зарыта... Поставил я себе Турбо листер 2, мой акк. зарегистрирован на немецкой площадке... Выставляю турболистером и в нем указываю, что разместить лот нужно в US eBay, все больше ни каких площадок... А он мне гад размещает только на немецкой площадке... и все тут... что не так то ? Как турболистером разместить на американской то площадке ?
качать турболистер с юс-площадки?
 
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
так я от туда и качал, с ЮСА площадки !
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
mrx, у тебя точно в правом верхнем углу когда редактируешь лот стоит eBay U.S. а не eBay Germany?

+ что у тебя стоит в Tools>Options>Seller Options>Default Site & Format?
 
kralek

kralek

Powerseller
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
243
Баллы
1 003
Народ, проясните, в чем сабака зарыта... Поставил я себе Турбо листер 2, мой акк. зарегистрирован на немецкой площадке... Выставляю турболистером и в нем указываю, что разместить лот нужно в US eBay, все больше ни каких площадок... А он мне гад размещает только на немецкой площадке... и все тут... что не так то ? Как турболистером разместить на американской то площадке ?
Если я не ошибаюсь, лишь зарегистрировавшись на ЮСА, вы можете выставлять где хотите. А поскольку вы зарегистрированы на иной площадку (де), то и выставляться (красивое слово) можете только там :)
 
superpuper

superpuper

Powerseller
Регистрация
9 Дек 2005
Сообщения
780
Баллы
0
Местоположение
Kiev
kralek, незнаю...тут попахивает дискриминацией... :) надо телегу на ибай написать и в суд :)

mrx, отпишись что у тебя прояснилось
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
mrx

mrx

Powerseller
Регистрация
23 Июл 2004
Сообщения
173
Баллы
0
Да что прояснилось... я тупо зашел на eBay.com благополучно залогинелся с данными немецкого акка и с вэба выставил лот на амер. площадке... Турбо листер не стал насиловать...:mrgreen: хотя и перепроверил то, что мне здесь посоветовали выше... все в норме... Fee кстати в евро посчитал мне, значит понял что акк немецкий... Где то в турболистере сабака зарыта...
 
M

Michael85

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Подскажите пожалуйста, как одновременно выставить лот на нескольких площадках:
ebay.com и ebay.de.
Что при этом проишодит с ebay fees?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Делай два листинга - один для одной площадки, другой для другой. Фи будет за 2 лота
 
M

Michael85

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Но при этом получаются два различных аукциона, а предмет один.
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Michael85, если продашь на одном, снимешь с торгов на другом. В чем вопрос-то?
 
M

Michael85

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Яимею в виду совсем другое, например один и тот же лот Item number: 280063802761виден одновременно и на Ebay.de и на Ebay.com
 
Wolf3d

Wolf3d

Новичок
Регистрация
21 Дек 2005
Сообщения
337
Баллы
0
Местоположение
СССР, Moscow
Michael85, И? Что тебя смущает? Что потенциальные байеры запутаются? :)
 
M

Michael85

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Меня ничего не смущает, просто я хочу сделать то же самое: увеличить круг потенциональных покупателей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live