• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как меня достали эти бабы! Опять проблемы :(

Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Сабж. Купила лот, 2,5 недели не отзывалась, я заслал 3 ремаинедера.
Написала, что извиняется, уезжала, спрашивает куда послать чек. Я ей все объясняю. Проходит еще 2,5 недели, оплаты нет. Еще неделя, спрашивает "Где мой итем". Я объясняю, что оплата не получена и поэтому итем не отправлен, и прошу рассказать, когда и каким способом (просил лучше палкой оплатить посреднику) она оплатила. 2 недели тишина, я опять ремаиндер засылаю и только что получаю письмо общий смысл которого "Какого хрена, где мой итем, я уже заплатила и хватит меня доставать". :););)

И чего делать?
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
перешли ей её же письмо, только вместо "итема" поставь "оплата"
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Пришел ответ. Во терь полный кошмар. Она пишет что много недель надзад оплатила палкой, но у посредника оплаты нету как на моем счете так и в неопознанных.
По тону ее письма чувствуется что очень недалеко до негатива
 
Wizard

Wizard

Powerseller
Регистрация
27 Мар 2005
Сообщения
231
Баллы
0
Пиши пусть пришлет информацию о paypal оплате или там файл этот пусть перешлет, который paypal присылает. В my ebay не видно, что оплатила?
Я всегда в таких случаях пишу прислать информацию об оплате.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
В май ибае часики песочные месяц висят. Ок, сейчас напишу.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
если у тебя в мой ебей стоит пендинг, то вполне может что она не тот е-майл ПП указала и теперь ждёт.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Точно. У меня такая же фигня. С той лишь разницей, что никто не возбухает, ни туда послал - ну и ладно.
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
Попроси ее прислать хотя бы код транзакции пэйпала. Он в письме том, что присылает пэйпал, а также в самом пэйпале возле списка транзакций. Спроси, верно ли она ввела емайл посредника. Нужна угрожающая вежливость :). Скажи, что как это ни печально, но ты не можешь отправлять товар, пока у тебя нет оплаты за него, или доказательств того, что оплата была произведена. Напиши, что необоснованный негативный фидбек может быть оспорен в судебном порядке;)
Нет доказательств оплаты - нет товара.
Скажи посреднику, чтобы все еще раз проверил, т.к. если платила, она может негатив влепить и посреднику (в самом пэйпале есть такое тоже, кто не знает )
 
Gistorg

Gistorg

Новичок
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
399
Баллы
0
Местоположение
Лысая гора
не возле списка транзакций, а в списке возле каждой транзакции:) И не надо говорить что я два поста подряд отправил!
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Чтоб ни с кем не было проблем, надо вовремя Unpaid Item Dispute запускать, а после разговаривать :) У меня с этим четко.
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
А у меня похожая штука! :wink: И тоже тетка!!!!! :) :wink:
Но я и сам виноват! В описании (в настройке PayPal) лота оказался МОЙ e-mail. Когда я это понял, написал ей письмо, чтобы отменила оплату и отправила ее на e-mail посредника... Она отменить отменила, а отправить не отправила!!!! Теперь в My eBay отмечено, что она оплатила!!! :x

Она еще обмолвилась, что "я попробую оплачивать на другой адрес, а если не получится, то не буду, мол, покупать!!!!";);)

А я теперь и fee вернуть не могу! :wink:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
так попроси ее хотя бы вернуть тебе твои fee.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Balu, а тебе везет с бабами :)
А почему сразу UIS не открыл? Сейчас бы всего этого гемора не имел
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bos, у покупателей случаи разные бывают, а мне не горит.

Да, с бабами просто жутко везет. Сегодня еще раз повезло. 2 недели от другой бабы шел чек посреднику. Пришел. Сумма = стоимости лота БЕЗ шиппиннга. Минус 15$. Блин. Правда она и так в 6 раз дороже себестоимости купила, но все же :)

И смех и слезы.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Случаи бывают разные, но при открытии диспута в 90% все излечивается. Тебе эти косяки нужны?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
bos, Соглашусь, наверное ты прав.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live