• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как лучше оформить советский магнитофон?

G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Нашел в шкафу магнитофон 1987 года, рабочий, называется "Электроника-302-1". Не знаю в какую категорию поставить, чтобы им больше заинтересовались. Также нужны хоть какие-то ключевые слова для заголовка, чтобы более привлекательно выглядело. Кому не влом, напишите пожалуйста хоть какие-нибудь наброски а то с творческой фантазией я с детства не лажу.
 
G

GeniusKD

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
1 142
Баллы
19
Местоположение
Украина
Спасибо вам всем, "коллеги"... Помогли однозначно... 117 просмотров - и ни одного совета по этому поводу, аж охота продавать магнитофон пропала.
 
novozoi

novozoi

Продвинутый
Регистрация
3 Авг 2008
Сообщения
1 134
Баллы
403
Местоположение
Россия Новосибирск
Дык, поэксперементируй, однако. Попробуй, так и эдак. Есть такая притча по поводу. Дословно не помню, но суть такаая: Кто-то сидел на берегу и ловил рыбу, а кто-то каждый день проходя мимо, просил рыбку,мол, есть нечего. Тот кто ловил, рыбку не дал, а дал удочку. Как думаешь, почему? Мне тоже не на все вопросы ответили, так я нос не вешаю, хоитя за два первых месяца, что выставляться начал, продал всего три игрушки и ничего крупнее. Что не так пока не понял, может дело вообще, в минимуме фидбэков и с новичком не хотят связываться. И ты не вешай. Я пока чайник, потому практического совета не дам. Так, инфу к размышлению. Зайди на Википедию, там глянь. Или набери в поисковике (название, технические характеристики). Я кой-на что, так информацию собираю на будущее.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
выстать в категорию раритетная аудиотехника.ну опиши как покрасивее типа там супер пупер винтажная техника.Если модель ламповая укажи это.Напиши еще что таких типо мало на просторах европы.Но самое главное не ври а то потом тебе могут твой товар и обратно послать.
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
C

Colt

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
После мороки с банком, реги на палке и иБее, выставил первый лот))) :evil:

Вот мофон "Весна"

прокомментируйте по поводу оформления и т.д.
 
qwdfsfdfgfg

qwdfsfdfgfg

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
1 172
Баллы
0
Местоположение
Российская Федерация
Неужто шиппинг такой за 3,3 кг?
По-моему зря поставили бин. Стартовую при таком шиппинге можно было поменьше поставить.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
раритетный магнитофон вообще не выгодно продавать, сколько за него дадут? я думаю не много, а вот сколько будет стоить доставка такой бандуры?
 
C

Colt

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Россия
Неужто шиппинг такой за 3,3 кг?
По-моему зря поставили бин. Стартовую при таком шиппинге можно было поменьше поставить.
ну смотрите сами, калькулятор на сайте почты выдал:

раритетный магнитофон вообще не выгодно продавать, сколько за него дадут? я думаю не много, а вот сколько будет стоить доставка такой бандуры?
Даже если и так, то всяко выгодный, чем ели б он пылился на антресолях
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
А в Австралию - 2500р :wink:
 
D

_deadhead_

Новичок
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
1 078
Баллы
0
Местоположение
Файна Юкрайна
Уже удалили аукцион :)
 
Live



Вверх
Live