• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как доставить 150cm+ из Великобритании в Россию?

Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Всем привет, купил сноуборд на ebay.co.uk, счастья полные штаны, захожу на сайт к любимым mainbox, а у них склад не работает в Великобритании, в панике теперь ищу инфу как отправить его, попросил прода узнать сможет ли он отправить почтой, сам нагуглил про parcelforce, но у них максимум 150см, а борд 160см. Подскажите люди добрые как можно доставить его в РФ(не заплатив при этом как за чугунный мост)?
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Всем привет, купил сноуборд на ebay.co.uk, счастья полные штаны, захожу на сайт к любимым mainbox, а у них склад не работает в Великобритании, в панике теперь ищу инфу как отправить его, попросил прода узнать сможет ли он отправить почтой, сам нагуглил про parcelforce, но у них максимум 150см, а борд 160см. Подскажите люди добрые как можно доставить его в РФ(не заплатив при этом как за чугунный мост)?
Привет ! напишите на почту 100svetlyachok@mail.ru- помогу
 
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
@Мирославка, написал, но в ответ тишина
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Последнее редактирование:
Tea_drinker

Tea_drinker

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
782
Баллы
411
Местоположение
Карачаево-Черкесия
Здравствуйте! Извините я уезжала и ответить не могла. Письмо с ответом отправила, будет нужна помощь- я к вашим услугам.
Я посмотрел вариан который вы предложили , но у них ограничение 150см, как и почти у всех( я уже не знаю что делать, неужели никто не возить больше 150см
 
Мирославка

Мирославка

Начинающий
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
60
Баллы
93
Местоположение
Саратовская область
Я посмотрел вариан который вы предложили , но у них ограничение 150см, как и почти у всех( я уже не знаю что делать, неужели никто не возить больше 150см
Давайте я напишу им - возможно они предложат мне нестандартный вариант решения- как давнему клиенту?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live