• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как блокируют продавца в случае клайма?

Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
как блокируют продавца в случае клайма?

Купил у этого продавца пару батарей на мобилу:

Он имеет огромное число продаж.
Он не отсылал долго и не отвечал.
Наконец отослал через 9 дней и сказал, что не было в наличии.
К слову сказать, когда я брал батареи, цена была явно ниже, позже листинг был подправлен в сторону увеличения цены.
Сейчас срок истек, я ему написал пару дней назад, он не отвечает, возможно, просто выходной.
Но я не могу больше ждать, сегодня 45-й день.
Открыл дело.

У него сейчас 0 предметов для продажи.
Почему так?
Это так происходит, когда ему лепят пару клаймов или продавец просто решил закрыться?
Так ведь жалко репутации с таким кол-вом продаж.
 
ValNet

ValNet

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 747
Баллы
0
Местоположение
Щёлково, Россия
И за последние дни у него практически нет продаж. Может, правда, закрыться решил?
Странно, с 2004 года торгует.
А на почту пробовали писать? Мне когда не отвечают через сообщения, я так, на ящик стучусь. :lol:
Обычно после этого что-нибудь отвечают.
 
P

pavel-shirokih

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
1 328
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Это так происходит, когда ему лепят пару клаймов или продавец просто решил закрыться?
Если речь про саспенд, то под аватаркой в профиле появляется жирная красная надпись: "No longer a registered user". Вот так это выглядит.
И за последние дни у него практически нет продаж. Может, правда, закрыться решил?
Может отпуск у человека, отдохнуть решил, на пляже позагорать, в море поплескаться? :(
 
schlau

schlau

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
718
Баллы
213
Местоположение
Москва
Все когда нибудь заканчивается) Встречал продавцов с высоким рейтингом которые переставали торговать по тем или иным причинам. Что вас так удивляет? Возможно потом просто перепродаст акк кому то еще? Или это запрещено
 
Live

Similar threads




Вверх
Live