• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
А что это меняет в плане страховки? Если ПР будет отображать данные получателя, то я и так это увижу до получения. И еще не факт, что это не будет ошибкой самой ПР. Такое тоже проходили уже.
Век живи век учись, спасибо за разъяснение!
Наше дело маленькое - заплатил и жди....:new_smile:
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, последний вопросик к вам - у вас трек такого вида RU2*******NL ?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, привет!
Блин, эти с ЖД что то мутят не хорошее, статус у Голландцев не меняется на "получена". Единственный трекер который представил более подробную информацию, даже больше чем 17Track, это https://track24.ru/ . Не могли бы Вы свой голландский прогнать на track24 (естественно удалив всю персональную информацию) чтобы посмотреть время между передачами/пунктами/отметками.
 

Вложения

  • ex900.jpg
    ex900.jpg
    62.9 КБ · Просмотры: 128
  • EX9001.jpg
    EX9001.jpg
    126.2 КБ · Просмотры: 149
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Не могли бы Вы свой голландский прогнать на track24
Да мог бы, только смысл? Я получил уже сегодня свое отправление. А в ваших скринах пока не вижу ничего, что должно было бы насторожить. Просто ждите!
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
я в один день 21 сентября заказал у ЖД и Али, с али посылка вчера уже с российской таможни вышла......
Это вообще ни о чем не говорит. Вообще и ни о чем, поверьте! Разные отправители, разные способы доставки. Я вот, например, с Али жду заказ уже 45 дней. И он был сделан на 2 недели раньше чем с JD. И он вообще никак не пришел еще.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
А в ваших скринах пока не вижу ничего, что должно было бы насторожить.
Меня настораживает, что нет фактической передачи от курьера EWS в почту Нидерландов PostNL
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Guoga, Давайте я вам еще раз покажу скрин своего отправления http://joxi.ru/ZrJpN36I9Ev102 Вы там сами по датам уже сможете посмотреть как и что происходило. Но, должен сказать, что статусы могут появляться с задержкой в сутки. Поэтому я вам все же предлагаю подождать.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, отслеживание на голандской почте не интересно, нужно именно на track24.ru , там курьера ЖД видно.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
Простой вопрос - зачем? Какого курьера вы хотите увидеть?.
Курьера ЖД, который передает товар от ЖД в почту Нидерландов, в моём треке он зовется EWS https://gdeposylka.ru/courier/ews
Мне интересно из вашего трека временной интервал между курьером и фактическим получением посылки почтой Нидерландов.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мне интересно из вашего трека временной интервал между курьером и фактическим получением посылки почтой Нидерландов.
Зачем вам эта информация?! :) Она как-то ускорит физическое движение посылки? Ну вот вообще никак :) Поэтому тут "либо шашечки, либо ехать". Я предлагаю вам расслабиться и просто ждать. Поверьте - это самый правильный путь :) Ибо на что-то повлиять вы совсем не можете. Ну вот никак.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, не пойму вашего отказа, как будто я денег прошу а не скрин.... тогда от этой темы практической пользы нет.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
не пойму вашего отказа, как будто я денег прошу а не скрин
Дружище, да я никому не отказываю, не обижайтесь ради Бога.
нужно именно на track24.ru
Да пожалуйста! http://joxi.ru/brRYL73SJjNYvA Только искренне не понимаю, чем это может помочь именно вам.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, вот, спасибо! Теперь понятно почему на Почте России мой трек не отслеживается - у вас он "трекнулся" у них только 20 сентября, спустя 10 дней после отправки ЖД - 11 сентября и сопровождается у голландцев записью Consignmet received at the PostNL Acceptence Centre , при этом у меня нет даже промежуточных записей как у вас за 17 сентября - которые свидетельствуют о передачи от курьера ЖД (EWS) к голландской почте.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@Guoga, Да ну рано еще у вас. Просто подождите. Статусы и с задержкой большой проходят и задним числом тоже проходят.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@Lopics, наконец то обновился статус, теперь я уверен, что китайский курьер на мопеде не попадет в аварию с моей посылкой в праздники :new_laughing:
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104

Вложения

  • 777.jpg
    777.jpg
    72.9 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live