• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Получил купон 10ку за первую регистрацию. Пытаюсь его применить ни в какую не дает, что я делаю не так???
[attachment=p:270788:Снимок экрана от 2015-11-09 23-50-38.png]

купон от скольки действует? :cool: от 10.1 да и товара этого в наличии нет де факто. так что вот так.
да и вообще щас сайт плющит - у кого то проходит у кого то болт
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Получил купон 10ку за первую регистрацию. Пытаюсь его применить ни в какую не дает, что я делаю не так???
[attachment=p:270788:Снимок экрана от 2015-11-09 23-50-38.png]
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2015-11-09 23-50-38.png
    Снимок экрана от 2015-11-09 23-50-38.png
    412.5 КБ · Просмотры: 202
andrewmit

andrewmit

Продвинутый
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
86
Баллы
291
Получил купон 10ку за первую регистрацию. Пытаюсь его применить ни в какую не дает, что я делаю не так???
[attachment=p:270788:Снимок экрана от 2015-11-09 23-50-38.png]
во-первых, вы пишите какую-то ерунду в поле для ввода купона. Купон JD555. То, что вы пишите - это реферальный код. Во-вторых, много проблем у народа с Украины из-за того, что нет доставки по очень многим товарам - смотрите внимательно.
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Некоторые товары до 10$ теперь хрен укупишь за купоны - нет Добавить в корзину и скомпоновать, можно только купить.
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Что интересного еще осталось за 5 центов? Я только повербанки знаю, уже устал их заказывать, все не кончаются)

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Некоторые товары до 10$ теперь хрен укупишь за купоны - нет Добавить в корзину и скомпоновать, можно только купить.
Цена товара должна быть больше 12.5, вы скорее всего компонуете товары со скидкой, без скидки их цена в сумме превышает 12.5, вот купон и проходит
 
A

anonimka

Продвинутый
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
252
Баллы
219
Местоположение
Россия
Цена товара должна быть больше 12.5, вы скорее всего компонуете товары со скидкой, без скидки их цена в сумме превышает 12.5, вот купон и проходит
дык в том то и хитрость что они со скидкой. теперь их НЕ скомпонуешь. НЕТ кнопки добавить. только купить. в корзину не добавляется. покупается отдельно
и насчет 12.5 вы погорячились
 
C

Cutieboy

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
81
Баллы
209
Местоположение
Москва
У меня купон JD555 сейчас дает скидку 10$? У всех так?
 
J

Jnikj

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Москва
На англ. версии все компануется.
Захотел я купить щас флэшку,ввел код JD555 а он мне пишет : Извините, ваш код купона недействителен. Попробуйте другие коды. Видать накрылась медным тазом наша качалка...
 
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
Некоторые товары до 10$ теперь хрен укупишь за купоны - нет Добавить в корзину и скомпоновать, можно только купить.
кнопку купить нужно поменять на кнопку "добавить в корзину", делать можно с помощью "просмотр кода элемента" (в хром-браузерах)
нужно кнопку купить найти в коде страницы и поменять класс на "добавить в корзину"
завтра если что сделаю небольшой видео ролик )
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
дык в том то и хитрость что они со скидкой. теперь их НЕ скомпонуешь. НЕТ кнопки добавить. только купить. в корзину не добавляется. покупается отдельно
и насчет 12.5 вы погорячились
мы просто запутались в купонах, я вам говорил про купоны на 10 от 10, которые за друзей давали, а вы видимо про jd555
 
babuskaided

babuskaided

Новичок
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
161
Баллы
0
сайт лежит, даже ночью
 
V

vskr

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
0
У меня какие-то странности с оформлением заказов по 5 центов (JD555).
С утра на одну учётку удалось достаточно быстро сделать 3 заказа, а на вторую не делаются ни в какую. Перепробовал не один десятов товаров со страницы (для эксперимента пробовал заказать даже то, что мне и нужно-то не было), пробовал на трех разных компах (в т.ч. с другого IP-адреса), но всё время пишет, что код неверный. А заказ с применением регистрационного купона на $10 сразу прошёл нормально.
У кого-нибудь было так? Что-то можно сделать?
 
Т

Тувик

Новичок
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Калуга
У меня какие-то странности с оформлением заказов по 5 центов (JD555).
С утра на одну учётку удалось достаточно быстро сделать 3 заказа, а на вторую не делаются ни в какую. Перепробовал не один десятов товаров со страницы (для эксперимента пробовал заказать даже то, что мне и нужно-то не было), пробовал на трех разных компах (в т.ч. с другого IP-адреса), но всё время пишет, что код неверный. А заказ с применением регистрационного купона на $10 сразу прошёл нормально.
У кого-нибудь было так? Что-то можно сделать?

может пробел где поставил? после или перед кодом, когда ставишь пробел пишет код неверный
 
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
кстати тут написал человек,что взял xiaomi mi4 за 140 баксов,они до сих пор в наличии,вот думаю купить или нет,вообщето в планах был хуавей 4с
 
К

КириллКисловодск

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Кисловодск Россия
кстати тут написал человек,что взял xiaomi mi4 за 140 баксов,они до сих пор в наличии,вот думаю купить или нет,вообщето в планах был хуавей 4с
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
На 4pda за смартами прямо бойня идет, чтобы прикупить на JD.

Кстати многие там давно уже их получили и вовсю юзают.
Треки начали трекаться. Что радует.

По социальному коду, как я понял, подарки от китайских Дедов Морозов только один раз можно получить.

Насчет что покупать? Зайдите в категории часы, умные часы. Там много чего есть.

Добавлено спустя 17 мин. 27 сек.
Еще вопрос, никто не пользовался
QCY QQ300 МиИн портативный динамик для сотового телефона, беспроводной, bluetooth, слот для карты памяти, черный



Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Читаю в контакте.

А эти симпатичные мордочки, приобретенные на сегодняшней распродаже, уже отправляются в свои новые дома… Для того, чтобы быстрее доставлять товары покупателям из России и Стран СНГ, JD организовала целый логистический центр на территории Финляндии. Теперь Джой приходит к вам домой еще быстрее — мы сократили срок доставки на наши лучшие товары почти в два раза! Но еще приятнее то, что доставка по‑прежнему остается бесплатной!
Ну а мы желаем этим счастливым посылочкам и их будущим владельцам большой и долгой дружбы!
Искренне ваша,
Команда JD
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
И правда с 5 центового купона тоже дало скидку 10 долларов. Один раз правда только, но я не в обиде :)
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
ААААААААААААА!!!!!!!!
3 дня назад товар стоил $20. Вчера $18. Сегодня $15. Сердце как чувствовало что не стоит сразу кидаться покупать. По остальным товарам прод тоже уронил цены до более адекватных китайских как на Алиэкспрессе. С учетом купона на $10 дешево шмотки выходят.
Речь про этого продавца http://www.jd.ru/sea...Feel&seller=266
--------------------------------------
Получить заветный купон на $10 можно зарегистрировавшись с использованием кода 09EBD7.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
R

Rlliselieo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
596
Баллы
19
я наверное окажусь прав, если скажу что купон JD555 работает только 1 раз (на джиди коллекшн) на 1 аккаунте на всем отрезке акции?
 
Live



Вверх
Live