• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

JD.com. Отзывы о магазине

E

EmptySpace

Начинающий
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
82
Баллы
11
Блин, походу я прилип с этими ЖиДи, как в этом посте с 5тю статусами трека https://www.taker.im/community/threads/reshenie-problem-i-vedenie-disputov-na-jd.177945/post-2950998 , так же самолет вылетел и не прилетел….

п.с. с Али посылка заказанная в тот же день уже готова к получению.....

Если с момента экспорта не прошло 2-3х недель, то рано волноваться. Бывают задержки на таможне.
 
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
@EmptySpace, так не ушла посылка на экспорт... она дальше курьера ЖД не ушла и не была передана голландцам.
@Rimlyanin, только что написала ответ сотрудница ЖД, что они подали в розыск отправление, сказали ждать 5 рабочих дней..
Сообщение было автоматически объединено:

не верится самому, только что трекнулась со статусом received at the PostNL и у ПР на моё имя...
 
Последнее редактирование:
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
Дошла зараза :new_metal: ровно за 1 месяц после оплаты. Как видно по треку косяк с задержкой полностью на курьере ЖД - EWS, который онанировал с 23 сентября по 10 октября...

JD.jpg NL.jpg tr24.jpg
 
Последнее редактирование:
G

Guoga

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
23
Баллы
104
Вы посмотрите на карте, где Китай и где Нидерланды.
Я знаю где Нидергланды, эта посылка на территорию этой страны никогда не попадала, а ехала 3 недели на мопеде с пьяним китайцем от курьерской службы до почты голландцев в Китае.
 
E

Evgeniy762004

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Баллы
1
Подскажите плиз как покупать с добивкой? я выбрал товар, выбрал добивку, применил купон. Заказ не оплатил. Хотел оплатить только тот товар что нужен, а мне дает оплатить только все
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Помер сабж, что ли, тихо в теме, а были времена, дааа
 
Live



Вверх
Live