• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Я собрался торговать компактами

shultzie

shultzie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
388
Баллы
1 063
Местоположение
Moscow
Alex_I,
жаль что вы не увидели нормальных фирменных CD русских групп без всяких cis only и с толстыми буклетами. Хотя.. места надо знать, на вокзалах их действительно нет ;)
Итог можно подвести следующий- торговать CD можно с помощью BiddingExpert (конечно с тех пор когда они восстановят paypal).
 
regent

regent

Крутой иБаер
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
709
Баллы
1 201
Местоположение
Москва
Не знаю как на украине, а в России вот этого не написано: "only for sale in C.I.S. / Russia / Ukraine"

Ессно на пиратских ничего не будут подобного писать.
Я был в том году в Москве и ужаснулся от того количества левизны продающейся в магазинах, на улицах, лотках. Только в центре прикупил пару дисков от BMG Russia - на них была голографическая наклейка 'for sale in CIS' и стоили они что-то около 200 рэ каждый.

Я имею ввиду не пиратские диски!!!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Alex_I,
жаль что вы не увидели нормальных фирменных CD русских групп без всяких cis only и с толстыми буклетами. Хотя.. места надо знать, на вокзалах их действительно нет ;)
Итог можно подвести следующий- торговать CD можно с помощью BiddingExpert (конечно с тех пор когда они восстановят paypal).

Поддержиаю! И добавлю, что через WB тоже можно торговать!
 
Fletch

Fletch

Крутой иБаер
Регистрация
13 Ноя 2005
Сообщения
858
Баллы
1 003
Местоположение
Россия
А продавцов дисками из России всё равно убавилось... Да и сам я раньше торговал ими... :lol:
 
И

Илья

Powerseller
Регистрация
1 Май 2004
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да Флечик раньше CD cетами весь ебай заваливал..было дело :lol:)
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это полностью официальная продукция, качество у них не успупает американскому.. Правда на большинстве for sale in cis only.
Я так понимаю, что если эти диски выпущены для реализации только в СНГ, то для того чтобы не нарушать политику еBау достаточно писать в дискрипшне - For CIS buyers only. По крайней мере юридически все будет законно.
 
R

rockarolla

Новичок
Регистрация
5 Июн 2005
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Live



Вверх
Live