• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Изменил цену за доставку после победы на аукционе

N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Здравствуйте, 2 дня наблюдал одного типа и пытался выиграть лот с пятым айфоном, наконец то у меня получилось за хорошую сумму и цена за доставку в СНГ все время было 10 долларов, после победы цена за доставку тупо пропала, он сам ее поменял, он наверное скажет мол оказывается я не отправляю в снг айфон или оказывается цена за доставку стоит овер 50 баксов, потому что я выиграл ее по дешевке, что нужно предпринимать с такими не добросовестными селлерами ? как вообще быть ?
 
Asprin

Asprin

Продвинутый
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
397
Баллы
223
Местоположение
Нижний Новгород
А Вы всерьез рассчитывали что он отправит за 10 баксов? Если не устроит стоимость доставки пусть присылает запрос на расторжение сделки. Наказать прода и тем более заставить отправить за десятку не получится
 
C

CAHEK HE

Начинающий
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Здравствуйте, 2 дня наблюдал одного типа и пытался выиграть лот с пятым айфоном, наконец то у меня получилось за хорошую сумму и цена за доставку в СНГ все время было 10 долларов, после победы цена за доставку тупо пропала, он сам ее поменял, он наверное скажет мол оказывается я не отправляю в снг айфон или оказывается цена за доставку стоит овер 50 баксов, потому что я выиграл ее по дешевке, что нужно предпринимать с такими не добросовестными селлерами ? как вообще быть ?
на Ваш случай есть правила http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/buy/appeal-unpaid-item.html
 
Live



Вверх
Live