• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Прошу участников не организовывать продажи товаров в данной теме. Сообщения удалены.
Есть торгплощадка, там и размещайтесь. Но т.к. здесь могут быть заинтересованные лица в покупке КанадаГус,
поэтому вы можете здесь кратко! написать о продаже и разместить ссылку на тему в торгплощадке, но не более!
Все обсуждения сделок и купля-продажа только на торгплощадке, в темах запрещены продажи.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
попробую удалить сообщение из скидок.
пользователи не могут удалять темы.
ps тема была уже удалена модератором
 
bakulira

bakulira

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
253
Баллы
111
Хорошо.
Ссылка: https://www.taker.im/...canada-goose-l/
https://www.taker.im/phpBB2/topic/177747-продам-resolute-parka®-canada-goose-м/
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Смотрю ссылку на парку резолют ( канада гус ) , которую продает bakulira - очень прошу - тех кто разбирается : посоветуйте - стоит ли брать ее ? Куртка нужна даже не для холодного города, а для действительно экстремальных условий... Экспедиция в тундру на пол месяца... в основном на улице. Не хочется нарваться на подделку.

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Вообще искала сноу мантру... Но не готова брать за 90 000... 60 000 - еще взяла бы красную. Может и б/у ( все равно беру не щеголять, а работать - убью ее внешне - запачкаю наверняка...) . Никогда не покупала из за границы вещи...Как думаете - невозможно приобрести НЕ ПОДДЕЛКУ за эту цену ( нужен именно ее функционал и способность держать тепло, красную хотелось бы т к заметная ))). Мужская или женская - не важно. ( меряла мужскую, подошла М - можно и свитер надеть, и не совсем болтается вроде...)
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ida 128,
для экстремальных условий , кроме куртки надо еще вагон снаряжения !Без теплой обуви и штанов, кирдык быстро придет в любой Мантре ))
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Обувь Баффин, пуховые штаны колмар, термобелье, обогрев автономный ( на спину и стельки ) - Не, вагон не надо :))) Но в принципе то , что надо вроде есть :)))

Я на самом деле не только что родилась, уж чуть за сорок с того момента перевалило :))) и на холоде работала уже , но до тундры во первых не добиралась ; а во вторых - до этого меня выручала коламбия, но она уже сама по себе тяжелая и неповоротливая , а когда под нее еще кофту из альпака и флис, и термобелье - маневренность как у снеговика.

А тут померяла случайно канаду гус ( экспедишен ) - и, что называется, почувствовала разницу.
Коламбия против Гуса - в маневренности - как ватник. Ну, моя во всяком случае. И тяжелее раза в два - без преувеличения.

Ни в коем случае не умоляю достоинств своей коламбии - тоже служила долго, не промокала, теплая ( мужская модель, не знаю названия, брала лет семь назад) - но все таки она толстенная и тяжелая.

Короче просто хочу теперь куртку, в которой будет и тепло - и двигаться проще заметно :)))

Понимаю, что экспедишен - не мантра, мантра толще наверняка - но навряд ли она будет таким же ватником :)))
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
ida 128, Если все же решитесь одеть в поездку Канаду Гус, пожалуйста, по возвращении, напишите сюда пару слов, - очень интересно будет почитать, как куртки ведут себя в действительно суровых условиях, - а не "от метро до дома" (условно говоря). Спасибо, удачи в выборе!
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ну и еще... Если в обуви я практически уверенна, в штанах - ну... почти... То вот в куртке... Боюсь ее предел ( включая альпака под ней ) закончился на карелии.. Вот сядут в ночи аккумуляторы у моего подогрева - вот и вправду - кирдык :)))

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Ну и еще... Если в обуви я практически уверенна, в штанах - ну... почти... То вот в куртке... Боюсь ее предел ( включая альпака под ней ) закончился на карелии.. Вот сядут в ночи аккумуляторы у моего подогрева - вот и вправду - кирдык :)))
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Мне М нужен... А я на фото размера не увидела... :(( Я по жизни ношу 50 размер ( иногда и 48 , но брюки - четко 50..) + я ее на рубашечку носить не буду, на кофту точно... Так что S пролетает... Как ни жаль... :((( А где на прикрепленных фото виден размер?
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
bakulira,
странно , на фото четко видно что S/P на куртке RESOLUTE , а в объяве ,что M ) Где то ошибка закралась ...
А то вон ,ida 128, такую хочет купить !
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Нда, действительно... Не догадалась нажать на фото, что бы увеличить..

Меня вот это сбило "размер М(большемерит на 50-52 размер)..... Не подошел размер( муж носит 48 размер)...

А разве такое может быть - что бы S ка была велика на 48 ? Я меряла М ку у оф. диллера... мне показалось аккурат на 50.. Не в облипку, ес - но, а как и положено практичной куртке - свободно сидела, но меньшую наверное не надо... Впрочем - может т к мужская была.. все таки особенности фигуры... Рост кстати тоже вполне норм был - я 175 см.

Извините, что так подробно выспрашиваю, просто понимаю - что новую навряд ли счас потяну, а найти хорошую куртку надежды не оставляю... Кстати, экспедицию нам сдвинули вроде - поедем в январе после праздников. Т.ч. есть еще время поискать спокойно и вдумчиво...

Если куплю таки - фотки в тундре и отчет выложу конечно :smile:)) Если повезет купить.... :smile:))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ida 128,
S-ки Экспедиции и Мантры велики на пару размеров для стройных мужчин)
Конечно ищите вдумчиво , если дешево ,то и б\у пойдет для 2 недель на "Колыме" .Вы же ее потом у себя дома наверное носить не будете ?))
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Померяла и мантру и резолют.

Кстати - резолют действительно Sка впору... на мой 50 й размер :))) Красная конечно здорово смотрится :))) Прям влюбилась. Мантра тоже крута, но думаю только для тундры и пойдет :))) Впрочем... Думаю опять...

Ибо - ну да, сейчас - пара недель - месяц... Может в тундру больше и не занесет. Но по 12 - 15 часов на улице зимой все равно будут, и не мало. И не в Москве и подмосковье..

А вообще - да, резолют практичнее. Я ее смогу все время пользовать. А сейчас когда поеду - могу и утеплиться дополнительно...

Меряла еще экспедишен - нет. Уже городской вариант. И нет карманов внутри для термоса и рации :)))

А еще померяла женские модели - те же самые - холоднее чем мужские. Так что нужна нормальная мужская куртка...

Только вот теперь в красную резолют влюбилась.. А так как прицел не на две недели - а на вообще - снова раздумья... :)))
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
Ну, может субьективный взгляд :))) так как ко всему были малы :)))
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Да, красный Resolute красавчик :wink: Раз нравится ,надо брать у bakulira, если договоритесь .

6661.png
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
не отвечает bakulira ... :(((
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
ida 128,
а в личку пробовали писать ей ?Она вроде должна быть заинтересована продать куртки ...
 
I

ida 128

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
14
Баллы
0
да. позавчера еще.. и вчера. просила поподробнее фотки и спрашивала где была приобретена куртка...

а я б купила. Все думаю - конечно красная шикарна, но работать в куртке за такую цену стремновато. Знаю точно, что уделаю снаружи... Правда красный - отличный цвет по безопасности... Черный коснись чего - за валун издали примут...Но я б взяла у bakulira куртку. Как думаете - по фото - не фейк?
 
P

punch

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
красноярск
ida 128, это off-top для темы, но если нужна теплая экпедиционная одежда, рекомедую поизучать Сиверу. http://sivera.ru/catalog/mens_t2/down/1070/
 
Live

Similar threads




Вверх
Live