• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Дружище,мое мнение -тебе Экспедицию М нужно, в L утонешь. У меня цитадель L, а Экспедицию мерил S в размер,но рукава коротковаты. Я ростом 177,вес 85

P.S. Вообще Экспедицию советую померить, на мой вкус после Цитадели балахон для зимней охоты и рыбалки)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Вот уже и не знаешь что делать , кто еще может подсказать ?
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Вот уже и не знаешь что делать , кто еще может подсказать ?

По форуму бы почитал, много парней Экспедиции имеют,при покупке выкладывали фото и свои параменты... Там уже и определишься, 700 баксов деньги не малые,придет не в размер потеряешь время и деньги(
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Да я сейчас скидку теряю вот и начал суетится , весь топик не перечитаешь за несколько минут
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Да я сейчас скидку теряю вот и начал суетится , весь топик не перечитаешь за несколько минут

А так можно купить куртку не в размер и что с ней делать потом? Если торопишься,бери М,я на 99% уверен. Дай параметры свои...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
А так можно купить куртку не в размер и что с ней делать потом? Если торопишься,бери М,я на 99% уверен. Дай параметры свои...

Коламбия из US у меня L , рост 182 вес 114 пока есть только это
Цитадель мерил XL села хорошо , мерил L на кофту толстовку мала

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
P.S. Вообще Экспедицию советую померить, на мой вкус после Цитадели балахон для зимней охоты и рыбалки)
Нету у фрико этой модели
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Коламбия из US у меня L , рост 182 вес 114 пока есть только это
Цитадель мерил XL села хорошо , мерил L на кофту толстовку мала

Коламбия у меня М. Вообще почему Экспедиция,если понравилась Цитадель? Сидят абсолютно противоположено,цитадель приталенная, Экспедишн мешок. Нет у фрико,закажи в другом месте или подожди... Вот хороший сайт,отправляют DHLом http://www.stbernardsports.com/canada-goose-mens-citadel-parka-style-4567m.html
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Коламбия у меня М. Вообще почему Экспедиция,если понравилась Цитадель? Сидят абсолютно противоположено,цитадель приталенная, Экспедишн мешок. Нет у фрико,закажи в другом месте или подожди... Вот хороший сайт,отправляют DHLом http://www.stbernard...tyle-4567m.html

Давно приглядывался к Канаде , тут еще купон подвернулся 15% который сегодня заканчивается , только купон и побеждает жабу пока
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Давно приглядывался к Канаде , тут еще купон подвернулся 15% который сегодня заканчивается , только купон и побеждает жабу пока

Сомнительная экономия... Тебе больше куртка нормальная нужна или скидку использовать? :D
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Сомнительная экономия... Тебе больше куртка нормальная нужна или скидку использовать? :D

У нас цитадель стоит 47 тыр а вот на счет нормальной куртки это верно , но хочется с экономить
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
У нас цитадель стоит 47 тыр а вот на счет нормальной куртки это верно , но хочется с экономить

я не предлагаю покупать у нас,просто хотя бы померяй экспедицию,а потом уже заказывай. Уверен она тебе после цитадели не понравится. Или тогда заказывай цитадель у Бернарда,хотя с таким курсом сейчас....
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Это цена для простого сравнения
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Фрико прислал ответ по размеру
I am 6ft 195 lbs and wear the large expedition and citadel. The expedition is not as slim a fit as the citadel but similar in sizing.


Expedition XL
armpit to pit across chest when laying flat - 27 inches
length along zipper including collar - 36inches
shoulder seam to shoulder seam across back - 24 inches
shoulder seam to cuff along sleeve - 25 inches
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Фрико прислал ответ по размеру
I am 6ft 195 lbs and wear the large expedition and citadel. The expedition is not as slim a fit as the citadel but similar in sizing.


Expedition XL
armpit to pit across chest when laying flat - 27 inches
length along zipper including collar - 36inches
shoulder seam to shoulder seam across back - 24 inches
shoulder seam to cuff along sleeve - 25 inches

Бред полный...Он носит Экспедицию и цитадель одного размера) Я ношу цитадель L, а в экспедиции М утонул! У меня рос 50 размер. У тебя я так понимаю 52. Уже бы полистал форум и нашел ответы на свои вопросы,XL не вздумай заказывать,потом спасибо скажешь)
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Не я XL точно заказывать не буду а L закажу , свой рос. размер я точно не знаю но говорят что 54-56
 
A

andrewpetrov

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Не я XL точно заказывать не буду а L закажу , свой рос. размер я точно не знаю но говорят что 54-56

Если 54-56,надо L тогда брать! Плохо,что форумчан никого,может еще кто-то подсказал бы...
 
tomkit

tomkit

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
868
Баллы
213
Местоположение
Новосибирск
Все , добавлено в корзину и оплачено

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Все , добавлено в корзину и оплачено

По общению Фрико очень оперативен , остальные отзывы после получения заказа
 
Kemry

Kemry

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
178
Баллы
51
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Kemry, у меня Экспедишен(релакс фит) М-ка, а Чилливак(регуляр фит) L-ка, размеры подошли нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live