• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Winfield не стоит таких денег.

Попробую пояснить, почему купил куртку за эту цену:
1. красивое строгое пуховое пальто, под костюм однозначно
2. не массовость модели
3. дорогая ткань, которая не лосниться, не затирается, как фуфаешная в Шато

IMG_1043.JPG

Мне не нужна была очень теплая куртка (от модуля до офиса 150 метров), для этого существуют всем известные модели
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
Как можно переделать простую белую нашивку КГ (чрезвыйчайно броскую, особенно в некоторых моделях на груди) на черную, как в Бранте?
Краска не подойдет - размажется под дождем. Может есть какие-то более гуманные способы кроме банального спарывания по швам, как я сделал в своей прошлой куртке?
 
D

dewgeny

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
120
Баллы
16
Местоположение
Омск
Краска не подойдет - размажется под дождем.

Рассмотрите мой пример с Шато:

IMG_1068.JPG

закрасить перманентным маркером, потом мыльной водой затереть всю площадь шайбы, что-бы убрать глянец от краски.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
перманентным маркером
А что это за синий оттенок?
Имхо маркер не подойдет, потому что логотип имеет клеевую основу и он сделан (во всяком случае на Цитадели) не только из хлопка, а из более стойкого материала (чтобы не пачкался и не намокал), и маркер этот материал не прокрасит.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Meyergold, смысл заморачиваться и колхозить с заменой (покраской) стандартного логотипа? чем стандартный логотип не устраивает?
 
Meyergold

Meyergold

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2013
Сообщения
391
Баллы
101
чем стандартный логотип не устраивает?
на черной куртке слишком привлекает внимание, слишком как будто хочет выставиться человек. И потом, не хочу рекламировать фирму, чувствую себя рекламной моделью, когда на мне этот логотип, на который все тыкают пальцем.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
как будто хочет выставиться человек

Meyergold, не парься, сейчас, так только бабушки в провинции думают... атавизмы советских лет: "кто носит фирму адидас, тот, завтра родину продаст".
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
на черной куртке слишком привлекает внимание, слишком как будто хочет выставиться человек. И потом, не хочу рекламировать фирму, чувствую себя рекламной моделью, когда на мне этот логотип, на который все тыкают пальцем.

Так легче отдать в ателье .Спорют старый,пришьют круг простой из кожи или замши...возможны варианты..
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
По-моему, тоже глупость какая-то, зачем убирать пусть яркий, но стильный и хороший стандартный логотип? Выпендрежно выглядят не такие вещи, а, например, всадник на лошади размером в пол-груди на некоторых вещах Polo Ralph Lauren или здоровенные крокодилы Lacoste - чтобы все видели :ROFL:
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
lawmanru1, смотрится тем не менее именно так. Впрочем, это оффтоп в данной теме :)
 
M

maryanovish

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
92
Баллы
0
Может есть какие-то более гуманные способы кроме банального спарывания по швам, как я сделал в своей прошлой куртке?
Здесь на форуме кто-то писал,что нашивка кроме того,что пришита,ещё вдобавок приклеена.Нет?Достаточно просто отпороть?

Так легче отдать в ателье .Спорют старый,пришьют круг простой из кожи или замши...возможны варианты..

Чтобы пришить новый,им надо будет разобрать(распороть) рукав.Не всякому доверишь.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live