• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Жена уже предложила отнести в ателье и заменить мех
 
A

Alsandro

Новичок
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Москва
В Алтреке страниц 20 назад есть точная цена и фото.

Спасибо за информацию, буду следить за ними, сейчас там экспедиция от $715, но вот на Chilliwack очень даже неплохая цена $395.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Походите,посмотрите,может распушится.В последнее время часто на мех у гуся народ жалуется.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
В последнее время часто на мех у гуся народ жалуется.
просто народ почему-то решил, что мех должен быть качеством как у соболя... при этом забывая, что по сути - это кусок меха дикой собаки...
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
просто народ почему-то решил, что мех должен быть качеством как у соболя... при этом забывая, что по сути - это кусок меха дикой собаки...

Нет, народ смотрит на фото пуховиков,а там мех оочень далек от действительности!!
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
tan714,
только не надо забывать - что это рекламные фото... ради этого и ловится самый "жирный" койот :) у меня в семье 3 гуся - и у всех мех разный, где-то больше, где-то меньше. Если бы мне был важен мех - я бы купил шубу, а не "рабочую" зимнюю куртку
 
taren

taren

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Сдается мне, что этот койот был вегетарианцем :)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
tan714,
только не надо забывать - что это рекламные фото... ради этого и ловится самый "жирный" койот :) у меня в семье 3 гуся - и у всех мех разный, где-то больше, где-то меньше. Если бы мне был важен мех - я бы купил шубу, а не "рабочую" зимнюю куртку
Поэтому Гусю и "везет",что есть интернет торговля,многие бы наверно задумались над покупкой видя такой не "рекламный" мех.Стоит ли искать жирных койотов,не проще ли перейти на достойный мех других собак и несобак.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Нет, народ смотрит на фото пуховиков,а там мех оочень далек от действительности!!
Из принципа сфотографировала всех гусей дома ,пятого нет дочка отдельно живет,сейчас еще триллиум все таки себе взяла прилетит посмотрим.На всех примерно одинаковый мех на ношеных получше на новых скомканный.Справа новые две,слева ношеные.
 

Вложения

  • DPP_0008.JPG
    DPP_0008.JPG
    76.8 КБ · Просмотры: 60
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
многие бы наверно задумались над покупкой видя такой не "рекламный" мех
да берут, берут, можете мне поверить... если бы у компании упали продажи из-за "беспородности" меха - они бы давно уже на перья перешли, все бы ходили как индейцы:)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
да берут, берут, можете мне поверить... если бы у компании упали продажи из-за "беспородности" меха - они бы давно уже на перья перешли, все бы ходили как индейцы :)
Согласен,что берут,но вот человек купил и сейчас думает ,что делать с этим мехом.Неддумаю ,что увидев его перед покупкой он бы взял данный пуховик.Скорей бы всего,если конечно есть выбор,пошел бы поискать аналогичный но с достойной опушкой.Одной из причин,по которой я решил покупать Ресолют или Мантру был именно мех.Но только одной из причин.
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
SkimDW

SkimDW

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
102
Баллы
0
Местоположение
Москва
Благодаря этой теме определилась с моделью и вот теперь месяц терроризирую Фриско, а нужного цвета у него нет (я хочу триллиум в одном из трех цветов) каждую неделю пишу, но пока ничего не появляется
может кого-то не затруднит подсказать, где еще можно так же без проблемно купить оригинал)
Если что, то можно и через мэйлфорвардера , но с моей укр. картой
Или заходить на сайт гуся и прямо там смотреть магазины-дилеры?
может хоть один-два проверенных сайта подскажите
спасибо)

начинать можно тут :

http://dwndclothing.com/
http://www.campsaver.com/canada-goose.html
http://www.backcountry.com/canada-g...mFja2V0czoxOjU6MTAwMDAwNTE3X2Jjc0NhdDIxMDAwNA
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Вы меня не правильно поняли.Имеется ввиду такой же.
Была я тут в нашем магазине КГ,висит все тоже самое и мятое и мех слежавшийся,я то с меркантильной целью померить триллиум,а нард метет все что гвоздями не прибито.Шато 35 экспедиция 38 и пофигу им на все.
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Была я тут в нашем магазине КГ,висит все тоже самое и мятое и мех слежавшийся,я то с меркантильной целью померить триллиум,а нард метет все что гвоздями не прибито.Шато 35 экспедиция 38 и пофигу им на все.

Могу ошибаться,но для ваших краев 35 не такая уж астрономическая сумма,учитывая что берут на долго да качество гарантировано..
Я говорил про то ,что если на витрине будут висеть два три четыре одинаковых пуховика.то любой будет выбирать мех побогаче,остальное то одинаковое))А в инете носи,что пришло)))
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
нужного цвета у него нет (я хочу триллиум в одном из трех цветов)
Самый большой выбор в Канадских магазинах,только скидок там практически нет.И цветов у триллиума больше трех.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
А в инете носи,что пришло)))
здесь есть доля правды... но при этом есть такой немаловажный фактор, как цена, которая отличается от магазинной фактически в 2 раза... что мешает пойти в магазин и выбрать вживую?
поэтому вариант - и рыбку съесть, и кости сдать - в варианте с воротником гуся, увы, не получится...
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
Могу ошибаться,но для ваших краев 35 не такая уж астрономическая сумма,учитывая что берут на долго да качество гарантировано..
Да как везде кому-то не подъемная сумма,я из принципа не буду брать хотя могу,20ку за кусок тряпки переплачивать чересчур.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live