• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Вообще, если изделие не проходит их ОТК, то на них ставят заметное клеймо IRR от слова irregular. Клеймо стоит как на самом изделии так и на бумажных висюльках, чтобы потребитель видел что он берет. Сам производитель этим товаром никогда не торгует, чтобы не портить свое лицо. Ими торгуют другие, которые обязаны указать что товар с дефектом.
Данные размышление касаемо многих забугорных производителей и может не иметь никакого отношения к Canada Goose.
 
R

Rims

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
154
Баллы
16
Вообще, если изделие не проходит их ОТК, то на них ставят заметное клеймо IRR от слова irregular. Клеймо стоит как на самом изделии так и на бумажных висюльках, чтобы потребитель видел что он берет. Сам производитель этим товаром никогда не
Выбраковку могут провести уже в магазине ( по условиям хранения и тп) А вообще кто эти клейма когда видел на тоннах бракованной продукции известных фирм в наших магазинах?
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Да, пожалуйста, вот этот американский лабаз http://www.sierratradingpost.com/. Продукция Кархарт практически вся с этим клеймом, и цена может быть в 3раза ниже производителя. Именно тоннами они и покупают либо отбракованный товар, либо неходовые размеры, цвета и модели.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
А есть здесь у кого-то не брак? У кого-то пух не лезет? (Кроме одного мачо из Саратова, которому вообще в жизни повезло). Кто-нибудь покупал у официального дилера? И как еще выглядит брак, помимо вылазивающего пуха и внешнего шва в рукаве? И ведь люди покупают у разных продавцов, а пух лезет у всех. Я тоже купил не у Фрико, но на ebay по ретейлу (795) и тоже немного, но лезет. ВЕЗДЕ БРАК. Хоть один бы настоящий спец был здесь, а не гипотезник.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
А есть здесь у кого-то не брак? У кого-то пух не лезет?

если бы читали всю тему, то знали бы у кого лезет, а у кого нет...
я уже говорил, что в обеих моих куртках (Экспедиция и Канстэбл) пух не лезет, Канстэбл я покупал в Тэннери... и вообще, у обеих курток нет таких недостатков, которые оглашались в теме (такие как плохая опушка, прохлада в локтевых сгибах и т.п.)
 
T

Timurkz

Новичок
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Купил у фрико бомбера и авиатр шапку))))) УРА
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
если бы читали всю тему
Я читал. Причем Экспедиция приобретена у Фрико. И чтож некондиция? Но потому как вы ее презентовали, я так понимаю она Вам большемерит. Подозреваю, что эксплуатируете Вы ее не так часто, как очень хорошо сидящий Констебль. Но не утверждаю. А так, видимо Вам повезло. Вовремя приобрели. Всеж таки 10-й год, не 13-й. Возможно качество упало. А последнее время у всех лезет, независимо от продавца.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
И чтож некондиция?

если посмотреть на фото, то видно, что правая пола куртки спереди немного не ровная, как будто она стягивается чем-то к верху... может быть это и являлось некондицией, хотя подобное я видел на куртках и других владельцев в этой теме...
а по поводу размера - сами же говорите, что Канстэбл нормально, при этом обе куртки одинакового размера L... Вам это ни о чем не говорит?
 
H

Hvv2013

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Ура очередной сезон охоты на ведьм! Новые версии новые интриги.
Вот лот http://www.ebay.com/itm/NEW-CANADA-...-/251217963573?pt=US_Hats&hash=item3a7dc1ea35
Подобный мимо ebey был куплен за 50$. Там всего 2 слоя верхний вязанная шерсть, нижний флис. Конструкция проще некуда. Какой там брак?Ваши варианты.

Хотите ещё одну идею подкину? Не хотите? Но все равно ловите.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Canada_Goose
последняя строчка в абзаце «Пиратская продукция».



У кого вообще не лезет пух оденьте черный флисовый или хлопковый свитер под горло. Поносите хотя бы пару часов и посмотрите, лезет или нет. На пиджаках, рубашках и светлых свитерах у меня тоже ничего не лезет.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
последняя строчка в абзаце «Пиратская продукция».
Цитата "В конце 2012 года компания начала судебное разбирательство из-за товарного знака, которым пользуется одна дочерняя компания."
Возможно речь идет о канадской же компании International Clothiers. Правда это судебное разбирательство было в начале 2012 г. (вики пишет что в конце). http://news.nationalpost.com/2012/02/23/gloves-are-off-in-lawsuit-over-winter-parkas/
 

Вложения

  • untitled-111.jpg
    untitled-111.jpg
    63.9 КБ · Просмотры: 54
T

testmode

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Соликамск
Цитата "В конце 2012 года компания начала судебное разбирательство из-за товарного знака, которым пользуется одна дочерняя компания."
Возможно речь идет о канадской же компании International Clothiers. Правда это судебное разбирательство было в начале 2012 г. (вики пишет что в конце). http://news.national...-winter-parkas/


Единственное что их бединяет на мой взгляд это то что они круглые
 
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
Единственное что их бединяет на мой взгляд это то что они круглые
Канадские гуси считают, что это покушение на их логотип. Тем более в эмблеме присутствуют слова CANADA и GOOSE. Тем более что продукция International Clothiers изготавливается во многих странах и весьма среднего качества. И как оказалась ни фига там не тройной гусь, а обычная утка. Т.е. эта контора вводит в заблуждение Канадских граждан своим схожим логотипом.
 
Q11Q

Q11Q

Продвинутый
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
216
Баллы
213
Местоположение
Омск
burvil

burvil

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2012
Сообщения
377
Баллы
113
Местоположение
Москва
покупал в ноябре 2012 белую Whistler на амазоне.
Везет же Вашей жене и Вы молодец. Я тоже думал купить на Амазоне, большой выбор был цветов и размеров. Но застремался связываться с посредником. И связался ебеевцем. И ... лезет. Правда на Амазоне, я так понимаю тоже разные продавцы? А кого есть не Фриковские экспедиции, которые тоже лезут?
 
G

Galfar

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
24
Баллы
4
Местоположение
Самара
Уважаемые подскажите! Носил чиливак бомбер всю зиму, хочу отдать в химчистку. Вопрос: парке какая химчистка показана?
 
V

Vladimir74bmw

Новичок
Регистрация
31 Дек 2012
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Уважаемые подскажите! Носил чиливак бомбер всю зиму, хочу отдать в химчистку. Вопрос: парке какая химчистка показана?
Galfar, вот, что написано на сайте КГ:

CLEANING: How do I clean my Canada Goose garment?

When your garment requires cleaning, be sure to closely follow the directions on the contents label on the inside of the garment. A well looked-after Canada Goose garment will easily last for more than a decade, if not a lifetime.

Down-Insulated: When your down-filled parka requires cleaning, it is important that you take it to a dry cleaner and that you do not machine wash it. Machine-washing your parka will void the warranty. If your parka has a removable fur option, remove the fur ruff before dry cleaning. If you have a small stain on your parka, another option is to spot-wash the parka with a bleach-free detergent and water.

Non-Insulated: Your non-insulated jacket may be machine-washed in cold water using a bleach-free detergent. Do not dry clean and do not tumble dry. Simply hang your jacket to dry and iron on a cool setting if necessary.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live