• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Сибири с любовью или обзор Canada Goose Expedition

S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Я смотрю, что любители поболтать вычитали из моего сообщения только то, что выгоднее всего - мысль о том, что КГ дорогая.
Ребята, может быть до сих пор не поняли, что эдди бауэры и протчие курточки обсуждаются в других темах?
Надо же, я и не думал, что из всего моего большого отзыва можно вот так нагло выгрызть из контекста мысли о цене на КГ.
Я поправил свой отзыв о куртке, чтобы не провоцировать некоторых враждебно настроенных форумчан.

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
я вот читаю этот бред, сижу помалкиваю
Правильно, кстати, делали ...
evgeniy80,
 
evgeniy80

evgeniy80

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
1 044
Баллы
313
Местоположение
новосибирск
Shahovskoj, да ты просто струсил перед лицом форума))). Ну и признать ошибку всегда сложно, особенно перед апологетами))).
 
S

Shahovskoj

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Петербург
evgeniy80, позвольте вас спросить, а в чем моя ошибка и трусость? В том, что я отказываюсь сравнивать одну куртку с другой?
И не слишком ли дерзновенно, в таком случае, с вашей стороны называть себя "лицом форума" ?

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
А подскажите пожалуйста у меня в принципе схожие габариты, рост 183, вес 68, ОГ 90. Всё время почему то думал что мой размер S, до этого все вещи покупал S. Выходит что S будет некомфортна или данная модель S будет неудобна ?

S будет совсем в обтяг, и если у вас широкие плечи, то будут короткие рукава - тут писали неоднократно, что КГ порой бывают короткорукими.
Я бы брал М отталкиваясь от роста 183.
У меня у самого рост меньше вашего, но не обращайте внимания на то, потому что мне было главнее взять куртку с нормальной длиной рукавов, а комплекция у меня такая - по телу S, а по рукам М или L (в одежде других фирм). Вот я и пошел на компромисс, потому что М-ка на мне все таки длинновата.
Но у Цитадели, в моем случае, удобная молния - позволяет открывать как с низу так и с верху. Так что в карманы брюк залезть вполне себе нормально - открыв молнию внизу...
Так что я бы вам посоветовал обратить внимание на длину рук от плеча - и написать в саппорт КГ, какова длинна рук от плеча и от подмышки в Цитадели М и S. Удачи :)
 
Капитан Арктика

Капитан Арктика

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
будет по лучше любого гуся.
Но отнюдь не эта модель а легенда :Bravo: kara koram
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
У меня вопрос к знатокам и близким к теме. Покупал несколько курток от Canada Goose и у всех были одинаковые зтикетки. А вот здесь http://www.ebay.com/itm/251230308304?ssPageName=STRK:MEWAX:IT&_trksid=p3984.m1423.l2649 , почему-то совсем другие бумажные "висючки". Может я не на ту куртку смотрю, в плане фейка? И что скажете про данную модель. Вроде мы ее не обсуждали с вами?
 
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
Smdik, не фейк, просто старая модель
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
А вот здесь http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 , почему-то совсем другие бумажные "висючки". Может я не на ту куртку смотрю, в плане фейка?
Smdik, думаю не фейк, но у этой парки все признаки модели до 2011г выпуска. Я бы себе её покупать не стал и вам не советую, да и цена за такую могла бы быть пониже имхо.
 
Smdik

Smdik

Новичок
Регистрация
5 Фев 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Votkinsk
Спасибо.
 
D

dlinnokot

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
SPb
Ребята, хочу сказать спасибо всем, кто помогал мне в нелегком выборе размера парки :) а именно Xtaz72, ll1500, lawmanru1 (простите если кого-то забыл). Сегодня получил свою цитадель размера L. Села в самый раз, не узко, ни широко. Нигде не жмет - все удобно. Очень понравилась куртка! Фотка присоединена ;). Если вопросы - обращайтесь!
 

Вложения

  • ebf.jpg
    ebf.jpg
    92.1 КБ · Просмотры: 51
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
У меня вопрос к знатокам и близким к теме. Покупал несколько курток от Canada Goose и у всех были одинаковые зтикетки. А вот здесь http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649 , почему-то совсем другие бумажные "висючки". Может я не на ту куртку смотрю, в плане фейка? И что скажете про данную модель. Вроде мы ее не обсуждали с вами?
100$ фейк.Где то совсем недавно читал,что К.Г не бывает никаких кленовых листьев на этикетке.как раз такая бирка и была приведена как пример.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Померил сегодня бомбера в размере XL. Сидит замечательно. Но, что за модель не смог нигде прочитать. Капюшон возможно( не увидел точно) не отстегивается, мех точно не снимается. 7950М на этикетке написано, что значит, не?
 
F

Fylhtq1

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
305
Баллы
0
Местоположение
Moscow
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Померил сегодня бомбера в размере XL. Сидит замечательно. Но, что за модель не смог нигде прочитать. Капюшон возможно( не увидел точно) не отстегивается, мех точно не снимается. 7950М на этикетке написано, что значит, не?
mikahakkinen, это CHILLIWACK BOMBER капюшон у него на самом деле не сьёмный и опушка тоже, посмотрите эту модель в каталоге КГ 2013г на стр.21, вот ссылка: http://issuu.com/spo.../cg12_workbook_

dlinnokot, поздравляю с удачной покупкой, было бы неплохо если бы вы выложили рядом с фото свои габариты(рост, вес, обьём ГК). :)
 
T

tan714

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
650
Баллы
0
Местоположение
киров
Оригинал это. Обычная куртка старых выпусков.
Не знаю кому верить,вам или этой ссылке.Обратите внимание на красный Чиливак...

Добавлено спустя 4 мин. 2 сек.
Сегодня получил наконец то свою Манитобу!!Вечером уеду в столицу,по приезду сделаю и выложу фотки.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Борден бомбер более удобен в плане теплоты в области шеи, чем чили?
Сложно сказать т.к. Борден видел только на картинке, на форуме тоже вроде его ни у кого нет, если правильно помню. Но мне кажеться, что шею если что всегда можно дополнительно утеплить шарфом или Neck Gaiter.
 
mikahakkinen

mikahakkinen

Новичок
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Но у бордена при отстегивающемся капюшоне должен быть тогда воротник стоечка. Или неправ? Про шарфик знаю, пользуюсь, при имеющейся Цитадели, он совсем не лишний оказался.
Больше же теплых бомберов нет в проиграмме современного гуся?
 
T

tocchio

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Краснозаводск
dlinnokot, а можно Ваши габариты напомнить? Спасибо.
 
safix

safix

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
1 598
Баллы
111
Местоположение
Люберцы
Но у бордена при отстегивающемся капюшоне должен быть тогда воротник стоечка. Или неправ?
Он судя по фото и есть стоечкой.
Больше же теплых бомберов нет в проиграмме современного гуся?
Есть ещё два слима, дорогой D'ALPAGO BOMBER и подешевле YUKON BOMBER. Оба они есть на сайте КГ, в коллекции BRANTA: http://www.canada-go...n/#brand=branta
 
Live

Similar threads




Вверх
Live