• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Из Америки в Москву заказик

M

miin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне хотелось бы купить на EBay.com домашний кинотеатр (239,99$), велосипед (около 100$) и ноутбук до 600$.
Всё это желательно объединить в одну посылку, хотя и необязательно.
Я скажу что именно мне надо, вы выйграете лот, доставите всё это в Москву, а я у вас заберу. Рассмлтрю любые варианты.
Предоплата без проблем, но наличными при встрече.
Кто-нибудь может это осуществить?
 
N

Nezumi

Новичок
Регистрация
24 Май 2008
Сообщения
63
Баллы
0
Местоположение
Japan
Это сколько ж нада выпить, чтобы умудрится запихнуть кинотеатр, лисапед и ноутбук в одну коробку :evil: А потом эту коробку умудрится отправить :( Уже вижу лицо почтового работника :D
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
Мне хотелось бы купить на EBay.com домашний кинотеатр (239,99$), велосипед (около 100$) и ноутбук до 600$.
Всё это желательно объединить в одну посылку, хотя и необязательно.
Я скажу что именно мне надо, вы выйграете лот, доставите всё это в Москву, а я у вас заберу. Рассмлтрю любые варианты.
Предоплата без проблем, но наличными при встрече.
Кто-нибудь может это осуществить?
ну можете сами выиграть-оплатить через посредника и 3 посылки мило придут на ваше почтовое отделение. только ноутбук все-таки придеться таможить.
 
V

vse1277

Новичок
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
отмодерировано. Балу
 
R

*RACER*

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как вы собираетесь велосипед отправлять ????? Там доставка будет стоить минимум 500$ !!! И то если его разобрать, так как ограничение есть в 72инчия обхват посылки. И доставка кинотеатра думую от 200$...
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
miin наверно ищет с оказией..
 
M

miin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, что подсказали. Значит велосипед отменяется, остаётся кинотеатр, если пересылка разумная, пылесос и одежда разная, Поэтому жду ещё предложений
 
EbayClub

EbayClub

Новичок
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
США\Москва\Питер\Самара
В принципе могу привезти и велосипед и кинотеатр. Только бы хотелось посмотреть ссылки с ебея. (можно в личку) Спасибо.
 
M

miin

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хочется JVC DD-3, но к сожалению сейчас на аукционе его нет, хотя пару раз натыкался за 289 и 239$ (купить сейчас). Поэтому ссылки дать не могу. Конечно европейская модель была бы более кстати, но на немецкой странице он был только самовывозом.
Про велосипед раздумал, говорят очень дорого везти и здесь взять будет лучше, так пожалуй и сделаю.
За предложение спасибо.
 
Live



Вверх
Live