• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос Исключить США из стран для продажи

Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
Здравствуйте. Подскажите, возможно ли на ebey США заблокировать на Ноябрь-Декабрь месяца для продажи? Т. к. в эти месяца перебои с доставкой из России в США
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@zemanasta на американском ибэй (www.ebay.com) невозможно заблокировать США для доставки. Если вы выставите лоты на британском ибэй (www.ebay.co.uk) то вы сможете заблокировать США для доставки на данных выставленных лотах на британском ибэй.
 
Z

zemanasta

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
11
@zemanasta на американском ибэй (www.ebay.com) невозможно заблокировать США для доставки. Если вы выставите лоты на британском ибэй (www.ebay.co.uk) то вы сможете заблокировать США для доставки на данных выставленных лотах на британском ибэй.
Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:


Вы не ответите ещё на вопрос. Правда, что необходимо отвечать на каждое письмо покупателя. Никогда нельзя оставлять без ответа покупателя. Всегда последний ответ должен быть за продавцом. Даже если, уже завершение разговора между покупателем и продавцом, продавец должен хоть что-то написать, главное последнее слово за продавцом!? Ebey за это снижает рейтинг продавца.
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Даже если, уже завершение разговора между покупателем и продавцом, продавец должен хоть что-то написать, главное последнее слово за продавцом!
чтото я такого не заметил
из 10 юса продов которым я отписывал по отправке интересующего меня товара отвечают в среднем 2-3
 
A

algusev14

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
75
Баллы
11
Местоположение
Украина
Как вариант повысьте стоимость доставки в США или поменяйте ее метод.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live