• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу продавца на ebay!срочно!хороший %

veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Это ж сколько нужно делать анлоков? Очень сомнительно звучит при теперешней конкуренции.
это ж фантазия. не парьтесь. ТС до сих пор не может листинг написать- определиться. на каких телефонах анлок делать :)
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
aklim27, я вот не понимаю, а вам зачем кто-то нужен. Есть вон сейчас куча моделей линейки Galaxy S для кот. анлоки можно делать... мутная в общем вода.
Кстати насчет запрета на продажу услуг по анлокам не знаю, но если попытаетесь выставить разлоченный тел. (ключевые слова unlock), то eBay выдаст предупреждающее сообщение. Так что я бы поосторожнее с этим был...
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
aklim27, я вот не понимаю, а вам зачем кто-то нужен. Есть вон сейчас куча моделей линейки Galaxy S для кот. анлоки можно делать... мутная в общем вода.
у меня нет поставщика разлочки, так бы занялся конечно
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
у меня нет поставщика разлочки, так бы занялся конечно
А ларчик-то просто открывался!.. посредничество - вот она золотая жила!.. сидеть на попе ровно и ни хрена не делать лично... а так передавать кода слева направо, а бабки справа налево...
А на руки-то посмотри!.. Оо-о!.. они - ЖИРНЫЕ!!!..
(с) из очень старого анекдота
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня нет поставщика разлочки, так бы занялся конечно
У меня все есть!
Я скинул тебе в скайп все!
Если я не ответил на 3 сообщения в скайп не надо говорить что я не занимался продажами и тд, ничего не знаю про холд и тд.
Я предложил схему хорошего заработка,листинги писать скрипты я не умею,я это делал сразу в ибэй когда выставлял товар.
Если хочешь проверь скайп.
А на форуме обсуждать то что к моей теме не относится- это флуд не по теме.
Я предложил 3 лота выставить.Не хотите как хотите;))я же не заставляю.
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
А ларчик-то просто открывался!.. посредничество - вот она золотая жила!.. сидеть на попе ровно и ни хрена не делать лично... а так передавать кода слева направо, а бабки справа налево...
Ну я бы так категорично не утверждал. Чтобы продавать на eBay нужны свои навыки и знания, например даже как выводить полученные средства. Да и я так понял, что ненулевой риск account suspend тоже есть. Так что каждый берет на себя свою часть процесса.
 
A

aklim27

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
173
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну я бы так категорично не утверждал. Чтобы продавать на eBay нужны свои навыки и знания, например даже как выводить полученные средства. Да и я так понял, что ненулевой риск account suspend тоже есть. Так что каждый берет на себя свою часть процесса.
АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!
Каждый делает свою работу
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ищу продавцов ;)
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ап!! Ищу продавцов без лимитов на вывод 21 день,обьемы и проценты обговорим;)
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Модератор закройте тему.
Очень много флуда.
В связи с политикой ибэй не хочу подвергать риску продавцов,которые думают что нельзя продавать это.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Даже если б вы произнесли волшебное слово "пожалуйста", тема не была бы закрыта. Читайте Правила форума
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Даже если б вы произнесли волшебное слово "пожалуйста", тема не была бы закрыта. Читайте Правила форума
Спасибо за разьяснения,я просто к тому что это не актуальна тема.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нет, тема как раз весьма актуальна. Вместо долгих объяснений новичку, что дропшиппинг - не такой уж сладкий и легкий кусок хлеба, бывает полезно просто послать в тему, где подробно жуется, где искать подвохи и в чем работодатель может наколоть.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Нет, тема как раз весьма актуальна. Вместо долгих объяснений новичку, что дропшиппинг - не такой уж сладкий и легкий кусок хлеба, бывает полезно просто послать в тему, где подробно жуется, где искать подвохи и в чем работодатель может наколоть.

тоже верно))
тогда пусть будет если не мешает моей новой теме по дропшиппингу)
хотя в принципе это не так уж сложно если знать тонкости правил Ebay ) и иметь рынок сбыта товара а не только ждать пока кто нибудь найдет твой лот и тем более купит)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
А что ж вы молчите, что после того, как вы не нашли желающих рисковать акком, вы выставили свой волшебный товар самостоятельно и вас заблокировали без права восстановления? Ну некрасиво же - били тут себя пяткой в грудь, что все безопасно, а все что мы рассказываем о вечных банах за такой товар - не более чем сказки. А теперь тихо молчите в тряпочку о том, что мы таки были правы.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А что ж вы молчите, что после того, как вы не нашли желающих рисковать акком, вы выставили свой волшебный товар самостоятельно и вас заблокировали без права восстановления? Ну некрасиво же - били тут себя пяткой в грудь, что все безопасно, а все что мы рассказываем о вечных банах за такой товар - не более чем сказки. А теперь тихо молчите в тряпочку о том, что мы таки были правы.

кто сказал что меня заблокировали по этой причине?? и кто сказал что из за продаж ?)
заблокировали продажи только и то я создал новый аккаунт и с него продал уже все что мог за 1 день) деньги находятся в холде 21 день пока что)
а пока я работаю с человеком с форума над восстановлением продаж на моем аккаунте, за что ему спасибо )))
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Слушайте, ну вы очень странный человек. А за что же вам акк забанили - за страйки?

Все, в вашей основной теме я все написала. Ловите лохов дальше. Чем больше отловите - тем лучше.
 
sanrt

sanrt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Слушайте, ну вы очень странный человек. А за что же вам акк забанили - за страйки?

Все, в вашей основной теме я все написала. Ловите лохов дальше. Чем больше отловите - тем лучше.
Меня не блокировали,продавать пока нельзя,документы просят выслать)) чтобы лимиты убрать;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live