• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в сша

M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ищу человека в сша,кто сможет принять и отправить в РФ посылку с алкоголем службой ЕМС,если возможна консолидация - будет вообще супер!по всем вопросам пишите в телеграмм @freedom1best
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Ищу человека в сша,кто сможет принять и отправить в РФ посылку с алкоголем службой ЕМС,если возможна консолидация - будет вообще супер!по всем вопросам пишите в телеграмм @freedom1best
Если бы был приз за уникальность поста, то Ваш пост, определённо, занял бы 1 место. Вы уникум. Можно Вам предложить вместо алкоголя ЕМS-ом, весёлые субстанции DHL-ом? )
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
@AminterGroup, можно дшлом,но лучше емс все же
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
@AminterGroup, можно дшлом,но лучше емс все же
Так что Вы предпочитаете? Виски, водку, джин, вина, может коньяк? У EMS разные расценки на эти виды алкоголя. Определитесь пожалуйста.
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
@AminterGroup,всего по чуть чуть,есть какие то контакты у вас для связи?обрисую все как есть
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
@AminterGroup,всего по чуть чуть,есть какие то контакты у вас для связи?обрисую все как есть
А давайте здесь обрисуем. Хочется увидеть зарисовки из Скворцово-Степаново. )
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Вы действительно помочь хотите или вам потрепаться не с кем?) если в Кратце то есть подвязки в емс и пролетит через таможню хоть 100 бутылок в посылке.если можете отправить дшлом тоже можем пообщаться,если просто скучно и решили себя повеселить-то проходите мимо.
Сообщение было автоматически объединено:

Просто не пойму ваш тонкий юмор,от слова совсем.
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Вы действительно помочь хотите или вам потрепаться не с кем?) если в Кратце то есть подвязки в емс и пролетит через таможню хоть 100 бутылок в посылке.если можете отправить дшлом тоже можем пообщаться,если просто скучно и решили себя повеселить-то проходите мимо.
А в американской EMS, таможне, IATA у вас тоже есть подвязки? Пролетит, как фанера над Парижем? )
Ну тогда ловите первую, пробную, бесплатную отправку MEUKOW 1862 ESPRIT DE FAMILLE COGNAC. Надеюсь Вам понравится.
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Ну как то же отправлял до этого,просто не писал что там алкоголь,сейчас человек не в сша. Больше вам скажу ,даже посредники что отправляли почтой самой простой - доезжали. Вторую часть сообщения про коньяк вообще не понял,ваш тонкий юмор на столько тонкий… что понятен только вам. Удачи вам. У меня был конкретный вопрос и ваши комментарии мне не интересны,если вы не можете ничем помочь
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
Ну как то же отправлял до этого,просто не писал что там алкоголь,сейчас человек не в сша. Больше вам скажу ,даже посредники что отправляли почтой самой простой - доезжали. Вторую часть сообщения про коньяк вообще не понял,ваш тонкий юмор на столько тонкий… что понятен только вам. Удачи вам. У меня был конкретный вопрос и ваши комментарии мне не интересны,если вы не можете ничем помочь
А наRкоту пробовали? Если в декларации не написать, то пройдёт. Вам тоже удачи. Бизнес, определённо, очень доходный. Я, пожалуй, подпишусь на Вашу тему. Это почти концерт Максима Галкина. Но только бесплатно.
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Не флудите в чужих темах,я понимаю вы самый умный,но я говорю как есть. Если у вас другое видение-это не значит что мое не верно и вы имеете право поэтому самоутверждаться,обратитесь лучше к психологу,он вам явно необходим. Удачи ещё раз.
Сообщение было автоматически объединено:

И скажу вам даже больше,есть посредники кто отправляет алкоголь дшлом,но не работает с ру,а с кз и почти всем снг. Поэтому это вы видимо просто немощный посред,вот и компенсируете)
 
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
109
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
А, да, чуть не забыл, Molodec123, а ничего что EMS не доставляет посылки в Россию с марта месяца прошлого года? :new_joy:
Моё почтение господину Маргулису.
 
M

Molodec123

Новичок
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
Москва
Уу…тяжелый случай)через транзит в Дубае все возит,даже к примеру поляр. Лечитесь срочно…
Сообщение было автоматически объединено:

Ваше эго поумерьте,я то знаю что пишу. А вы походу диванный теоретик которому дали учётку посреда)))
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Live

Similar threads




Вверх
Live