• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника в США

  • Автор темы Domarenok
  • Дата начала
D

Domarenok

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
104
Нужен посредник для приобритения лоттерейных билетов и отправки их в Россию.
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Никаких проблем. любой Сможет это сделать. Только имей ввиду, лотерейные билеты продаются только за кэш и оффлайн.
 
D

Domarenok

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
104
да, поэтому и ищу, сколько возьмешь за услугу?
 
I

Intelex

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
230
Баллы
221
Купить quick pick билеты времени много не занимает, я не думаю что это должно что-то стоить.
Билеты с заполнением уже чуть дольше, поэтому должно чарджиться по времени. Условно заполнить 1 билетик -1 минута, 100 билетиков...
Отправить по почте, это уже четкое время от 30мин, до часа в зависимости от сколько ехать до нее.ОТправлять, как я понимаю нужно до розыгрыша, иначе будет велик соблазн у твоего посредника оставить билетик себе, но в этом случае это будет пересылка пустой бумаги. Готов ли нести эти расходы
В общем, любой живущий в Америке это может сделать. Дальше схему должен придумать ты, озвучить ее, и от этого плясать в поисках того, кто за это возьмется.
Я так понимаю на этом форуме "прокачивают" придворного посредника, уверен, при нормальных условиях он сможет сходить на ближайшую заправку и купить билетики.

Webp.net-resizeimage.jpg
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Domarenok лотерейных билетов много разнообразных. Выигрышный билет придется обратно слать. Для чего они вам? Коллекционируете?
 
D

Domarenok

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
3
Баллы
104

Powerball
,
да обратно, как и все хочу попытать удачу.
Сообщение было автоматически объединено:

понял, спасибо
 
InterceptorKZ

InterceptorKZ

Продвинутый
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
1 767
Баллы
348
Местоположение
Алма-Ата. Казахстан
Кстати интересно, негражданин США если выиграет, получит деньги?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@InterceptorKZ в США живут люди с разными статусами, не только граждане. Удаленно выигрыш скорее всего не дадут. Необходимо будет переслать билет обратно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live