• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника. доставка электроники и т.д. из USA (США)

E

epsxe

Новичок
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Томск
Всем привет!

В общем ищу посредника из США.

Периодически закупаю с ebay.com различную неисправную, исправную электронику. Телефоны, игровые приставки, ноутбуки и т.д.
Время идет...потихоньку начинаю расширяться и оптимизировать свою работу. Обычно договариваюсь с продавцом об отправке в Россию того или иного лота. Сейчас цены у нас в России начинают выравниваться, я имею ввиду игровой бизнес, да и бу телефоны то же. Поэтому стало не особо интересно закупать некоторые лоты по одиночке с прямой доставкой в Россию.
Ищу постоянного человека, фирму посредника...
Примерно по такой схеме:
Периодически (раз в 2 месяца, возможно чаще), в течении 2 недель, я закупаю (выигрываю) различные лоты, которые отсылаются посреднику. Как набирается оптимальное количество лотов, посредник объединяет посылки или разбивают на несколько больших посылок и отправляет мне.
Электроника разная и есть довольно тяжелая. Максимальный вес объединенной посылки не более 17 кг. Стоимость 15-20 т.руб. общая. Стреляю снайпером всегда.

Зарегистрировался на SHIPITO. Вот думаю во сколько мне будет выпазить доставка допустим 10 посылок общим весом примерно 17 кг...стоимость общая 15-20 т.р. При том что на данный момент планируется закупаться неисправными игровыми приставками, которые стоят не много, но весом 2-4 кг и габариты не маленькие.

Вопрос еще такой: Стоит ли делать переупаковку в Shipito, для уменьшения габаритов лотов в одной большой посылке? Или выгодней отправить просто как будут присылать продавцы, объединив в одну SHIPITO посылку?

Читая форум пока остановился на Shipito. Если кто желает иметь со мной дело, буду рад обсудить с обоюдной выгодой для обоих сторон.

Про себя...Мое конечно мнение, но все же.
Я порядочный человек, не конфликтный, всегда отношусь с пониманием и ни когда не делаю и ни желаю другому того, чего не хотел , что бы сделали мне.

Мои контакты, но конечно можете сюда...жду предложений!
epsxe@bk.ru сайт joy.tomsk.ru (временно не доступен).
ICQ 578-612-111
Илья, 25 лет.

Если кого заинтересовало или желает помочь в моем начинании, просьба откликнуться! :eek:
 
best2pay

best2pay

Посредник
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Inver Grove Heights
Напишите мне на iliya@best2pay.com и мы можем обсудить перспективы сотрудничества. Так же можете зайти на наш сайт www.best2pay.com
C уважением,
Илья
 
Live

Similar threads




Вверх
Live