• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи на eBay

B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
Добрый день, ищу посредника для продажи продукта на eBay. Можно обратится к вам ?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Blue Cat добрый день. Я предоставляю посреднические услуги форумчанам-продавцам. Расскажите пожалуйста какая помощь вам необходима? Что вы планируете продавать?
 
B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
@Blue Cat добрый день. Я предоставляю посреднические услуги форумчанам-продавцам. Расскажите пожалуйста какая помощь вам необходима? Что вы планируете продавать?

Расскажу нашу историю сначала. Заказали в Китае деревянные детские игрушки, привезли их на склады Amazon по FBA, покупали у большой фабрики по производству игрушек, все сертификаты предоставили, они уже давно продают на Amazon.
@Blue Cat добрый день. Я предоставляю посреднические услуги форумчанам-продавцам. Расскажите пожалуйста какая помощь вам необходима? Что вы планируете продавать?
Расскажу нашу историю с начала, заказали в Китае деревянные детские игрушки, у большой фабрики, все сертификаты имеются, и они продают уже не первый год на Amazon. Привезли всё это на склады Amazon по системе FBA. Выставили листинги, и Amazon попросил на сертификат на детские товары CPC и инвойс. Они у нас был, мы предоставили, Лаборатория выдавший сертификат значится в списке разрешенных амазоном, но находится в Китае. В итоге мы отправляли этот сертификат и инвойс несколько раз и каждый раз получали отказ. Производители игрушек в шоке, потому что ранее такие сертификаты подходили. От Amazon получаем стандартные отписки просто с перечнем того что должно быть в сертификате, и вроде бы как все там есть. Товар не активен и лежит на складах Amazon, за что мы исправно платим. Решили перейти на eBay, зарегистрировали аккаунты, и нашли фирму через которую выводить деньги в Украину. После часа нашей регистрации пришло письмо что наш аккаунт заморожен. Звонила несколько раз на eBay, сказали что eBay не чувствует себя безопасно при работе с нами поэтому просто нас блокируют. Ничем помочь не могут и предлагают просто перейти на другие платформы для продаж.
По ситуации с амазоном, если заказать новые сертификаты в Америке, цена вопроса около 1000 $, это для нас очень много, есть умельцы которые предлагают за 500 $ решить ситуацию, но боимся и не доверяем.
По вашему опыту, возможно ли как-то решить ситуацию с амазоном не переделывая сертификаты? Если нет, как нам всё-таки продавать на eBay? Может быть через посредника, например через вас? Или регистрировать новый аккаунт с нового компьютера на другого человека? Буду очень признательна за малейшую консультацию, просто в отчаянии!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Blue Cat добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Мне необходимо больше деталей по вашей ситуации, чтобы постараться вам помочь в её решении. Как можно больше деталей. Необходимо посмотреть вместе на все ваши товары, на имеющиеся сертификаты, переписку со службой поддержки и проч. Предлагаю всё подробно обсудить по скайпу, по голосовой связи, в процессе консультации.
 
B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
Через пару часов буду дома и напишу Вам в скайпе, ок?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Blue Cat добрый день. Договорились. На ваше сообщение в скайпе я ответил по получению.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
@Blue Cat, Добрый день! Скажите пожалуйста - вы до отправки товара-детских игрушек на склады амазон, продавали эти игрушки или закупив партию, сразу отправили на склад амазона ? И ещё вы пишите - "они продают уже не первый год на Amazon" - уточните пожалуйста, если вам не сложно - кто продаёт не первый год ?(конкуренты, сам амазон или вы сами ?)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 как я это понимаю, пусть ТС меня поправит, если я ошибаюсь. Фабрика в Китае делает игрушки. Фабрика продает их оптом всем заинтересованным лицам. Фабрика сама на амазоне их не продает. Эти игрушки продают на амазоне продавцы, кто купил их у данной фабрики. Подобное было на моей практике. Один и тот же товар. Купили его два разных продавца (А и Б). Документы продавца А приняли и разрешили ему продавать данный товар. Документы продавца Б не приняли и запретили продавать данный товар. Это всё при условии, что документы продавцу А и Б были выданы одной фабрикой.
 
B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
@Gnom21 как я это понимаю, пусть ТС меня поправит, если я ошибаюсь. Фабрика в Китае делает игрушки. Фабрика продает их оптом всем заинтересованным лицам. Фабрика сама на амазоне их не продает. Эти игрушки продают на амазоне продавцы, кто купил их у данной фабрики. Подобное было на моей практике. Один и тот же товар. Купили его два разных продавца (А и Б). Документы продавца А приняли и разрешили ему продавать данный товар. Документы продавца Б не приняли и запретили продавать данный товар. Это всё при условии, что документы продавцу А и Б были выданы одной фабрикой.

И что делать продавцу Б?))) есть реальные кейсы решения ситуации?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Blue Cat продавцу Б - не сдаваться, это в первую очередь. Данный вопрос можно попробовать решить.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
@Blue Cat, реальность вам покажет практика, когда что-то будете предпринимать в своих интересах. 100% законов у торговых площадок и платёжных систем нет, всё у них должно-но не обязано . Все знают, как дважды два, что на новых аккаунтах eBay деньги от продаж проходят холд 21 день и больше (их удерживает PayPal), и вот тебе раз!-на моём новом аккаунте eBay деньги сразу доступны для вывода - этого же НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ, но ЭТО ТАК . Как это чудо объяснить?..- не знаю . . .Разбираться в данном моём случае нет необходимости, а вот с вашими "чудесами" конечно нужно разбираться - это в ваших интересах . Удачи вам !
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 большое вам спасибо за поддержку форумчан!
 
B

Blue Cat

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
14
Баллы
106
@Gnom21 большое вам спасибо за поддержку форумчан!
Подскажите пожалуйста, из вашего опыта, сколько может стоить решение нашей ситуации. Важно хотябы приблизительное понимание.спасибо
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Blue Cat добрый день. К сожалению, я пока не знаю всех деталей произошедшей с вами ситуации. Мы можем провести предварительную часовую консультацию по скайпу. В процессе данной предварительной консультации, мы, вместе изучим все детали по вашей ситуации, вы ответите на все мои вопросы, я проверю всё что вы сделали и уже после, будет больше ясности что необходимо делать дальше, какие есть возможные пути решения и проч.

Заранее вас предупрежу. Я не могу вам давать гарантии решения вашего вопроса. Я могу попробовать вам помочь ваш вопрос решить. Решение подобных вопросов во многом зависит от вас и службы поддержки площадки по работе с вашими товарами. Я всего лишь посредник в попытке подобный вопрос решить.
 
N

nublinn

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
103
поможете продать мотоцикл Урал в США?. Вроде, уже и продал. Пай пэлл на удержании оставил немного денег.. Но сумма, почему то не вся.. И с доставкой непонятно
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@nublinn добрый день. Уточните пожалуйста. Вы и мотоцикл находитесь в США?
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
N

nublinn

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
2
Баллы
103
@nublinn добрый день. Уточните пожалуйста. Вы и мотоцикл находитесь в США?
мы с мотоциклом в РФ. Покупатель в США.
Сообщение было автоматически объединено:

не связываться с Китаем
Сообщение было автоматически объединено:


Мотик поедет почтой России?:new_smile:
не хотелось бы ))
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@nublinn добрый день. Большое спасибо за уточнение. Вам необходимо найти организацию которая возьмет на себя доставку вашей продажи до дверей вашего покупателя. Я, к сожалению, экспортом мотоциклов из РФ в США пока не занимался, но, уверен, что есть организации которым этим профессионально занимаются. Попробуйте их поискать.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 262
Баллы
488
Live

Similar threads




Вверх
Live