• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи на Ebay и других международных площадках

askimer

askimer

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
105
Добрый день. У нас есть торговая марка Leya.me (см. сайт). Дизайнерская детская одежда. Производство в Санкт-Петербурге.
Раскручивать свой магазин только начинаем (разместили первые два товара), но процесс, насколько я понимаю, долгий и муторный, а продаваться хочется уже сейчас.
Поэтому ищу дропшиппера, который выложил бы наши товары на Ebay или любые другие международные площадки.
Условия готов обсуждать - пишите на почту info@leya.me или WhatsApp +79219101116
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
928
Баллы
373
Местоположение
EU
лучше чем сам никто тебе не сделает
не нужны тебе посредники - тема быстро умрет какая бы свежая она не была
есть и другие площадки гдн торговать
сам делай - старайся
это добрый совет
удачи
пысы: сайт красивый
 
askimer

askimer

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
105
Спасибо за добрый совет!
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@askimer добрый день. Вы можете все сделать сами и не платить комиссий посредникам. Я вам могу помочь в процессе регистрации аккаунтов так, чтобы минимизировать проверочные блокировки и нарушения правил. Я вам могу попробовать помочь все ваши товары выставить с ваших аккаунтов. Я помогаю в продвижении и раскрутке магазина. Даю советы и оказываю поддержку по всем вопросам связанным с продажами и решения вопросов к покупателями. Работаю я по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
 
askimer

askimer

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
8
Баллы
105
@askimer добрый день. Вы можете все сделать сами и не платить комиссий посредникам. Я вам могу помочь в процессе регистрации аккаунтов так, чтобы минимизировать проверочные блокировки и нарушения правил. Я вам могу попробовать помочь все ваши товары выставить с ваших аккаунтов. Я помогаю в продвижении и раскрутке магазина. Даю советы и оказываю поддержку по всем вопросам связанным с продажами и решения вопросов к покупателями. Работаю я по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.
Спасибо, надо покурить это дело :)
Думаю, скоро созреем
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@askimer спасибо вам! Я уверен, у вас всё получится. Как будет необходима моя помощь - сразу пишите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live