• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу посредника для продажи цифровых товаров

  • Автор темы SEPTEM6ER
  • Дата начала
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Суммы, скорее всего, будут небольшие, может, пару сотен баксов в месяц.
С чего это вдруг?
На всех стоках жёсткая конкуренция, как и всюду...
Ты сначала заработай эту "пару сотен баксов" а потом ищи способ вывести :)
 
Последнее редактирование:
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
С чего это вдруг?
На всех стоках жёсткая конкуренция, как и всюду...
Ты сначала заработай эту "пару сотен баксов" а потом ищи способ вывести :)
Я предпочитаю продумывать весь процесс заранее. Непонятно, что вас удивило. Но тема не об этом.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
... существуют ли посредники, работающие с фотостоками?...

Конечно существуют. В денежных вопросах всегда есть посредники заинтересованные в работе. Обычно это частники и каждый отбирает клиентов по своим критериям. Я помогаю в приеме денег за цифровые товары, если вижу потенциальное развитие.
 
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
Конечно существуют. В денежных вопросах всегда есть посредники заинтересованные в работе. Обычно это частники и каждый отбирает клиентов по своим критериям. Я помогаю в приеме денег за цифровые товары, если вижу потенциальное развитие.
Biro, спасибо за обнадеживающий ответ! Напишите, пожалуйста, каким условиям нужно соответствовать, чтобы можно было обратиться к вам за помощью.
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
@Karinna2000, @Karinna2000,
Biro, спасибо за обнадеживающий ответ! Напишите, пожалуйста, каким условиям нужно соответствовать, чтобы можно было обратиться к вам за помощью.
21-дневный холд, согласна подождать ?
 
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
А что мне писать? Это вы мне напишите какие у Вас условия. + ссылку на информацию о вас, на отзывы.
необходимы отзывы о том, сколько и от кого денег принял и заплатил ли я с етого налоги ?
 
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
Я думаю, Карина будет очень долго искать своего посредника, что-то мне подсказывает))
 
Karinna2000

Karinna2000

Продвинутый
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
13
Баллы
323
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
А я думаю, у Карины есть более серьёзные основания не пользоваться своим акком, чем «не люблю Палку»))

Я бы взялся, но какой %? Даже, если 10% и от 200$, и за 20$/мес этим заниматься?!)
 
A

alex13579

Новичок
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
17
Баллы
4
А я думаю, у Карины есть более серьёзные основания не пользоваться своим акком, чем «не люблю Палку»))

Я бы взялся, но какой %? Даже, если 10% и от 200$, и за 20$/мес этим заниматься?!)
согласен с этим :new_thumbsup:
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
я сразу обозначил на такие обороты комиссия от 50 $) за меньше париться не охота.
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
N

Nodler

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2020
Сообщения
13
Баллы
106
я сразу обозначил на такие обороты комиссия от 50 $) за меньше париться не охота.
Конечно, каждый решает сам для себя, но я тут не согласен. Я никогда для клиентов не ставлю минималку. Всегда беру только оговоренный %+ комиссии и всё. Не только здесь - вообще везде где встречается "минимальный взнос хх денег" - раздражает. Хотя логику эту понимаю, но не принимаю.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 268
Баллы
488
Конечно, каждый решает сам для себя, но я тут не согласен. Я никогда для клиентов не ставлю минималку. Всегда беру только оговоренный %+ комиссии и всё. Не только здесь - вообще везде где встречается "минимальный взнос хх денег" - раздражает. Хотя логику эту понимаю, но не принимаю.

это из той же области что работать посредником по закупкам европейских брендов за 5 % без минималки

- на заказ 200 Евро получи свои 10 евро и радуйся жизни )))))))).

никто так не работает.свое время дороже.

так может себе позволить только легальный посредник с своим складом и потоком клиентов.
 
Последнее редактирование:
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Господа, вы лучше подумайте, почему Карина сама не хочет принимать деньги на свой РР)
Я примерную схему понял)
21 день отлежки - они же условные)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Biro, спасибо за обнадеживающий ответ! Напишите, пожалуйста, каким условиям нужно соответствовать, чтобы можно было обратиться к вам за помощью.

Спасибо вам. Я уверен, у вас обязательно всё получится. Я обычно смотрю на работы каждого из своих клиентов и обсуждаю с ним детали по голосовой связи. Мне нравятся работы, клиенту подходит так, как я работаю - мы договариваемся и начинаем работу. Вы также можете поискать частного посредника в профильных форумах по вашей тематике. У вас интересное и спокойное направление. Я уверен, вам не составит особого труда найти поддержку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live