• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу опытного человека для продажи товара на eBay

A

Aleex

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
Товары новые - фотоапараты Никон Д 40-90 , +линзы 18-55 , 18-135 , Кенон серии Еос Д 1000-30, +линзы 18-55 , 18-135 , ПоверШот G и другие . Ценовая категория 400-1000 евро. Некоторые ноутбуки в основном асер, асус до 600 евро , совсем немного вайо и сателитов подороже.

Ищються люди которые могут реализовать на ебей , ваша часть 5-15 % от сумы продажи , чем дороже продали тем выше процент, необходимо продавать не ниже некоторой стоимости ( оговорим отдельно), стоимость либеральная , ниже цен на идеало.де , по моим наблюдение на ебей продавцы с рейтингом около 100 , успешно продают по такой стоимости.
Как я понял я предлагаю чтото вроде дропшиппинга только доставкой товаров вы будете заниматься сами.

Вы должны находиться и продавать в германии , испании или франции.

Прошу обращаться людей с хорошим рейтингом на ебей и позитивной репутацией на этом форуме. Пишите в айсикю 352-641-576 , сразу давайте ссылку на вашу страничку на ебей и профиль на форуме.
 
G

gell

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2007
Сообщения
288
Баллы
521
Местоположение
USSR
Прошу обращаться людей с хорошим рейтингом на ебей и позитивной репутацией на этом форуме. Пишите в айсикю 352-641-576 , сразу давайте ссылку на вашу страничку на ебей и профиль на форуме.
+ключ от квартиры,где деньги лежат :):) :evil:
 
Дядя Федор

Дядя Федор

Новичок
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 658
Баллы
0
Местоположение
Россия, Простоквашино
:) И мне! И мне ссылку на аккаунт опытного!!! :evil: ... так, позЫрыть! :)
 
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Проще продать на Молотке
 
F

Flash_92

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
275
Баллы
219
Местоположение
Страна которой уже нет на карте
Re: Ищеться опытный человек для продажи товара на ебей

Пишите в айсикю 352-641-576 , сразу давайте ссылку на вашу страничку на ебей и профиль на форуме.

А также укажите пароль доступа.Еще желательно аккаунт на палке.
 
A

Aleex

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
Я чето не понял юмора ? Профиль на ебей это общедоступная информация по которой можно судить насколько проф. продавец. Предложение остается в силе для адекватных людей , пустословов и попросту ... попрошу избавить этот топик от своего внимания.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Aleex
Я чето не понял юмора ? Профиль на ебей это общедоступная информация по которой можно судить насколько проф. продавец.

да, вы правы в этом... просто тут у людей другие заморочки в этом плане - дать логин продавца, это как бы тем самым "спалить" товар, которым он торгует...
Имхо, довольно наивное убеждение, нет ничего проще, чем отыскать по ебей соответственную информацию о предпочтениях соотечественников :ROFL:
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Абсолютно верно! На форуме никто не выкладывает ссылки на свои товары или свой профиль. Только новички, которые просят оценить их первый лот. Им нечего скрывать.
А вот люди, которые имеют постоянный заработок на ибае не откроют свой профиль. Кто захочет заводить себе конкурента, открывая ему нишу, которую ты сумел найти на аукционе?
 
A

Aleex

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
РФ
Спасибо за разъяснения , не знал этого , но как мне тогда проверить что человек действительно продает на аукционе товар , а не попросту окажется кидалой и украдет товар ? :)
 
M

Michail2002

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
891
Баллы
0
Местоположение
Москва
Полную гарантию человеку может дать только страховой полис.
(с) О. Бендер

:)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live