• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищу глушитель типа S L 9 и тепловизор

L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Здравствуйте. Зять у меня - охотник заядлый. Купил себе недавно винтовку Blazer, теперь хочет к ней глушитель и тепловизор. С его слов, такие вещи намного выгоднее покупать за бугром, т.к. разница в цене ощутимая. Пытался самостоятельно поискать, но мой опыт пользования забугорными магазинами ограничивается только Ибеем и Али, и там я таких товаров не нашел.
Если кто-то стыкался с подобными вещами и владеет какой-либо полезной информацией, начиная заказом и заканчивая доставкой/растаможкой, буду безмерно благодарен за помощь.
 
1

1alexej

Продвинутый
Регистрация
27 Июн 2009
Сообщения
137
Баллы
219
Местоположение
РСФСР
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
раньше глушители продавали в Украине. На территории Рф они запрещены к свободному обороту. А нормальный тепловизор минимум стоит как три блейзера и продается в США, правда его доставка, тамоня вызовет много проблем.
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
раньше глушители продавали в Украине. На территории Рф они запрещены к свободному обороту. А нормальный тепловизор минимум стоит как три блейзера и продается в США, правда его доставка, тамоня вызовет много проблем.

занимались покупкой тепловизоров? На счет цены и того, где они продаются - я в курсе. К слову, в Украине они стоят как десять блайзеров. Потому и встал этот вопрос.
 
E

EM46

Начинающий
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
318
Баллы
19
Местоположение
Курск
Блейзер Блейзеру рознь, но не суть... Одно время хотел себе прикупить тепловизор, много почерпнул на Ганзе по этой теме.Везутся они из США. Но не купил-дорого мне.
 
Live



Вверх
Live