• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ищем замену PayPal 2022

  • Автор темы artrefresh
  • Дата начала
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
Друзья, все сейчас задают вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ? Главное без паники! Мы с вами с помощью паники или других действий ПайПал не вернем... Пока они сами не решат. Так зачем паниковать? Я спокойно делюсь своими шагами и опытом работы в Телеграм https://t.me/onbiznez. Может кому будет полезно. Может соберемся с товарищами "по несчастью" и скинемся на новую фирму в Португалии например. Сам я при таком курсе евро не потяну. Нужно объединяться и искать решение! Оно рядом! Следите за новостями https://t.me/onbiznez
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
скинемся на новую фирму в Португалии например. Сам я при таком курсе евро не потяну. Нужно объединяться и искать решение! Оно рядом! Следите за новостями https://t.me/onbiznez

как-то сами себе противоречите ) то-ли Тюмень, то-ли Северный (турецкий!) Кипр, то-ли вратарь, то-ли продавец, то красный бумер, то денег не хватит, как-то смахивает на

20220207-tinder-6.jpg

имхо )
 
artrefresh

artrefresh

Начинающий
Регистрация
1 Мар 2022
Сообщения
36
Баллы
8
Местоположение
Cyprus
как-то сами себе противоречите ) то-ли Тюмень, то-ли Северный (турецкий!) Кипр, то-ли вратарь, то-ли продавец, то красный бумер, то денег не хватит, как-то смахивает на

Посмотреть вложение 407329

имхо )
Ихмо, В вашем сообщении больше непонтяного, чем в Моем Инстаграм, который вы изучили (ихмо)
Сообщение было автоматически объединено:

как-то сами себе противоречите ) то-ли Тюмень, то-ли Северный (турецкий!) Кипр, то-ли вратарь, то-ли продавец, то красный бумер, то денег не хватит, как-то смахивает на

Посмотреть вложение 407329

имхо )
С вашей фантазией вам новости и. социальные сети вообще смотреть нельзя ))) ИХМО. Если человек переезжает из Тюмени на Кипр или продает карсную БМВ то ему что фото удалять ИХМО ))) Смешной вы )
 
worldtraider

worldtraider

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2013
Сообщения
40
Баллы
288
Я спокойно делюсь своими шагами и опытом работы в Телеграм...
А вот у меня нет аккаунта в Телеграме и что? Он мне даром не упёрся и...? Почему все навязывают всякую шнягу в соцсетях? Ну нет меня там и не будет никогда по определению
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Не переживайте, нет там ничего интересного, пустой треп.
 
WHISKYrik

WHISKYrik

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
85
Баллы
93
А вот у меня нет аккаунта в Телеграме и что?Он мне даром не упёрся и...? Почему все навязывают всякую шнягу в соцсетях?
Это не Соц сеть,потому и пользуются популярностью.
 

Вложения

  • 413023_760x500.jpg
    413023_760x500.jpg
    35.8 КБ · Просмотры: 100
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Беженец с Украины?
 
T

Tassajara

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
306
В шоке сколько всего произошло за последние 3 недели. Сталкивают лбами целые народы, все блокируют. Надо понимать что обходить такое множество санкций это утопия. Есть решение на много проще, выбор нового президента, свобода слова, отмена пропаганды, тогда и санкции отменят и жизнь наладится через какое то время. Всем мира.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
В шоке сколько всего произошло за последние 3 недели. Сталкивают лбами целые народы, все блокируют. Надо понимать что обходить такое множество санкций это утопия. Есть решение на много проще, выбор нового президента, свобода слова, отмена пропаганды, тогда и санкции отменят и жизнь наладится через какое то время. Всем мира.
Да , надо выбрать нового президента... Старый всё-равно дохлый .О ,боже, храни америку.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
харьковский сбушник совсем с дубу рухнул ))) перемогает жеж или нет? ))) сами же написали - "нет Мариуполя нет украины" так вот у вас его скоро заберут домой!

вот жеж рогулячья харя )))
 
T

Tassajara

Продвинутый
Регистрация
4 Фев 2020
Сообщения
8
Баллы
306
харьковский сбушник совсем с дубу рухнул ))) перемогает жеж или нет? ))) сами же написали - "нет Мариуполя нет украины" так вот у вас его скоро заберут домой!

вот жеж рогулячья харя )))
зеберут? это кто же? там 200тых забератилей уже более 15 тыс и будет еще больше, так что здоровья не хватит
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
зеберут? это кто же?

откуда ты такой вылез, спящий агент?)) кабинета лишился что-ли? ))

05.jpg


там 200тых забератилей уже более 15 тыс и будет еще больше, так что здоровья не хватит

ты лучше не зли военный корабль ))

02.jpg


картинка дня, я считаю )

04.jpg
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
откуда ты такой вылез, спящий агент?)) кабинета лишился что-ли? ))

Посмотреть вложение 407587
Только херсон и смогли захватить
Восемь лет назад зашли на Украину, и за восемь лет только Луганск, Донецк и вот только сейчас Херсон?
Ну прям обалдеть огромный город в 300 тыс жителей... Меньше чем в Белгороде. Примерно как в Саранске. Вы были в Саранске?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Только херсон и смогли захватить
Восемь лет назад зашли на Украину, и за восемь лет только Луганск, Донецк и вот только сейчас Херсон?
Ну прям обалдеть огромный город в 300 тыс жителей... Меньше чем в Белгороде. Примерно как в Саранске. Вы были в Саранске?
Проездом, во время этапа
 
E

Evgen33

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
4
Баллы
104
Местоположение
Москва
Будет ли работать оплата на ebay через paypal картой иностранного банка? Сам аккаунт paypal был зарегистрирован в России пару лет назад
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Будет ли работать оплата на ebay через paypal картой иностранного банка? Сам аккаунт paypal был зарегистрирован в России пару лет назад
платить не пробовала , но на прием рф акки пп не работали еще числа так с 4-5 марта , может и раньше
после 18 в лучшем случае на вывод сработает
Сообщение было автоматически объединено:

Да , надо выбрать нового президента... Старый всё-равно дохлый .О ,боже, храни америку.
надо честно признать , что бОльшей поддержки и увеличению электората ввп никто не оказал за многие десятилетия
так расстараться ....это еще постараться надо
я бы на месте нынешнего президента медальку ему бы выслала простенькую какую что ли , почтой россии
за развитие железных дорог россии он точно заслужил уже
за такую , по истине королевскую ...услугу не должно быть жалко
 
Последнее редактирование:
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Только херсон и смогли
только сейчас Херсон?
А куда спешить? До 9 мая ещё время есть, Куда уж до тебя гонщика))
Ты цветы не забудь заранее, приобрести русским войнам освободителям, а то может не хватить))
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Будет ли работать оплата на ebay через paypal картой иностранного банка? Сам аккаунт paypal был зарегистрирован в России пару лет назад
Нет ,на карту пофиг, сама PayPal не работает в РФ
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 278
Баллы
488
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
А куда спешить? До 9 мая ещё время есть, Куда уж до тебя гонщика))
Ты цветы не забудь заранее, приобрести русским войнам освободителям, а то может не хватить))
так приезжай уже. Только семечек в карманы насыпать не забудь
 
Live



Вверх
Live