• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IPS 27" 2560x1440. за 307 долларов

sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
san822, брал у зеленосумчатого, он иногда сейлы устраивает. Да я думаю если написать в лс то через палочный инвойс можно ещё %7 срубить скидки
 

Вложения

  • моник.png
    моник.png
    282.2 КБ · Просмотры: 673
serg.vonavi

serg.vonavi

Новичок
Регистрация
3 Июн 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
СПб
круто!!!
аж загорелось самому!
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
serg.vonavi, так хобот давно в теме
 
evgen926

evgen926

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
308
Баллы
403
Местоположение
РФ, Москва-Реутов
на стену монитор можно повесить? Какие габариты?
 
K

Kilon

Новичок
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Минск, Беларусь
D

DASM

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Kilon, они все с матрицей как у маков. Хдми за 307 нету. Вообще предложение действительно стоящее, у меня такой 3 месяца пашет наряду с делл2711.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
evgen926, Сильно не интересовался, но вроде имеют крепление vesa

Kilon, HDMI не будет в столь дешевых моделях( в корее они вообще по 250). Матрица как уже было сказано, у всех одинаковая. Просто модель с заколенным стеклом. У них больше проблем(судя по отзывам), но они и красивее.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Парни ну не поленитесь почитать ветку хобота-там всё разжевано ни один раз. За 300 долл моник отличный. Крепление Vesa есть в ямакаси 75х75 в других не знаю. ХДМИ есть в моделях серии multi у этих же multi есть экранное меню и скалер но популярностью они не пользуются из за цены. Хотя я не представляю видяху с хдми ,но без dvi
 
A

alex-dnepr

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
Там же не обычный DVI, скорее всего в этом проблема.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Дёшево, но всего один видеовход...
Уже многие устройства комплектуются HDMI разъёмом - планшеты, видеокамеры, плееры, регистраторы. А тут даже второй компьютер не удастся подцепить.
Монитор покупается не на один год и впоследствии можно сильно пожалеть о том что сэкономил. У меня с 2008г. 24" 16:10 Samsung на матрице PVA и до сих пор он еще не устарел.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
detrin, звучит как попытка убедить себя что купленный вами монитор лучше всех
2 ALL вот моник в котором есть и меню и скалер и хдми и колонки http://www.ebay.com/itm/New-YAMAKAS...5710?pt=Computer_Monitors&hash=item4ab7e3219e
я брал по Ямакаси ,но у других производителей тоже наверное есть похожие. Мы то их не берем из-за того что переплачивать сотку за ненужный вход негуманно.Но даже если и переплатить все равно это лучшшее предложение по S-IPS 27 дюймов на сегодняшний день
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
sallow, просто пытаюсь предостеречь будущих покупателей. В последнее время часто вижу просьбы найти переходник с hdmi видеокарты на композит телевизора. Но как узнают о цене переходника в 50$ сразу умолкают.
27" это уже почти телевизор. Кто знает, сейчас он используется как монитор, а года через 3 может будет стоять на кухне/на даче как телевизор.
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
detrin,
фигню пишешь.Учитывая стоимость его покупки его через полгода можно продать за те же деньги и купить новый моник. Телевизором на 27 дюймах и не пахнет( особенно учитывая разрешение). Ну и главное те кто покупают моник на IPS прекрасно понимают для чего они его берут и как будут использовать, ламеры же покупали и будут покупать дешман на TN
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
BAAD, Не совсем корректный пример Вы привели.
Вам глаза жалко? Так вот TN вызывает большее напряжение, херовую цветопередачу, отстойный черный цвет, и так далее.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
глаза они у каждого по своему реагируют. тут только пробовать надо.
а вот как работать за таким огромным монитором я не представляю :) если только минимум в метре сидеть :)
тогда может с глазами и будет в порядке
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Mahesvara, сходи в Медиамаркт и поюзай Apple cinema- если не твое ,сиди дальше на чем ты там сидишь
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Mahesvara, Это только кажется, что 27" это что-то огромное. И некомфортно за ним первый час- максимум два. Потом не захотите на меньшее пересаживаться.

Я вообще считаю, что человек ко всему привыкает. Дайте мне 30" и мне будет вполне норм.

P.S а в студиях по 2-3 27" стоят, и ничего, людям так даже очень комфортно :))
 
R

redz

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Белгород
Вот народ. Очивидно же. Что 27 ипс этот намного веселей и круче чем все остальные в этом ценовом сегменте.
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Miniart, оно понятно, что человек хочет всегда больше :) и то, что привыкаешь - это тоже вполне естественно.
но вы тут подняли вопрос о здоровье. и в этом разрезе мне думается, что монитор с такой диагональю и разрешением скорее минус, чем плюс.
например, смотреть телевизор более 27" с расстояния менее метра вредно, и это факт. а сидеть уткнувшись носом в монитор - нормально :)
 
Live



Вверх
Live