• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

IP адрес

foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
Помогите новичку!
Я заметил что когда соединяюсь с интернетом у меня каждый раз новый IP клиента,а провайдера не меняется,Это хорошо или плохо? :?:
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Если соединяешься по dial-up с динамическим IP (а это почти всегда так), то так и должно быть.
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
тоесть эбаю сложней вычислить комп или нет
 
Joker

Joker

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне на этом форуме говорили, что у их стандартной системы безопасности TRUSTe есть недокументированные возможности - она собирает всю возможную инфу о компе: железо, драйвера, установленные плагины, етс...
А вообще на ибэе не любят когда ИП меняется
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
R

RFK

Powerseller
Регистрация
30 Авг 2004
Сообщения
597
Баллы
719
Местоположение
США
А вообще на ибэе не любят когда ИП меняется

В абсолютном большинстве случаев (за исключением некоторых провайдеров кабельного интернета) IP Address будет менятся после перезагрузки компьютера. Ничего страшного с вашим ак-ом на ebay-e не произойдет из-за этого.
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
pheny

pheny

Powerseller
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
541
Баллы
0
Местоположение
дер. Каменюкено
очень мало народа имеют постоянный IP. Все сидят на модемах с динамическим IP. Так что тут проблем не будет....
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
а как на счёт новой регистрации,вычислят комп если IP анонимный,или может есть программы для защиты компа?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
foxtrot, Вычислят, если не принять меры. ip у них далеко не единственный параметр для привязки.
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
а какие меры принять можно
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Чтобы на 100 проц себя обезопасить - сменить компьютер, сменить интернет-провайдера, регистрироваться на другое имя (на имя друга например). Родственники не допускаются по правилам eBay.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
foxtrot, а что это тебя так волнует этот вопрос? Хочешь кидаловом заняться? :D
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
вовсе нет просто, открыл акк а его закрыли через 12 часов,я комп купил у знакомого а он раньше работал на эбае может у него хвосты а под раздачу попал я. и не знаю что делать ищу какойто выход что бы торговать
 
foxtrot

foxtrot

Новичок
Регистрация
10 Янв 2005
Сообщения
143
Баллы
0
Местоположение
Portugal
ну скомпом решить можно а с провайдером в Португалии всего два
 
e-kostik

e-kostik

Новичок
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
387
Баллы
0
NeviDimka, у него уже один акк залочили, вот теперь второй хочет открыть. И вообще по IP можно определить в большинстве случаев только город и провайдера (если динамический). Для большего надо уже провайдера спрашивать, а eBay понятно этим заниматься не будет.

foxtrot, к тому, что сказал Alex_I нужно поставить абсолютно другое программное обеспечение (в смысле с другими серийниками) и вообще лучше переехать в другую страну. Тогда уже 100% что тебя не узнают :D:oops:
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Восстанавливай аккаунт, байерский аккаунт легко восстанавливается. Не ответят в течении 4-5 дней - пиши им снова, спрашивай.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live