• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Invicta 3330

  • Автор темы Rom@nЫch
  • Дата начала
vitalo

vitalo

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Питер
А точно слепой блин спасибо
 
disartt

disartt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сам не пойму
подскажите, а они действительно позолоченные? или это просто так написано, для привлечения клиентов?!
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
disartt

disartt

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
сам не пойму
V

Veprundr

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Melitopol
Тоже думаю приобрести такие часы,но вот размеры смущают....Скажите пожалуйста кокой у Вас диаметр запястья, чтобы хоть примерно понять на какую руку они подходят лучше.. :sorry: За ранее спасибо!!
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Тоже думаю приобрести такие часы,но вот размеры смущают....Скажите пожалуйста кокой у Вас диаметр запястья, чтобы хоть примерно понять на какую руку они подходят лучше.. :sorry: За ранее спасибо!!

ну если просто сверху на запястье линейку положить то примерно 67мм...
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
инвикта - это кЕтайнеший китай... смешно наблюдать за лотами которые на офсайте стоят по 775$ а продаются по 30....
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
Это где за 30$, ссылку можно....

Я не про конкретно эту модель, эта стоит сейчас порядка 85-90$ ( по акции видел за 69.99).... я про те что продают за 40-80 (на акциях в два раза дешевле) при заявленной розничной стоимости в 400-700$ )))
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Я не про конкретно эту модель, эта стоит сейчас порядка 85-90$ ( по акции видел за 69.99).... я про те что продают за 40-80 (на акциях в два раза дешевле) при заявленной розничной стоимости в 400-700$ )))

чтобы не быть голословным пожалуйста ссыль на эту модель за 85-90$ ( а лучше по акции за 69.99)
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
тоже очень хочу такую ссылку :)
 
Dima Latti

Dima Latti

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
18
Местоположение
Kaliningrad
чтобы не быть голословным пожалуйста ссыль на эту модель за 85-90$ ( а лучше по акции за 69.99)

первый попавшийся


цена 106$ фри шип по усе + купон от ньюэга (дисконт 15%) = ~92$

на wordofwatches была акция на какой то дайвер за 69 при цене "типа 700" чето с копейками.....

господа, не надо заострять внимание на копейках в цене - инвикта - это обычный ширпотреб... хотя интересно наблюдать эти шедевры по 15-20 тыщ рублей в салонах часов рядом с правильными брендами стоящих реальных денег...
 
J

jebers

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
цена 106$ фри шип по усе + купон от ньюэга (дисконт 15%) = ~92$
Дайте ссылку плиз, что за купон от ньюэга?

И подскажите, никто отдельно браслеты Invista в продаже не встречал? Очень понравилась внешне моделька 3330, но не могу носить часы на ремешках...только на браслетах...
 
nomicon

nomicon

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Примкадский Автономный Округ
Dima Latti скажи есть где форум/тема хороший по newegg, а то как то подозрительно нереальный выбор по очень вкусным ценам, да ещё и дисконты есть.

Немного разобрался это аукцион, с выбором тогда понятно, как с остальными моментами где бы посмотреть.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Тоже купил,модель 2770,отличается только цветом..подскажите плиз,как простейшие функции управления юзать,дату сменить,время выставить..а то боюсь сломать.спасибо)
 
Rom@nЫch

Rom@nЫch

Новичок
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
zenon777,
там всё просто и стандартно, оттягиваешь заводную головку в крайнее положение, потом в среднее положение....
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Кто бы еще объяснил назначение всех циферблатов :)
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
BRV

BRV

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
405
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Очень мне нравятся такие заявления Как говорится, обоснуйте.

Не мне, как говорится, предъявлено :) , но попытаюсь объяснить. Инвикта, пусть и не китайнейший, но в большинстве случаев, всё-таки Китай. Инвикты существует три вида
swiss made- комплектуются калибром рондо, есть версии с EТА 7750, до сборка на территории швейцарии, чтобы иметь право писать swiss made.
swiss movement и japan movement - сборка китай калибр, по-моему тот же, что и в кварцевых Ориентах.
Часы не сказать, что плохие, но всё-таки соответствуют своей цене. И, конечно не надо обольщаться, если вы купили Инвикту за 100-200$, это не значит, что вы купили качественные швейцарские часы. Кстати у этой марки есть неплохие часы, по крайней мере я сужу по механизмам, на Ebay такие стоят, по-моему в районе 700$, но за эти деньги можно купить, что-то более понятное.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Спасибо за развернутый ответ, мне все это известно, просто было интересно узнать, какие марки человек считает достойными и главное, какие носит сам) В дополнение могу добавить, что также Invicta
использует кварцевые калибры Seiko.
 
Live



Вверх
Live