• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Интересный вопрос

X

x0088

Новичок
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
минск
Возможно ли стать покупателем или продавцов на аукционе если я житель Белорусии !!! Кто пробовал из Белоруси покупать что на ebay отпишите !!! :oops:
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
x0088, **. :oops:
Я плакаль... Где 7.40? Опять его земляки отжигают...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
руки чешутся дать мегарепу за мегалол! :oops:
 
beads-flowers

beads-flowers

Новичок
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
762
Баллы
0
Местоположение
Украина
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
bos
bivisdotnet

а где-то написано, что старичкам не стоит смеяться над новичками... :shock: все ведь когда-то были карапузы и многие ленились искать :evil:
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Техану, представьте себе, я НИКОГДА не ленился... :shock:
Наверное родился старичком... :evil:
Возможно потому что когда я был карапузом, Интернета, как впрочем и компьютеров, еще не было...
И играли мы не в "Контру", а в Казаков-Разбойников или Орлянку. И было это намного интереснее... Эээээхххх... :evil:
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
bivisdotnet, честно? не представляю)))))
собственно опыт приходит только к тому кто не сидит на месте:shock: так что... пусть вопрос и оскоминный, но... )))))

а я любила играть в кукол.. до такой степени, что впоследствии стала лениво собирать их..)))
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Техану, ну а почему бы вам, мадам (или мадемуазель?), не дать человеку полномасштабный ответ на его вопрос? А то глумится над старичками и новичками может каждый, а вот дать ответ - единицы.
Вот и проверим ваш опыт... :evil:
А насчет сидит-не сидит... Опыт можно получить не вставая с места. Главный вопрос - КАКОЙ это будет опыт.
И я еще поспорю о том, что некто малоподвижный получает меньше опыта чем живчик... :evil:
Удачи вам в ответе в общем! :shock:
 
Т

Техану

Новичок
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Россия Москва
bivisdotnet, я мадам, кхе.. про полномасштабный ответ - таки я не глумилась над несчастным, я сама такая же как он новичковая здесь))) но смутно предполагаю, что продавать-покупать на ebay может любой, задавшийся этой целью..))

что же касается приобретения опыта фраза "кто не сидит на месте" подразумевала под собой что надо что-то делать для того, чтобы получить нечто, и при этом не важно увалень ты или живчик..))))
:shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live