• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Индукционая плита Konig 2000w Electric Induction Cooker

E

Epox.

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
33
Баллы
0
Больше не уйдёт, но разница КПД методов нагревания гна кастрюли ЛЕГКО перкрывается разницей ЦЕНЫ за потребляемые ресурсы! Бери и считай прежде умные речи толкать без детального рассмотрения вопроса.
ну кпд индукционных плит не менее 80% и греют дно! А конфорка греет крышку плиты и воздух в зазорах между конфоркой и дном!
Еслиб я не пользовался индукцией - молчял бы в тряпочку!
Время закипания сокращяется в разы + защита от выкипания ну итд
 
An23

An23

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
1 940
Баллы
498
Местоположение
Ненька
Еслиб я не пользовался индукцией
Арефметику учи!
Всё - почти всё можно посчитать, а тут всё предельно просто.
Считаесться сколько ты тратиш денег на определённое "удовольствие" (в лице яичницы например).
Бери - считай!
Не посчитаеш - не поймёш, как сам заблуждаешься.
У ТС нет выбора, для него это ВАРИАНТ, и не плохой.
Но в сравнении с газом....
Больше доказывать ничего не стану.
 
WoolF

WoolF

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
83
Баллы
401
Местоположение
Московская область
M

mаkros

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
1 761
Баллы
19
Местоположение
Челябинск
После переезда в собственную квартиру была куплена индукционная плита (дорого AEG обошлась, но новый гарнитур кухонный обошелся бы дороже).
За электричество платим теперь около 300 рэ в месяц (на съемной платили около 500 р.). И это при том, что комнат теперь три против однокомнатной съемной. Очень хорошо позволяет экономить индукционная плита. Вскипятить воду за минуту? Без проблем. Никакой газ вам этого не даст сделать. Угорите в своей кухне вместе с таким газом. :)
В общем, экономично и экологично.
 
N

NoSPam

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Рядом
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
Всем привет,вот спустя 7 месяцев сегодня пришол конец плитке,когда включаю и потом жму на любую кнопку показывает ошибку E0 в инструкции написано что что то с платой,может кто с таким сталкывался?
ато завтра уже думаю идти брать новую а эту выкинуть
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
Ну для начало я бы вскрыл ради любопытства может что то попало на плату или отгорело? Выкинуть всегда можно. Если не сильны в электричестве то тут лучше показать спецу у которого голова варит или может пользоваться НАПРЯЖОМЕТРOM :D.
А лучше всего сфотографировать конструкцию платы или внутренности вашего приобретения и выложить здесь для общего обозрения. Тогда может кто то из спецов подскажут дальнейшие ваши действия выкинуть сразу или попробовать восстановить! :sorry:
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
А продавец в РФ больше не шлет!
 
S

supermen

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
121
Баллы
219
Местоположение
Israel
Ну для начало я бы вскрыл ради любопытства может что то попало на плату или отгорело? Выкинуть всегда можно. Если не сильны в электричестве то тут лучше показать спецу у которого голова варит или может пользоваться НАПРЯЖОМЕТРOM . А лучше всего сфотографировать конструкцию платы или внутренности вашего приобретения и выложить здесь для общего обозрения. Тогда может кто то из спецов подскажут дальнейшие ваши действия выкинуть сразу или попробовать восстановить!
Ксожалению жена уже выбросила,но я забыл сказать что когда мне прод прислал плитку у неё уже была трещина на корпусе слевой стороны,но я не предал этому значения,но потом в тичении пару месев поевились есчё 2 трещины с верху и справа на корпусе,и когда жена делала голубцы походу капала вода и попала в эти трещины,после этого она уже не работала.
но недавно я пошол и купил уже новою притом за пол цены и с гарантией на год :)
 
K

kirajan

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
СПб
Вот нашёл отечественного производителя Iplate тоже недорого и с гарантией! Вот например плитку Iplate Q3 признали лучшей на российском рынке среди бытовой техники по версии национальной премии «Продукт года-2012».
п.с. Производитель: Iplate (Россия). Изготовлено в Китае.

 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну, при таком раскладе, это экономно.
Просто я лично (и думаю не один я) полагаю, что для нас (Украина,Россиия и Беларусия - откуда основное колличество форумчан), этот вариант не так уж и экономен.
Каждый смотрит со своей колокольни. :ph34r:

В России газ сейчас дорого, за гад я плочу 1800рублей, за электричество врхний потолок без счетчика установлен на 800
 
deco90

deco90

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
759
Баллы
403
Местоположение
2:5020
за электричество врхний потолок без счетчика установлен на 800


Электричество частным лицам в России поставляется только по счётчику.

Без счётчика может быть только если вы подключены как дом или квартира на действующей стройке.

Всё остальное - уголовщина.
 
A

alexsx06

Новичок
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Казань
Электричество частным лицам в России поставляется только по счётчику.

Без счётчика может быть только если вы подключены как дом или квартира на действующей стройке.

Всё остальное - уголовщина.

Видать вы не из России, счетчики например номинально есть в хрущевках и брежневках. Но они не работают, не действует физически и компания поставщик просто берет и устанвливает тариф без оказаний счетчиков с верхним потолком.
по закону счетчик обязан менять поставщик, но поставщик списывает это на жильцев, короче замкнутый круг
 
C

cudla1973

Новичок
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
29
Баллы
4
Ксожалению жена уже выбросила,но я забыл сказать что когда мне прод прислал плитку у неё уже была трещина на корпусе слевой стороны,но я не предал этому значения,но потом в тичении пару месев поевились есчё 2 трещины с верху и справа на корпусе,и когда жена делала голубцы походу капала вода и попала в эти трещины,после этого она уже не работала.
но недавно я пошол и купил уже новою притом за пол цены и с гарантией на год
А зря ,никогда не надо выкидывать там запчасти ,в основном горят транзисторы выходные при попадании жидкости,
Пользуюсь плитами индукционными уже 10 лет с начало были кнопочные потом сменил на сенсорные , до того привык что без неё как без рук,если следить чтоб жидкость не переливалась через край то плитка будет служить долго только надо время от времени чистить от пыли как компьютер.Кстати первая плитка до сих пор работает единственно один раз сгорела когда суп убежал ,поменял транзистор .
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
а вы находчивый, подняли тему от декабря 2012 года
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
неплохая вещица для дачи
 
Live



Вверх
Live