• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Имет ли шанс развится?

F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
я тут новенький изучаю нравы и порядки. если, что то не так буду исправляться.
товар эксклюзивный, ручное уникальное производство.
критика, советы и идеи засчитываются.
покупка оплата, приветствуется.
скульптор морферов.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
простите,это из паралона чтоли? Мне кажется такое люьой может сваять,минут за 15
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
"люьой" =любой?
пока что ни одного не видел.
может ссылочку в студию? Парадокс же очевиден. Вырезано из поролона.
лучше это отведайте. и забудем "любой"
скульптор морферов.
www.morpher.org
 
vacione

vacione

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
покупал тут кто-нибудь?

через этот лот нашел шоп.

тынц
хочу купить...
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Z

ZLOBLIN

Новичок
Регистрация
6 Фев 2007
Сообщения
509
Баллы
0
Местоположение
BY
formfoam очень впечатлили ваши работы. А вы сами придумываете или есть выкройки/схемы? модели обратно тоже сварачиваются?
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
Парадокс! вы не ответили мне! и зачем вы воюете с рекламой? похоже, что вы фундаментируете ссылки своего бота. или я ошибаюсь.

ormfoam очень впечатлили ваши работы. А вы сами придумываете или есть выкройки/схемы? модели обратно тоже сварачиваются?
простите очень трудно Вам ответить. у меня картинуку всю перекосило после двух верхних авторов сообщений. ссылка одного из продвинутых расширила ландшафт. не знаю пока как с этим бороться. толи это здесь свойства отображения надо регулировать, то ли в браузере?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Парадокс! вы не ответили мне! и зачем вы воюете с рекламой? похоже, что вы фундаментируете ссылки своего бота. или я ошибаюсь.

Чего я делаю? Про какого бота идет речь? Где я воевал с рекламой? На какой вопрос должен ответить? Про опечатку? А так не понятно чтоли?
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
Дальше короткими пожалуйста!
и без ссылок, как то не вставляется в юрл
похоже без модератора не поправить,
Хотя я в этой области = чайник загляните.
там как раз сворачивается обратно. а те что предложены к продаже долгоиграющие легко пару тысяч раз сворачивание разворачивание выдержат.
Уважаемые модераторы нельзя ли подрезать, правый край. все сместилось, после вторжения vacione! начало было вполне приличным и многообещающим.
[/url]
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
еще лучше два сообщения выше вставилось раньше не видел.
привыкнуть трудно, когда совсем нет времени и возможности исправить.
не обижайтесь Парадокс это я от бессилия, у меня отображение
в этом (топике, теме) после сообщения "васены" не помещается в браузере. я думал, что это могу отрегулировать но не получаться. в любом случае, если у
жонглера падает мяч, он должен научиться сделать вид, что так и задумано.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
formfoam поправил ссылку - а так же попутно Вам предупреждение за игнорирование норм и правил русского языка
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
Уважаемый Гарант и модератор bos! Спасибо за поправление ссылки от vacione! (Ландшафт) восстановился. Нормы и правила русского языка, буду стараться придерживаться, но в школу позно, уже слишком стар.
Реклама, объявления:
Товар эксклюзивный! Ручное, уникальное производство!
dino_cube_red.gif
morph_dog_bleu.gif
hexaraigne_yellow.gif
Piramide_Robot_black.gif
простите,это из паралона чтоли?
Да, поролон специального качества из Австралии.
formfoam очень впечатлили ваши работы. А вы сами придумываете или есть выкройки/схемы? модели обратно тоже сварачиваются?
Спасибо! Обратно еще быстрее и проще сворачивается!
Посмотрите здесь все видно, как это работает.
Придумал и произвожу сам!
Про теорию, технику и технологию можно прочитать и про выкройки/схемы спросить на другом форуме, здесь !
Чего я делаю? Про какого бота идет речь? Где я воевал с рекламой? На какой вопрос должен ответить? Про опечатку? А так не понятно чтоли?
Да действительно (бот) слово для меня не совсем понятное, но я же не настаивал, высказал предположение, возможно неправ, "непонятно чтоли". На какой вопрос Вы не ответили? Это было связано с (любой за 15 минут). Если вы пишете так, возможно у вас пример имеется, или покрайней мере согласитесь на предложенное мною "проехали и забыли".
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
ОБЪЯВЛЕНИЕ

ТОПОЛОГИЯ В СКУЛЬПТУРЕ
для разагрева аперетив:БУТЫЛКА ЯДА - ПРОБКА ПЁС

Почему топология? я не могу точно ответить. Для меня это было связано с популярной лекцией которую я увидел по ТВ в ранем детстве, про Топологию, как часть математики . Там про шарик который в шарик, не прерываясь и про все остальное, также можем представить вывернутым все что нас окружает и даже стол. Как стол? Наверно через ножку. Наверно в ножке, должна быть дырка, которую мы не видем сверху. И стол может вывернуться через основание ножки, как из семечка, так, как выросла пальма, из косточки финика. Эта игра с вображаемым выворачиванием предметов мне очень понравилась, потом, лет через 20 я начал даказывать возможность существования трехмерных скульптур метоморфоз соединяющих в одном обьеме разные формы образы.
lesnik1.jpg
Куб-Динозавр в конце девяностых а ниже первые идеи, которые из детских воспоминаний.

в 1985 году у меня в голове произошли некоторые открытия связанные с иной технологией производства форм, отличной от существующих в искусстве и не найденной среди описаний в патентных бюро. с тех пор я занимаюсь в меру возможностей совершенствованием этой технологии. в 94 была подана заявка и получен патент США а в 96 перевод и по дате приоритета патент РФ N2151698, правда за не востребованостью платить перестал.
в настоящее время в списке свободных, но по прежнемку можно прочитать и если желаете здесь абстрактно:

ПРЕДМЕТ ИЗ УПРУГОГО СПЛОШНОГО ВСПЕНЕННОГО МАТЕРИАЛА И СПОСОБ ЕГО ИЗГОТОВЛЕНИЯ

Изобретение касается изделий, обладающих способностью к трансформации с образованием сложных пространственных конфигураций. Предмет из упругого сплошного вспененного материала имеет на части наружной поверхности надрезы, проходящие вглубь предмета. Предмет образует трехмерную фигуру. Выполненные на части наружной поверхности надрезы соединены. Проходящие вглубь предмета надрезы выполнены с возможностью формирования внутри него пространственной фигуры и с возможностью выворачивания предмета наизнанку для образования трехмерной фигуры. В способе изготовления предмета из сплошной заготовки из упругого вспененного материала на наружной поверхности заготовки выполняют резкой проходящие вглубь надрезы. Надрезы соединены и их выполняют на части наружной поверхности заготовки. Надрезы располагают с возможностью выворота наизнанку заготовки с образованием пространственной фигуры. Предмет позволяет получать при выворачивании сложные пространственные фигуры заданной конфигурации, такие как игрушки, фирменные символы и персонажи. Занимательность игрушек обеспечена способностью их к трансформации с образованием новой фигуры. 2 с. и 14 з.п.ф-лы, 20 ил.
dogmorph_02.jpg

Цитата:
"Все пространство мы можем представить себе двойным, составленным из действительных и из совпадающих с ними мнимых гауссовых координатных поверхностей, но переход от поверхности действительной к поверхности мнимой возможен только через разлом пространства и выворачивание тела через самого себя."
Эта цитата из «Мнимости в геометрии» П.А.Флоренского стала для меня своеобразным знаменем в моих исследованиях.
Таблица по изучению возможных (разломов) контуров разрезов.
1986-1990.

скульптор-изобретатель Юрис Лесник
ОБЪЯВЛЕНИЕ
УЧАСТВУЙТЕ В АУКЦИОНЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ТРАНСФОРМНУЮ СКУЛЬПТУРУ
Осталось два дня!
ВХОД
 
relogan

relogan

Новичок
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Владимир
formfoam, в России один ученый занимаеться подобным, только у него изделия состоят из упругих проволок со связями в определенных точках.

Там главная идея, как и у Вас в том, что происходят не читсые математические преобразования одной фигуры в другую, а с попраками на гибкость связей, их растяжимость.

Кстати, я по образованию физик-лазерщик, и когда вижу такое, на ум приходит раздел квантовой физики, описывающий ОБРАТНУЮ ГОЛОГРАФИЮ.

ОБРАТНАЯ ГОЛОГРАФИЯ позволяет увидеть объемное изображение предмета, как бы вывернутого наизнанку. Можете представить себе, к примеру, гитару, вывернутую наизнанку?
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините а можно спросить? если такую штуку купить ребенку она не сильно "хрупкая", он не повредит ее? очень понравились ваши произведения:)
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
извините а можно спросить? если такую штуку купить ребенку она не сильно "хрупкая", он не повредит ее? очень понравились ваши произведенияSmile
Добро пожаловать "Vlada"!
Вы не назвали возраст ребенка. Это очень существенный факт. Когда я продаю на улице или ярмарке, иногда даже полугодовалый малышь сразу может повторить сворачивание обратно в ккубик удивленные родители сразу рады и покупают в этой ситуации я всегда предупреждаю, что до трех лет под надзором родителей. Это типичная фраза переведенная на все языки у Киндрсюрприза. Надеюсь, все знают эту бумажку.
Вы получите еще разные инструкции с моими рисунками объяснениями.
конечно, если оставить кубик бебе, он же может отгрызть кусок или разозлится, что он не вылазит из кубика, а обратно заскакивает и за ногу тянуть, но разорвать не так просто надо иметь сильные развитые пальцы материал тянется и лучший по специальным характеристикам на долгожительство из подходящих. Сколько лет счастливцу?
те что предложены к продаже долгоиграющие легко пару тысяч раз сворачивание разворачивание выдержат.
в моих руках даже больше! могу продемонстрировать! в он лайн на skype но за отдельную плату! или как рекламную акцию проведу, если опять будут распрашивать надо подумать. сколько это часов будет и потом в Ютюбе выставить, в доказательство.
ParadoxX писал(а):
простите,это из паралона чтоли?
Да, поролон специального качества из Австралии.
мочалка, если например Вы им, разлитую на столе кока колу соберете, Вы его не испортите! Можно помыть его время от времени с шампунем прополоскать и оставить сушится в положение кубика и он как новенький. Жука для бебе наверно не стоит, там тонкие ножки.
А Вам как женщине, стоит обратить внимание на бижутерию она в магазине еще плохо представлена, но есть очень забавные магические кольца двух разных моделей. Скоро в продаже.
 
F

formfoam

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
париж
трансформная скульптора Юриса Лесника
ОБЪЯВЛЕНИЕ
УЧАСТВУЙТЕ В НАСТАЯЩЕМ АУКЦИОНЕ И ВЫИГРЫВАЙТЕ ТРАНСФОРМНУЮ СКУЛЬПТУРУ
С подписью автора, на сертификате инструкции!
Осталось два дня!
ВХОД
вчера: ошибся, было еще три.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
извините а можно спросить? если такую штуку купить ребенку она не сильно "хрупкая", он не повредит ее? очень понравились ваши произведенияSmile
Добро пожаловать "Vlada"!
Вы не назвали возраст ребенка. Это очень существенный факт. Когда я продаю на улице или ярмарке, иногда даже полугодовалый малышь сразу может повторить сворачивание обратно в ккубик удивленные родители сразу рады и покупают в этой ситуации я всегда предупреждаю, что до трех лет под надзором родителей. Это типичная фраза переведенная на все языки у Киндрсюрприза. Надеюсь, все знают эту бумажку.
Вы получите еще разные инструкции с моими рисунками объяснениями.
конечно, если оставить кубик бебе, он же может отгрызть кусок или разозлится, что он не вылазит из кубика, а обратно заскакивает и за ногу тянуть, но разорвать не так просто надо иметь сильные развитые пальцы материал тянется и лучший по специальным характеристикам на долгожительство из подходящих. Сколько лет счастливцу?
3 года скоро будет, в принципе игрушки из киндеров и лего прекрасно собирает, даже с маленькими запчастями... в общем пойду мужа тормошить что эта штука нам непременно нужна :( Люблю интересные и необычные вещи, а муж не всегда разделяет мои взгляды :)
 
Live



Вверх
Live