• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова халява от DinoDirect'a. Минус 35$ c заказов >100$

utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
спасибо за помощь, но цены у них конечно космос

ЗЫ: хотя в описании я не увидел наличие ЖПС, емкостного экрана и вместо ОС Андрюша, у них "The phone runs Windows Mobile 6.0".
 
I

inst1gator

Начинающий
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1 297
Баллы
16
Местоположение
Украина
спасибо за помощь, но цены у них конечно космос

ЗЫ: хотя в описании я не увидел наличие ЖПС, емкостного экрана и вместо ОС Андрюша, у них "The phone runs Windows Mobile 6.0".

да они часто левое описание всовывают, нада у суппорта в чате интересоваться, а по поводу цен - то в основном да, космос, но часто с акциями очень выгодно, например тот же f602 порядка 74 с доставкой, телефон с андроидом fv18 со стандартным набором функций вообще 50 у.е. + 3 доставка. В общем на дино выгодно покупать телефоны и планшеты в совместных покупках когда дают большие скидки) да к тому же всегда карту 2 гигабайта ложат, и подарочки, мелочь а приятно

зы: хотел дать ссылку на fv18 но их уже раскупили гг
зы2: не рекламирую сайт. это ни мне ни им не надо хехе.
 
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
inst1gator, впринципе, если оказаться в нужное время, то можно конечно и что-то интересное прикупить
 
N

Nick Jack

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
618
Баллы
19
Местоположение
SPb
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
okvorb
я уже такой заказывал на динодиректе, должен на этой неделе прийти. за 93 бакса в прошлую акцию взял
 
T

takeshi11

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
okvorb
я уже такой заказывал на динодиректе, должен на этой неделе прийти. за 93 бакса в прошлую акцию взял

Вы их сОлите что ли?:) Куда столько планшетов и телефонов? Посоветуйте, а то тоже хочется взять еще один телефончик, но куда мне 3-й?:)
 
FeraPont

FeraPont

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
672
Баллы
20
Местоположение
Самарская Лука
Я солю, могу рецепт подсказать. :)
Ибо не торгаш, практически все купленные девайсы, запиханы по свободным местам. Целый пакет зарядок от них, все там переплелись как змеи :)
 
N

N'drew

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Russia
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
takeshi11
ага солю :) irobot a9 еще не досолился :wink:
уходят они потихоньку, а так интересно попробовать и все пощупать - просто фанат техники.
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
[quote name='takeshi11']Вы их сОлите что ли?:wink: Куда столько планшетов и телефонов? Посоветуйте, а то тоже хочется взять еще один телефончик, но куда мне 3-й?:)[/quote]
оно ведь дело затяжное,взял жене планшет,она с ним на работу в садик носит,все детские книги там,мульты,дидактические материалы,очень удобно вместо кипы бумаг.
а брат жены увидел тоже захотел что-то в цене не более 3тыс.руб.,поэтому попросил заказать,чтобы до НГ пришло. вот видимо кто-нибудь у него посмотрит и тоже захочет,опять растраты))))

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

[quote name='N'drew']
нужно было срочно заказать такой планшет

Насколько слабее проц А8 1Ггц, чем проц А9 на 800Мгц? И что за графика в том планшете?[/quote]
заказал исходя из того,что стоит не виа86,а самсунг и вроде как 3д игры и мультитач,резистивный тоже.честно-не разбирался что слабее и что хуже.по выполнению задач они в принципе одинаковые с планшетом на виа 8дюйм,который на бике по 98уе.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

[quote name='savage777']просто фанат техники.[/quote]
Вы не один такой ;-) :D
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
okvorb
тот что на бике за 98$ - на нем только книжки читать, да в инете сидеть. Он ничего ладом не тянет и батарейко дохлое. тот который вы заказали описан здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic95007.html ну или подобный
 
A

akumulaleksey

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Казань
utwer

utwer

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
2 315
Баллы
153
Местоположение
планета Земля
А брал кто нибудь нетбук Ultrathin 13" Netbook Atom D425 CPU 1GB RAM HDD 160GB со скидками получается 165$ хорошая цена для 13 дюймов, но вот качество как? Вопрос.
http://www.dinodirect.com/netbook-atom-n450-1gb-ram-hdd-160gb.html
цена то да, а вот стоимость - неочень и хорошая, если учесть еще доставку 50 у.е
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
okvorb
тот что на бике за 98$ - на нем только книжки читать, да в инете сидеть. Он ничего ладом не тянет и батарейко дохлое. тот который вы заказали описан здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic95007.html ну или подобный
видимо,деверю моему больше повезло,чем мне.ну брался на бике ради картинок и почитать.мульты также тянет.mp3 звук только не вопроизводит при просмотре видео,надо кодировать ас3, если все же есть оригинал с mp3.
 
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
okvorb
тот что на бике за 98$ - на нем только книжки читать, да в инете сидеть. Он ничего ладом не тянет и батарейко дохлое. тот который вы заказали описан здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic95007.html ну или подобный
видимо,деверю моему больше повезло,чем мне.ну брался на бике ради картинок и почитать.мульты также тянет.mp3 звук только не вопроизводит при просмотре видео,надо кодировать ас3, если все же есть оригинал с mp3.
может наоборот ac3 не тянет????????????
 
okvorb

okvorb

Новичок
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
ПодМск
сорри,перепутал. Вы правы. а часто мульты почему-то (ребенок смотрит лунтиков,смешариков с тв кодированных) с ас3.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
биковский тянет только обычные divx хотя в принципе остальное и не нужно ибо hdmi-порта у него все равно нет. 720p видео он уже не потянет, птички идут только с отключенным фоном.
 
savage777

savage777

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2 348
Баллы
588
Местоположение
где-то далеко за МКАДом
4

4sergio1

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил магнитных шариков 6 кубиков по US$ 17.69 = 106.14 - 35 = 71.14 Ну очень дёшево! :good:
Автору мерси и в репу.
 
Live



Вверх
Live