• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

И снова про скрипты на немецкой площадке...Нужна помощь.

A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
Когда-то я уже подымал тему с галереей и слайдшоу на немецкой площадке.Тогда мне рассказали,что у немцев скрипты не проходят.Недавно натолкнулся на такую вот неожиданность
Полез просматривать страницу в HTML, но не разобрался,увы,поскольку чайник.Может кто-то поможет с разьяснением?Интересует только слайд на предмет выставления оных в дальнейшем.Собственно,нужен только скрипт предваряющий ссылку на слайд, так чтобы он смог затем проскочить на Ebay.de(В идеале через TL).Если у кого-то найдется свободная минута - помогите,плиз!
Признателен в любом случае!
 
```CoLoR```

```CoLoR```

Новичок
Регистрация
19 Июн 2005
Сообщения
1 278
Баллы
0
Местоположение
Penza City
не совсем понял вопроса....какой слайд то? какую ссылку?

если вы про телек в котором красиво показывается зажигалка так это флешка самая обычная....

вот код которым она вставляется:
Код:
<object type="application/x-shockwave-flash" data="http://widget-74.slide.com/widgets/slideticker.swf" height="320" width="426" style="width:426px;height:320px"><param name="movie" value="http://widget-74.slide.com/widgets/slideticker.swf" /><param name="quality" value="high" /><param name="scale" value="noscale" /><param name="salign" value="l" /><param name="wmode" value="transparent"/> <param name="flashvars" value="cy=ms&il=1&channel=1080863910569832820&site=widget-74.slide.com"/></object>

и вообще это флешка от slide.com :) то бишь наверное у них там регистрируешься, загружаешь им фотки и они генерят флешку....

или вы не о ней?
 
A

Anatol99

Новичок
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
germany
и вообще это флешка от slide.com Smile то бишь наверное у них там регистрируешься, загружаешь им фотки и они генерят флешку....

Я о этой флешке и писал.Они на немецкой площадке не проходили раньше.(ни со slide.com и ни с других аналогичных бесплатных сайтов) Я на эту случаянно наткнулся и подумал о том,что раз они не проходят в обычном варианте - то эту протолкнули как-то предварительно в HTML оформив.Поскольку я в HTML не оособо - спросил на форуме каким образом эта флешка прошла,поскольку хочу использовать иногда в оформлениях.
Спасибо!
 
Live



Вверх
Live