• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.StrawberryNET.com - парфюм с открытками

Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Смогу ли я вытребовать свои дензнаки через пэйпал
Не сталкивался, но сам считаю, что через диспут решить проще.
выслать косметику
Да, НО! в теории могут завернуть что-нибудь эдакое.. Типа косметика нормальная и "зачем Вы нам ее прислали назад, если она нормальная?!":D.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Всем здравствуйте! Вчера сделал первую покупку в клубничке,ну очень просила жена, оплатил без палки мастер карт. Всё вроде хорошо на мыло пришло сообщение с моим заказом сумма и кол-во заказанного совпадает,плюс 2 подарка! Но сегодня при попытке проверить статус заказа у них на сайте выдаёт следующие 2 строчки
1.Заказ получен и подтвержден

2.На данный момент этот заказ задерживается. Вы должны были получить электронное уведомление о дополнительной информации перед оформлением Вашего заказа. Пожалуйста, все вопросы относительно данного заказа отправляйте по электронной почте securitycentre@strawberrynet.com, указав номер Вашего заказа.

Естественно на сайте я не могу открыть свои заказы и посмотреть чего и как там.Вопрос,надо волноваться или так и должно быть? Спасибо.

Номер заказа, 1170781100
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
PROFISERG, я тоже один раз заказывал на клубнике и оплачивал картой напрямую. Так вот при этом у меня и на клубнике и на iHerb были схожие статусы. При оплате палкой такого на клубнике не было.

Волноваться не нужно. Просто напишите на тот адрес и спросите в чем проблема.
 
PROFISERG

PROFISERG

Новичок
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Orel
Jimmy Tudessky, спасибо! Вопрос решился сам собой! На мыло пришло сообщение что посылка уехала в мою сторону.
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Странный магазин. Сделал заказ у них, еще 19 числа этого месяца, оплатил палкой, все нормально, деньги сняли. На следующий день, позвонила на мой телефон барышня, спросила адрес, типа уточнить хотим и т.д. Пообещали все отправить, на мыло пришло типа "24 часа отправим все". Я жду посылку, проходит неделя - тишина. Я письмо им отправляю, типа, где посылка? Вчера приходит ответ - "выщлите нам квитанции о коммуналке и т.п., проверить вашу кредитную карту надо". Я вообще ничего не понимаю, платил PayPal, все нормально, транзакция прошла, деньги сняли (там и сумма не большая, что то, около 60 у.е.). Написал им письмо, не понимаю о какой карте речь идет. Акк. на палке давно уже, ниче вроде не менялось, покупаю по миру не первый раз. Короче не понимаю, что от меня хотят. Написал второе письмо, тишина в ответ. Кто, что думает по этому поводу? Просто, первый раз с таким сталкиваюсь. Да и не охота скан паспорта рассылать не понятно зачем (одно дело платил бы кредитной картой, тогда понятно, а тут вообще ниче не пойму :) )
зы. кста, техподдержка вполне говорит на русском и письма тоже на русском шлют.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
У меня тоже проблема возникла, но с доставкой:
Импорт, 190987, Санкт-Петербург PI-7, 0.391
Импорт, 190987, Санкт-Петербург PI-7, 0.391, 0, 0, Швеция
Импорт, 190987, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7, 0,391, 0, 0
Экспорт, 190987, Санкт-Петербург PI-7, 0.391, 0, 0, Швеция
Экспорт, 190987, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7, 0,391, 0, 0
Обработка, 190987, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ PI-7, Сортировка, 0,000, 0, 0
Обработка, 190987, Санкт-Петербург PI-7, Сортировка, 0, 0, 0
Stockholm utr,Sverige, The item has arrived from abroad to Posten
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кароч вернули деньги. Так и не понял в чем проблема (хотя смутно догадываюсь). Не красиво поступили. Сначала пришло письмо, типа, поздравляем вас кастомер, отправим за 24 часа, перфоманс и прочее :) . Барышня, по телефону тож сказала - все будет "джус". Я спокойно жду себе, через неделю, тишина, шлю письмо в сапорт, типа де посылка? И вот те на, "шли документы, проверять будем кредитную карту". Как уже говорил, платил пейпел, спрашиваю - какая карта?! пейпел платил! На той стороне видать бот сидит и одно и то же - подтверждай, что ты, это ты. В общем ниче не объяснили, а седня в пейпеле возврат увидел. Такая вот история. Все бы понял, если бы сразу сказали, а так неделю молчали. Первый раз с такими недоверчивыми китайцами сталкиваюсь.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Вот что мне ответили на вопрос почему моя посылка уехала обратно)
Уважаемый Покупатель,

Спасибо Вам за письмо. Сожалеем, что Ваш заказ не доставлен.

Просим Вас подождать до 10 августа, пока мы постараемся проследить заказ через службы доставки. Просим также учесть, что прослеживание доставки является сложным процессом, и на завершение прослеживания уйдет 7 почтовых дней.

Если к отмеченному времени Вы не получите заказ, просим Вас связаться с нами, и мы вновь вышлем Ваш заказ либо вернем сумму заказа, по Вашему усмотрению.

Просим принять наши извинения за причиненные неудобства. Если есть еще вопросы, будем рады ответить на них.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
dr.Murzilkov, а Вы теперь в каждом новом своем сообщении будете полностью пересказывать содержание своих же предыдущих:(?
У меня с ними (тьфу-тьфу-тьфу) пока что все нормально. Доходит, получаю.
Если Вы получили такое сообщение, то не нужно сразу гнать на магазин. Он, между прочим, таким образом заботится и о Ваших деньгах в том числе.

Что заметил, так это то, что никогда и никто не пытается понять положение магазина. Всем лишь бы быстрее оплатить и быстрее получить. Я я я я я я я я я я я я я я. Последняя буква в алфавите, кстати.
 
D

dr.Murzilkov

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
dr.Murzilkov, ничего личного. я просто призываю Вас и всех остальных к логике, не более.
А задело то, что Вы в своих рассуждениях доходите до абсолютно смешных вещей..


Получил от них вчера. Шло чуть меньше месяца.

Упаковка серебристая, а не желтая (стол желтит и бликует).


Только не понял где сделано.


Пахнет круто. Держится долго.
 
V

vertizo

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
158
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сделал я заказ в strawberry, в итоге посылка моя доехала до Питера и ее развернули к отправителю. Мотивировали тем, что они адресата криво указали. Теперь жду возврата денег.
 
A

apiss555

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Кароч вернули деньги. Так и не понял в чем проблема (хотя смутно догадываюсь). Не красиво поступили. Сначала пришло письмо, типа, поздравляем вас кастомер, отправим за 24 часа, перфоманс и прочее :lol: . Барышня, по телефону тож сказала - все будет "джус". Я спокойно жду себе, через неделю, тишина, шлю письмо в сапорт, типа де посылка? И вот те на, "шли документы, проверять будем кредитную карту". Как уже говорил, платил пейпел, спрашиваю - какая карта?! пейпел платил! На той стороне видать бот сидит и одно и то же - подтверждай, что ты, это ты. В общем ниче не объяснили, а седня в пейпеле возврат увидел. Такая вот история. Все бы понял, если бы сразу сказали, а так неделю молчали. Первый раз с такими недоверчивыми китайцами сталкиваюсь.


Тоже неделю назад делал заказ и такая же история: звонок, потом просьбы выслать квитанции. До этого делал у них заказы, все было без проблем. В этот раз заказал 4 наименования, и начались сложности. Я кстати, отправил им квитанцию за коммуналку + фото предыдущих посылок и выписки по платежу из палки. Потянули еще пару дней и вернули деньги. Возможно у них какие-то сложности с поставками вот и тянут время. Пока вернулся на заказы с fragrancex.com , может попозже еще попробую заказать с клубнички.
 
A

alpatov

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Подскажите по вопросу доставки. Сумма заказа не маленькая, и хочется как-то обезопасить свои деньги. На сайте написано, что посылка страхуется при вручении лично в руки (бесплатная заказная почта).

Хорошо, я могу указать чтобы посылку привезли на работу, но
кто со мной будет согласовывать время вручения посылки? Я иногда отъезжаю по делам.
На каком языке осуществляется общение с клиентом?
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
alpatov, общаются они и на английском и на русском.
Не вижу смысла заказывать одну большую посылку разом, когда можно заказать несколько по очереди и каждая из них будет дешевле предыдущей (читайте про их политику лояльности или как ее там). Но это я. Вам, наверное, удобнее все разом получить (или потерять, как это бывает в 1% случаев доставки посылок).

Кто Вам ее обычной заказной почтой на работу понесет =
 
A

alpatov

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
Jimmy Tudessky, спасибо за ответ. Я заказывал с ebay, fp,dx, но тут немного смутился. обычно присылают извещение, с этим квитком идешь в местное отделение Почты и там получаешь.

Тут я читаю, что есть два вида (емс не в счёт): заказной почтой (заказы страхуются, требуется расписка и получение лично в руки), и обычной почтой - заказы не страхуются, трека нет, надо идти получать на почту.

Я вас правильно понимаю, что в любом случае надо будет идти на местную почту ? Мне было бы так даже удобней.

Про потери я не много не понял, если заказ страхуется, то мне его еще раз вышлют или деньги вернут.
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
alpatov, может быть я просто не обращал внимания, но я заказываю в этом магазине только парфюм и мне всегда выдает способ доставки регистрируемой почтой. При этом на следующий день после заказа дается трек, а сама доставка стоит 10% от стоимости заказа. Хожу на почту, забираю там по квитанции как международный мелкий пакет.
Про потери я не много не понял, если заказ страхуется, то мне его еще раз вышлют или деньги вернут.
Не терял, не знаю. По идее, должны или то или то.
 
A

alpatov

Новичок
Регистрация
29 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Россия, Рязань
цены кстати ниразу не дешёвые.
Диор Омм Спорт в клубнике мне палкой расчитали в 2351р, в ривгоше в инет магазине он стоит 2725 и 2044 с картой.
У нас по городу есть есть несколько точек торгующих дорогим парфюмом, и ценник там 2480 рублей (а с картой еще -10%) покупают откуда-то с москвы (я в 200 км от столицы живу).

Заказал в клубнике чиста из нелюбви к местным барыгам (вдруг что мутят).
Теперь самое главное чтобы посылочка дошла.
Незнаю кому как, но я не впечатлен ценами. Ради 200 рублей имхо смысла нет в лотерею с почтой играть.
Парфюм со скидками, как я понимаю, идёт весь с заканчивающим сроком годности. Тоже не дело.[/url]
 
Jimmy Tudessky

Jimmy Tudessky

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
508
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бедные парфюм не покупают вообще, поэтому о ценах на мой взгляд думают в последнюю очередь. ИМХО, разумеется:(.
Лично я покупаю в клубнике только из-за доверия, ибо качество дороже переплаты.


А какой у парфюма срок годности?)) И пальцем тыкните, пожалуйста, где он на коробке указывается.
 
little_alien

little_alien

Новичок
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
256
Баллы
0
Местоположение
Алтайский край
мне тоже показалось, что цены недешевые... в летуале, рив гоше с картой получается дешевле.. а вот насчет качества не знаю
 
Live

Similar threads




Вверх
Live