• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.ssense.com - магазин одежды, обуви и аксессуаров

V

vershik

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
222
Баллы
0
Местоположение
СПб, Россия
Всем привет,

Хочу рассказать об ssense.com - канадском интернет магазине, дизайнерской и кэжуал одежды и аксессуаров.

Ассортимент.Ассортимент магазина огромен, от дорогих брендовых вещей, от известных мировых дизайнеров(Marc Jacobs, Martin Margiela, Richmond, Dior, Alexander Mcqueen), до повседневной недорогой одежды(Nudie, Cheap monday, dr.denim, diesel).

Цены. Цены разные на брендовые вещи высокие на повседневные средние, и на мой взгляд, и опыт покупок в данном магазине, смысл покупать есть только во время сэйла или разных акций ssense.com

Сезонные распродажи и акции. Если с сезонными распродажами все ясно(каждые три месяца на большинство вещей текущей коллекции начинается распродажа в среднем от 20 до 60 процентов, после прихода новой коллекции распродажа не заканчивается, а остается в разделе "Sale" пока не распродастся или же магазин не накроется :)) Также несколько раз за сезон проводятся краткосрочные акции т.е. доп. скидки по купонам в среднем от 20 до 30 процентов, на все или уцененные группы товаров.

Оформление заказа. Оформление заказа происходит очень просто понравившеюся вещь добавляем в корзину, а далее приступаем к оплате, при первой покупке, у меня на кредитке заблокировали сумму в доллар с чем то, и попросили связаться с анти фрауд службой и сообщить зарезервированную сумму. От процессинга и сборки до непосредственно отправки проходит около 2-3 дней.

Доставка. Доставка есть по всему миру, доставляют до границы с Россией Aramex'oм(та еще шарага) по территории России доставку осуществляет Курьер Сервис Экспресс(тоже контора не понятная из шести посылок до дома довезли, лишь одну, за остальными приходилось ездить самому) в среднем доставка после формирования заказа занимает дней 7-мь, стоимость 70 долларов США, также не против того чтобы занизить инвойс.

Плюсы:

- Большой выбор
- Высокое качество вещей
- Есть доставка в Россию

Минусы:

- Высокая стоимость и низкое качество доставки
- Нет возврата покупок для не резидентов США и Канады

Ну и немного о личном опыте заказа в этом магазине(заказывал там около года, пока ебэй для себя не открыл :cry:) в общей сложности сделал 6 ть заказов, качеством вещей остался доволен.

Надеюсь мой краткий обзор кому-нибудь окажется полезным, постараюсь помочь если же возникли какие-либо вопросы.
 
K

kruk248

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Скажите, а насколько они инвойс занижают? И куда Вы ездили за посылками? Как они объясняли недоставку - сами сообщали о том, что надо забирать?
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
магазин впечатлил, ужасает стоимость доставки %)
 
K

kruk248

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
в принципе некоторые вещицы того стоят. Только что-то многих брендов там не нашлось, даже перечисленных автором, диор тот же например. Пока не могу найти ни одного иностранного магазина с доставкой в россию брендов что-то вроде диор, обуви феррагамо и т.п. :roll:
 
K

kruk248

Новичок
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
СПб
в принципе некоторые вещицы того стоят. Только что-то многих брендов там не нашлось, даже перечисленных автором, диор тот же например. Пока не могу найти ни одного иностранного магазина с доставкой в россию брендов что-то вроде диор, обуви феррагамо и т.п. :cry:
http://www.yoox.com
 
Jandora

Jandora

Новичок
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Пермь
спасибо! :)
 
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
так , а закупался в нем кто? интересуют реальные отзывы
 
K

KOLOS15

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1
Баллы
101
Отвратительный Интернет магазин! Никому не советую здесь покупать вещи. Сделал заказ на свою голову - в итоге месяц ожиданий (отправляют они почтой России) и товар отправляют из одного сортировочного центра в другой а потом обратно в Канаду. Что это было мне непонятно - очень похоже на шизофрению. Кто виноват в этой ситуации Почта России или интернет магазин непонятно, тем не менее я бы даже врагу не посоветовал покупать здесь вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live