• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.noo.com.by Нанотехника - умные вещи из Белоруссии

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Позиционирует себя как белорусский магазин умных вещей для дома. Хороший асортимент и качественный товар. Сегодня получил выключатель сапфир. Отправляют I классом. Различные виды оплаты. Я выбирал оплату при получении на почте. Магаз хоть и белорусский, но посыль пришла почему-то из Москвы наверное компаньоны.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
пару лет назад стоял сенсорный выключатель этой фирмы, от статики сдох проработав полгодика.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Я покупал "Сапфир" коих аналогов в китае не нашел, и я доволен.

PS^ К этому магазу не имею ни какого отношения.....
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Да и еще вроде как там гарантия год на все виды продукции.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Интересная версия , откуда берутся Белорусские (да и Российские нанотехнологии).
Для ТС - аграрная или сырьевая страна не будет (не сможет-не хочет) выпускать электронику или другие профильные товары (невыгодно).
Нанотехнологиями у нас принято называть всё , что меньше разводного ключа .

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Для желающих поспорить - погугли про Глонасс-GPS приемники, телефон "убийцу" IPhone и прочие прелести "отечественной" промышленности.
Молчу уже про продукты питания из Поднебесной , а то патриоты заклюют .
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Эля Калуга, в таком случае покажи китайский аналог этого выключателя, а то твои слова не больше чем треп
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
У них кстати гарантия пожизненная. Выслали бы обратно, вам новый бы прислали. По скайпу на эту тему общался с тех поддержкой.
А вот на Украину неудобно заказывать. Схема сложноватая. Сам с этим столкнулся и в итоге мой вожделенный товар мне из Киева привезли :)

Добавлено спустя 43 секунды:

Э еще... Не НаНОтехника, а Ноотехника
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Эля Калуга, в таком случае покажи китайский аналог этого выключателя, а то твои слова не больше чем треп
Китайские аналоги наверняка есть. Они гады уже все, что можно подделывают или аналогичное создают. Но я бы китайский не рискнул домой ставить. Лучше немного денег добавить и купить нормальной сборки выключатель
 
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
D

DiamondM

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Vachevsky
видимо так
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Vachevsky, я бы тоже не рискнул китайский гаджет ставить в дом, особенно если деревянный. Так же в этом выключателе нет в описании режима имитации присутствия дома, изменения яркости освещения, пульт только родной да и предохранителя я на фото не увидил. А сапфир все это имеет. Думаете я не искал достойных аналогов за бугром. Поюзайте поиск. Мои сообщения и посты датируются годовой давностью. К сожалению мои поиски оказались тщетными и пришлось купить сапфир.
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Vachevsky, я бы тоже не рискнул китайский гаджет ставить в дом, особенно если деревянный. Так же в этом выключателе нет в описании режима имитации присутствия дома, изменения яркости освещения, пульт только родной да и предохранителя я на фото не увидил. А сапфир все это имеет. Думаете я не искал достойных аналогов за бугром. Поюзайте поиск. Мои сообщения и посты датируются годовой давностью. К сожалению мои поиски оказались тщетными и пришлось купить сапфир.
Вот именно... Никогда не знаешь, что от китайцев ждать... Прибор прибору рознь: может и хороший быть, а могут проблемы возникнуть. Тем более когда проводки дело касается...
Сапфирами я конечно не пользовался и ничего сказать не могу. НО пользуюсь из таймером http://www.noo.com.by/products/index.php?id=302 Пробовал на ібэе найти, даже тему тут завел и в конечном итоге так купилось все и пока за время работы устройством доволен с учетом того, что сэкономил на покупке вентилятора нового. Поэтому думаю и выключатели данной фирмы должны быть хорошими....
 
rediska

rediska

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
526
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Использую "сапфир" уже около 8 лет, за это время поменял один предохранитель. Отличная вещь!
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
М

Марек

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Сапфиром 6-ой год уже пользуюсь. Удивлен был увидеть тут эту тему...
 
V

Vachevsky

Новичок
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Харьков
М

Марек

Новичок
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Спасибо, но мне интересней как-то полезные:)
 
L

Lindowz

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Их Гранитом пользуюсь. Приобрел 2 года назад, когда лампочка постоянно перегорала в тамбуре. Реально задолбался менять и после установки проблема решилась

Добавлено спустя 39 секунд:

Правда в магазине покупал, не через сайт...
 
Live



Вверх
Live