• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.goodluckbuy.com (есть плохие отзывы)

B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
внутри так и есть гасящие кондеры и реле не выдержат 220В, ладно мне есть куда их приткнуть (дубль отключения центрального замка в машину), а так бы попал...

Известная засада... Да, там да же по фотке на сайте видно, что реле только на 124VAC rated. Считается (китайцами), что и 220 такие тоже выдержат, но вот с какими услловиями... P.S. В Эпицентре недавно были редиорезетки ;-).
 
M

Miedo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Ялта
сделал заказ,
Драйвера для шаговых моторов 4шт по 42$
Быстро отправили быстро приехало,
Один драйвер оказался неисправным,
пишу им че делать? Отправлять назад?
Говорят да присылайте поменяем на другой,
На пришедшей посылке нет обратного адреса,
Пишу куда и на какой адрес отправлять?
На адрес который был в инвойсе?
Говорят нет вот сюда:
shennanzhong
youju031-998#,
shenzhen,518054
China
Tel:+086-0755-82796513
ну я лох отправил и тут моя ошибка,
надо отправлять на тот адрес который указан в паупале иначе не получите НАЗАД денег!
Тормошил их тормошил все-таки прислали мне еще один драйвер,
и он не работает! И видно что он потертый и в него лазили!
Ну я в ауте, ладно отправлять назад не выгодно 20$ выйдет уже на отправку им
оставил на металлолом. И за 20 долларов связываться с отправкой не хочу.
Вывод: на 50$ я потратил и имею неисправный драйвер, муторный магазин заранее спланированный развод клиентов!

За мою практику 37посылок от 1.5$ до 290$ это первый раз такое!
На будущие надо требовать возмещение денег а не обмен,

Отправлять на адрес который в паупале,
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Прикольный чувак, даже "Йо" в каждом письме пишет...
 
M

Miedo

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина Ялта
Вы меня развеселили я даже не обратил внимания,
меня от « Дир Сир» вставляляет,,, .тип Дир Лох мазафака)
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
тоже проблемы. заказал два блока питания по 27$. прислали один другой вообще который стоит 50~ баков (цена завышена ппц) пишу им пишу в контакт на сайте ответа нет 45 дней прошло. как им в пале писать или на какое мыло?
 
G

greatest_max

Новичок
Регистрация
18 Фев 2011
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Москва
кароче мой заказ пришел...спустя почти 3 месяца. Пришло,да не то....вернее не все позиции были теми,что заказывал, в пользу магазина учитывая цену!
как то больше нет желания с этим магазином связываться.
 
Kent2

Kent2

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
514
Баллы
401
Местоположение
Россия
в общем сколько им не писал вообще не отвечают. В итоге блок питания один вместо двух так что куплен в 2 раза дороже -( не советую связываться с ними.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Заказал фигульку за 9 баксов (на диле такие кончились давно, нигде больше найти не смог). Посмотрим что придет (или не придет - если они на сайте наличие не обновляли) :D.
 
M

Mihalich34

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
266
Баллы
219
Местоположение
VolGoGRaD/STALiNGRAD
Заказал фигульку за 9 баксов (на диле такие кончились давно, нигде больше найти не смог). Посмотрим что придет (или не придет - если они на сайте наличие не обновляли) :D.

Получил возврат спустя несколько дней после заказа - ентой фигульке в наличии не оказалось. Пичалька, хорошо что вернули сами и без вопросов, напоминаний и проволочек.
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказывал штучку за 5 баксов. Отправили через 5 дней, дошло в срок.
 
D

drundel

Новичок
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
орен
Есть плохие отзывы? Да они меня откровенно кинули на 230 баксов! Но я, правда, сам лоханулся с диспутом.
Короче, заказывал у них квадрокоптер. Заказывал с трек номером. Однако трек номер так и не появился в профиле.
Прошла неделя или две – я не вижу трекинга в своем аккаунте.
Нашел в контактах на сайте skype – goodluckbuy.com. Связался по нему с кем-то по имени Weibin Ren.
Да, говорят все отправили давно. А где трекинг? О, извините – у нас видимо глюканул сканер и трекинга нет в системе. Но все нормально, если будут проблемы – отправим повторно.
Ну ладно, жду посылку. Обычно посылки доходили в пределах срока, до которого можно открыть диспут на paypal. А ее нет и нет… На 45й день спохватываюсь и думаю открыть диспут. Пишу продавцу в скайп – я типа щас диспут открою и как только посылку получу – закрою. В ответ получаю кучу мольбы, что мол диспут это для нас плохо, что через неделю если не получите посылку – мы отправим вторую. Мы контора серьезная и если goodluckbuy что-то обещает – то он свое слово держит. Прям так и написали, но по английски -
u can trust goodluckbuy.com..what we promised we will keep our promise…7days if cannot receive it we resend to you again,,,pls dont dispute on paypal..dispute not good for us
И я дурак поверил.
Ну конечно с нашей почтой все возможно. Но ВИНОВАТЫ ОНИ – мне не дали трек номер – значит вероятно не отправили посылку. Сейчас я уверен, что ее не отправили, так как меня откровенно футболят. Даже если это глюк сканера – свои косяки надо исправлять и обещания выполнять.

С того момента началась тягомотина в таком виде – извините, я мол менеджер, передам боссу. Босс просил еще немного подождать.. уже 80 дней прошло а босс все просит подождать и конечного срока не называет. Мол в россию так долго все идет.
Короче посылка так и не пришла.
В конце всей истории, когда я пригрозил, что буду оставлять негативные отзывы – мне ответили, что плохая реклама – тоже реклама. Так что, но сочтите за рекламу.
Я предлагал отправить мне вторую посылку на условии, что если потом в итоге придут обе – я оплачу и вторую.
Но это они пропустили мимо ушей. Ждите и все. Босс сказал.
Кстати – они торгуют также на ebay под ником goodlucksell
Вот они – http://myworld.ebay.com/goodlucksell , рейтинг 98,4
Подозреваю, что тоже аферисты, но не настолько. Ebay – строгая контора.
В любом случае советую: если сделали заказ – следите за сроком и открывайте диспут при малейшем подозрении. Обещаниям продавца верить нельзя.
А квадрокоптер такой-же, но немного подороже нашел на ebay. Заказал там. И тут уже я такую ситуацию не допущу.
 
P

prct

Новичок
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Россия
Сначала сделал пару заказов на $68 и $149.
Оба без трека.
Позже (4.05.12) сделал заказ на $460.
Прод выставил трек. После импорта трек начал уводить в ХМАО, хотя посылка должна идти в Краснодарский край.
Написал в службу поддержки с просьбой проверить.
Те в ответ шлют мой адрес доставки с вопросом верный ли и приводят трек-инфо. Я им говорю, что адрес верный, но в информации индекс не тот и посылка идет не туда.
На что они мне отвечают: "у нас все ок, это почта ошиблась".
Позже посылка доставлена и вручена адресату.
Я к ним, мол трек не верный и посылка вручена другому человеку.
На что они снова шлют трек-инфо со словами типа: "посылка вручена, какие еще проблемы?". Повторно объясняю, что посылку я не получил и вручена она в другом регионе другому человеку, на что они обещают проверить в понедельник.
За это время они опубликовали трек на дешевую посылку, она и дойти успела, на вторую прилепили трек с EMS - пока не импортирована.
Написал, что вынуждают открыть диспут. Пока молчат, видимо до понедельника.
 
G

GreatDragon

Начинающий
Регистрация
23 Окт 2009
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Кемерово
Оплатил джойстик для Xbox 26.02.2013
Две недели не отправляли , затем сделали полный возврат средств
и увеличили стоимость джойстика в два раза СВОЛОЧИ !!!
Им пишу , почему сделали возврат и не отправили ?
Потерял на конвертации валюты туда , сюда и молчат до сих пор , уроды !!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live