• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.fragrancenet.com

C

cherepaha

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
60
Баллы
209
Местоположение
Кривой Рог
www.fragrancenet.com

Один из известнейших американских интернет магазинов парфюмерии и косметики (не путать с fragrancex.com). Цены одни из самых низких. Стоимость доставки в Украину $10.95. В этой теме оставляем отзывы по работе с магазином.

Упс, наверное не в той ветке тему создал. Магазин то проверенный, но в опробованные ему рановато. На усмотрение модеров.
 
P

Paladin

Новичок
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
2 392
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вы сами там заказывали?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
При регистрации выдает только одну страну c отправкой на букву "R" - Rwanda. :(
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
По сравнению с fragrancex.com, одна позиция там в 2 раза дешевле! неужели пендосам всегда так везет все по дешёвке покупать!

Добавлено спустя 38 минут 39 секунд:

интересно через Shipito можно заказать?
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Покупал у них на адрес Shipito, довольно часто. В декабре последнюю покупку "зарубили". Не соответствие адреса выпуска карты и адреса доставки. Пишу в сапорт, даю номера предыдущих ордеров за последние два года. В ответ: С Россией больше не работаем...
 
Connar

Connar

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
698
Баллы
111
Местоположение
Ха
Гады.
И почему у них дешевле чем в самой франции :D
 
F

Fakeform

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2010
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Москва
Код на 10% скидку: BXCT3 (скоро истечет походу)
 
R

R@st@

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
ЕКБ
Поделитесь опытом, проблема в следующем: я заказал в этом магазине, хотел оплатить палкой но при выборе адреса доставки, палка выдает только российские адреса (т.к. акаунт привязан к России ), решил платить картой, адрес вбил shipito (и биллинг и шиппинг), в итоге транзакция прошла, но потом деньги вернули на карту(в этот же день), а на почту пришло письмо, где магазин извещает меня о том что мой заказ приостановлен, и я могу выслать им чек или перевести деньги на банковский счет, так вот вопрос, как оплачивать в этом магазине и возможно ли все таки оплатить палкой?
 
Live



Вверх
Live