• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
S

svent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
сколько там стоить доставка телефона T2000 с русской клавиатурой ? а то я все не как понят не могу
 
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
нисколькоsvent
 
S

svent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
hdtv
спасибо большое за ответ
 
A

Asmoday

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
3
Баллы
4
Местоположение
Киев
S

svent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
W

weds

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
WU = Western Union международные переводы.
 
S

svent

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Сарапул
K

Kupas

Новичок
Регистрация
18 Июн 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
с оплатой почтовых отправлений, тобищ 20$
т.е. они Вам коменсируют $20?

Да нет же! Я должен оплатить дополнительные 20 баксов за отправку туда и назад!

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:

Что-то я совсем разочаровался в этом магазине. Больше там брать ничего не буду как в целом и китайского.
24 числа, пообщался с Марсией по поводу двух телефонов.
25 числа проплатил
И тут началось, оказалось что телефон один из двух не оказался на складе, хотя до перевода они говорили что есть. Пришлось поговорить с Алли по этому поводу, через 4 минтуы Марсия написала что всё ок! телефон появился и вышлет в четверг.
30 число, так никто ничего и не выслал.
Списываюсь с Марсией, она говорит телефона нет в наличии выслать не можем так как вы заказывали в одном заказе сразу две позиции. По одному не высылаем.
Разговор с Алли ни к чему не привёл, он написал, дескать это не большая проблема, и ничего тут страшного нет, что телефон придёт наверное завтра или в другой день. На вопрос в какой максимальный срок, он написал, может неделя, может две... я не знаю, типа там партию всю забрали... Договорился об отмене Заказа и возврата денег.
Вот сегодня буду ждать данные о переводе назад.
:shock:
По поводу Верту:
Ключ так и не выслали + сломалась зарядка.... в общем.... фее...
 
Ros_t_

Ros_t_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Отпишу свой опыт:
Заказывал копию Iphone C6 2х стандартник.
1) Доставка (с временем ожидания в статусе готов к отгрузке) вписались почти в месяц-в среднем удовлетворительно.
2) Упакован нормально-твердая картонная коробка, внутри само тело и хрупкие элементы в пупырчатой пленке..
3) Основные минусы и претензии: судя по всему телефон немного не тот что был в описании, из мелких--внешний вид, немного отличается+нет заявленных ява приложений+нет заявленного компаса.
Из весомых: --Телефонная книга в 2 раза меньше заявленной,
Память телефона заявленная 75МБ - факт 25Мб.

Буду пробовать связаться и что-то решить с Ally....
ЗЫ-Конечно отсутствие Палки и каких-то рейтингов не стимулирует....скидки того не стоят.
 
adp10

adp10

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 757
Баллы
0
Местоположение
Воронеж, Россия
Ros_t_
Торгуют копиями и подделками, палки там и не должно быть (странно что вообще была раньше). У меня положит. опыт. Все приходило в порядке, качеством доволен. Они сами говорят из телефонов можно покупать только пинфон... остальное - мусор.
 
Ros_t_

Ros_t_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ros_t_
...только пинфон... остальное - мусор.
....спасибо за инфу...оч нужен был 2х стандартник GSM+CDMA...по описанию выбрал самое самое...))....а получил сюрприз...жаль что брал не себе а знакомому....не ловкая ситуация ...На мои конкретные вопросы по расхождению в спецификации он ответил...что мол производитель внес изменения))....обещал в чем-то разобраться....интересно есть прецеденты по частичной компенсации или совсем тухлое дело?
 
I

Ivansx1

Новичок
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
В целом магазином доволен. Объем заказов там у меня перевалил за $2k. За все время попался только один брак. Все остальное - телефоны, планшеты соответствовали ожиданиям. Общаться лучше с самим Алли - очень вменяемый товарищ. Однажды перепутал планшеты мне. Без вопросов выписал компенсационный телефон на халяву за 83 бакса. Телефон кстати очень порадовал.

P. S. Не смотрите, что новичок, это не реклама ;)
 
Ros_t_

Ros_t_

Новичок
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот и закончилась моя история нечем....али сказал что фабрика сделала апдейт телефону, они не изменили описание, и нечем не могут мне помочь))....новой прошивки нет и фобрика ее не дает....see u sir
have nice day....вот и все....и ни каких рычагов воздействия))
 
M

myangelll

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Архангельская область
Еще раз всем привет! Пришли все таки мне оба телефона)
Один из низ iPhon K901, так вот у него такая проблема: периодически перестает видеть сим карту, пишет вставьте сим, приходится выключать и снова включать телефон :)
Кто-нибудь может знает решение этой проблемы или сталкивался с этим?
 
P

Pedro

Новичок
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
224
Баллы
0
Местоположение
Луганск
Кто покупал на алли двухсимный 8800 Saphire Arte?
Стоит ли его брать?
 
pollfeniks

pollfeniks

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Украина Ровно
Всем хай хочу них телефончик заказать-у кого то есть купон на скидку-не могу не где нарыть-заранее спс можно купон и в личку ))))
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
Какие айфоны на этом сайте самые рабочие? )) Пожалуйста скиньте ссылки, и как на счёт этого http://www.allymobile.com/x_airphone-airphone-no1_2288.php?k_id=0&kn=

и какой самый простой способ оплаты здесь? Сколько доставка и дополнительные траты.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dimkka
самый простой способ - WU, доставка - бесплатно, траты - за 1 перевод WU - 10$ вродеб.
 
dimkka

dimkka

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия
спасибо!
 
djsanyok

djsanyok

Новичок
Регистрация
21 Июн 2009
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Украина
allymobile сделали новый дизайн сайта :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live