• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
juniormt, то, что нет палки это конечно минус, но не критично. Я на этом сайте в ближайшее время собираюсь приобрести пару вещей. Других альтернативных магазинов не нашёл.
 
A

Aladex

Новичок
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Омск
где-то прочитал, что, если написать на payment@allymobile.com, то можно договориться насчет оплаты по палке... кто-то в курсе? на этой неделе делаю заказ у них
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Есть несколько вопросов, подскажите пожалуйста.

1. Какие нюансы нужно соблюдать при получении посылки?

2. Где мне сделать примечание к заказу, а именно, чтоб они мне выслали телефон с русской клавиатурой?

3. Пишу им на почту не отвечают, у них тоже выходные? Или до них не доходит почта с ".ru" в конце?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
...Где мне именно конкретизировать свой заказ?...
Комментарии и пожелания можешь им сообщить при написании уведомления об оплате. Либо через skype, но не забудь сообщить номер своего заказа, для того, чтобы твои комментарии и/или пожелания учли при сборке твоего заказа, а не, например, моего.

А правила при получении посыли на почте просты:
1. нужно перед тем, как расписаться в получении - УБЕДИТЬСЯ В ЦЕЛОСТНОСТИ ПОСЫЛИ!
Чтобы небыло следов вскрытия, рвани, среза, откуса и так далее. Работник обязан дать тебе в этом убедиться!

2. Нужно ВЗВЕСИТЬ ПОСЫЛЬ! Вес посыли ДОЛЖЕН совпадать с указанным при отправке +/- незнаю, полагаю до пяти грамм. (у меня было по два грамма на посыль меньше).

Если всё оки, то забирай посыль, расписывайся, пиши отказ от вскрытия на квитанции и надейся, что там телефон.

Если видны следы вскрытия, срезы и пр. возможные дефекты в целостности упаковки, то появляется вероятность, что товар испорчен, либо внесены изменения в его комплектацию после отправки, то необходимо вызывать начальника почты и в его присутствии составляется "Акт о вскрытии посылки", в котором фиксируются все действия РАБОТНИКА, который открывает посылку, состав посылки и пр. нужные данные. Обязательное условие: вскрытие посылки делает РАБОТНИК ПОЧТЫ, а не ты! и вскрывает в твоем присутствии и начальника почты (или его заместителя) с обязательным составлением соответствующего акта!!! Составитель идет как свидетель Потому что - почта отвечает за действия РАБОТНИКА почты.
Дальше берешь у них копию акта (для надёжности заверенную росписью и живой печатью) и связываешься с allymobile.com, объясняя своё обращение, приложив акт. Дальше не знаю - благо ситуации такой небыло. Конечно, забираешь всё, что пришло в посыли.

Кстати, не нужно обольщаться, что почта возместит все расходы при покупке товара в случае, если нарушена целостность посыли или посыль имеет другой вес. По положению почты они возмещают стоимость недостающих грамм, исходя из заявленной ценности посыли. Вот так.

Я когда ходил получать посыли, то брал с собой фотик на такой момент (он у меня еще и видео снимает не плохого качества), но после обследования посылей и убедившись в правильном весе - необходимость фиксировать всё - отпала.

Удачных покупок и сохранения нервов!
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сегодня от этого магазина получил Pinphone на 8Gb
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Определился с покупкой. Думал сегодня оплатить. Перед этим написал им пару вопросов на почту ещё вчера и тишина, писал на несколько адресов никто ни ответил, как то странно. Тау 4 менеджера у каждого по две почты. Есть ещё skype: ally-mobile . Подскажите как к ним обращаться через скайп, это тоже текстовые сообщения или звонок?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Через скайп можно и текстовыми сообщениями обмениваться.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Подскажите для обмена через скайп текстовыми сообщениями нужно пополнить баланс или можно сразу общаться после регистрации и установки программы?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Сразу. Как в ICQ
 
S

Sadovnikov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Syndicate, спасибо. Программу скачал нашёл этих пассажиров в скайпе, но опять молчат как партизаны. Не пойму в чём дело...
 
S

Sadovnikov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Может, к празднику уже готовятся?

P.S. Эх...

"Due to chines dragon boat festival we will be off work during 14 june to 16 june
we will be back to work on 17 june
thanks for you understanding
allymobile...."
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Обратите внимание. Сейчас в ГонКонге и Сингапуре 18:41 - как думаете, они на рабочем месте? :).

Скорее ответят завтра. Я лично, контактирую с менеджером с помощью MSN
 
J

juniormt

Новичок
Регистрация
19 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Полоцк
Syndicate
Как вам пинфон, понравился, думаю тоже эту модель заказывать, но только через палку, но они ее не поддерживают! :(
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Отдал клиенту. Сам подержал немного - в целом не плохо. захотелось даже Iphone. Но пока нужно себя сдерживать.
Отдал клиенту, через некоторое время он пишет, что тел завис по непонятным причинам. Пытаемся его расшевелить.

Русификация у него нормальная Местами: Пошта, Дыктофон.

У меня на прикосновения порой плохо реагировал, возможно из-за пленки и того, что я особо не привык. Хотя с M002L было попроще.
 
S

Sadovnikov

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
"Местами: Пошта, Дыктофон" - так такое же только в совсем старых прошивках было?
 
P

paratiritis

Новичок
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
GR
можно договориться насчет оплаты по палке...
Может, сейчас у них и праздник, но вот на мой вопрос в скайпе от 27 мая сего года о том, почему они не принимают оплату палкой - так и не ответили. :)
Некорректно задал, видимо...
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
"Местами: Пошта, Дыктофон" - так такое же только в совсем старых прошивках было?

Я и не говорил, что на пришедшем телефоне новая прошивка. Про версию прошивки совершенно
не знаю.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Похоже действительно на праздниках были, сейчас в скайп ответили. Если всё будет нормально сегодня закажу.
 
O

ok_72

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
385
Баллы
19
Местоположение
РФ
Уточните пожалуйста по реквизитам, что такое : "No transaction fee included into your order" ?

No transaction fee included into your order
Bank Name : WESTERN UNION BANK
First Name : MANSHA
Surname Name : XU
City : Shenzhen
State : Guangdong
Country : China
 
Live

Similar threads




Вверх
Live