• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.allymobile.com - всякий хлам :)

  • Автор темы Andrei Mas
  • Дата начала
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
tolik2005
да
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
А мне пришел ответ с просьбой указать Ф.И.О. (отчество не указал) от Анны с ящика allymobile1@hotmail.com - это же их ящик? %)
--------------------
Теперь уже не важно для меня - перевод выплачен получателю. Значит ящик их. Кстати, отделение значит рядом, потому что в течении получаса выплата была произведена. Хотя может у них пробок на дорогах нет, как у нас.
в общем, ждём продолжения.
 
G

godz111

Новичок
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
270
Баллы
0
Местоположение
Kazan
послал одновременно сразу всем 10 менеджерам вопрос о приеме денег палкой, получил ответ только от 4-х :D:D

походу придется WU отсылать, сколько фии берет WU с 200$?
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
godz111, расценки на комиссию у Вестерн Юнион одинаковы по всей России. Отправить до $1000 в Китай комиссия составляет $10. Просто плюсуй $10 к сумме перевода, а оплачивать будешь в рублях по их внутреннему курсу "продажа" на день транзакции. ЦБР нервно курит в сторонке. По поводу оплаты в USD - не знаю.
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
заказал на allymobile.com трубку 15.03 дали трекинг RF020312395SG у нас не трекается, товара нет и продавцы Anna, Mansha, Ally, Rosan каждому писал по отдельности никто не отвечает. Т.е. пришло - хорошо, не - пришло никто заморачиваться не будет. Зарекался через paypal платить - нет тянет на подешевле.[/list]
 
H

hit777

Новичок
Регистрация
12 Фев 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Киев
я пишу MTCN код в скайп Марисе. кстати оправили мне телефончик чина пост
 
G

GOGAIngener

Новичок
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Что значит GSM при регистрации ?
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
GOGAIngener,
GSM при регистрации - имеется в виду номер своего мобильного телефона.


eie,
и ты считаешь это нормальным??? Нормально, когда раньше заявленного срока посылка приходит, а не когда через три месяца после заказа ничего о ней не известно! Пора бы уже не топать ногами, а пинать.
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
eie

для ответа есть кнопка
внизу слева страницы а никак не
Я больше за то, что support "собаки"
 
A

alexeya3

Новичок
Регистрация
2 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
an1226 а можно узнать этих людей (номера ордера )кто не получил посылки, саппорт вполне быстро отвечает в скайпе
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ой, уважаемые! Пришло мне уведомление о том, что мой телефон отправлен сингапурской почтой и что его можно проследить по номеру в следующий вторник - я так понимаю, что завтра его уже можно отследить по ссылке которую они дали (http://www.singpost.com/ra/ra_article_status.asp)?

И сразу появляются некоторые вопросы: они не дали ни вес, ни объявленную ценность, а просто уведомили, что оправили посыль - сколько должна весить посыль с телефоном и всеми его причиндалами?

И второе: при получении в почтовом отделении нужно ли что-то платить? На что НУЖНО обратить своё внимание в ПЕРВУЮ очередь? Рекомендуется ли вскрывать посыль на почте?

Спасибо!
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Re: Syndicate

лишнее модер съил

Отправление на ~200$ 1,5 месяца не трекалось (там отправили, тут не получили) в супорт написал 7 писем никто не ответил. Могли-бы отписаться, это бизнес у них, не одолжение делают.
 
V

Vetal707

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
44
Баллы
4
Местоположение
Иркутск
И сразу появляются некоторые вопросы: они не дали ни вес, ни объявленную ценность, а просто уведомили, что оправили посыль - сколько должна весить посыль с телефоном и всеми его причиндалами?

И второе: при получении в почтовом отделении нужно ли что-то платить? На что НУЖНО обратить своё внимание в ПЕРВУЮ очередь? Рекомендуется ли вскрывать посыль на почте?

Спасибо!
1. По поводу сколько весит тел, спроси у них, ценность все китайцы в декларации занижают, баксов 15 может меньше будет.
2. Обрати внимание нет ли повреждений, попыток вскрытия и т.д. Платить больше ничего не надо и да! Желательно пакеты с телефонами вскрывать, чтоб себя подстраховать, если что....
 
D

DZN_

Начинающий
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
KZ
Re: Syndicate

Отправление на ~200$ 1,5 месяца не трекалось (там отправили, тут не получили) в супорт написал 7 писем никто не ответил. Могли-бы отписаться, это бизнес у них, не одолжение делают.
и причем тут китайцы? там отправили, ТУТ не получили. это проблемы почты россии, а китайцы свое дело сделали.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Re: Syndicate

Отправление на ~200$ 1,5 месяца не трекалось

Не трекалось где?

То, что не отвечали, это конечно не хорошо. Однако стоит уточнить, что писали и когда писали. Писали на почтовые ящики? Может быть где-то срабатывал антиспам-фильтр?
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Re: DZN_

и причем тут китайцы? там отправили, ТУТ не получили. это проблемы почты россии, а китайцы свое дело сделали.[/quote]

Покупаю не первый раз, некоторые даже сами пишут " типо как ситуация". Должен быть минимальный диалог с покупателем. Хапать что предлогают и не спрашивать ни за что - я считаю это пережиток "совка".
 
A

an1226

Новичок
Регистрация
3 Авг 2009
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
SPb
Re: Syndicate

Не трекалось где?

треклось отправлено в Москву http://en.4px.cc
не найдено http://info.russianpost.ru/servlet/post_item

То, что не отвечали, это конечно не хорошо. Однако стоит уточнить, что писали и когда писали. Писали на почтовые ящики? Может быть где-то срабатывал антиспам-фильтр?[/quote]

изначально приходили письма с подтверждением оплаты
 
D

dfkay

Новичок
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
an1226, простите, а письма слали на ящик китайцам?..
И что вы от них хотели??? Шоб они сказали где ваша посыль?.. Но, простите, они откуда могут знать, где ваша посыль, если китайцы вашу посыль уже отправили?.. Ведь вам дали трэк-номер, а он формируется только при ОТСЫЛКЕ посыли...
...или какой ответ вы от них хотели услышать?..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live