• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

http://www.aliexpress.com/ истекает время подтверждения

D

Dmmm

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Заказал посылку, вылетела из Китая. А в России еще не трекается.

Осталось 4 дня 14 часов. Что мне делать?

Продавец не охотно общается его только в чате ловить. А так как сейчас новый год в Китае, его хрен поймаешь. Так можно было попросить его продлить срок подтверждения.
Платил палкой.
Если не открыть деспут, то деньги уйдут проду, а посылка не известна какая придет.
Для палки рано еще деспут открывать. А если на али открыть деспут, то он и на палке автоматом откроется? Деспут как нибудь влияет на репутацию прода. Там же главное оценку поставить, когда получишь посылку?
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну во первых 4 дня это еще предостаточно, а во вторых там есть кнопка продления срока ожидания...




У меня тоже вопрос к ГУРУ форума, прод с али прислал товар но качество его оставляет желать лучшего, я написал ему мол я вынужден поставить вам негатив что бы другие не покупались на ваши уловки.
На что он ответил мне, мол поставь мне ПОЗИТИВ 5 звезд и я тебе рефанд в 10 баксов дам, ну я написал что соглласен и пускай делает рефанд и я 5 звезд поставлю. А он говорит мол нет кнопки рефанда (ну темнит явно) ставь 5 звезд и все верну...что делать посоветуйте?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
D

Dmmm

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Барнаул
Как это кнопка называется на анг? И где находится?
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
knx
попробуй сделать как он просит - вдруг попадется честный :crazy:
или лучше застучи его в администрацию али - там же тебя просят сообщать о случаях неадекватного поведения селлеров.

Добавлено спустя 34 секунды:

так, все в тему пошли... ЧИТАТЬ!!! :crazy:
 
K

knx

Новичок
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
611
Баллы
0
Местоположение
Москва
BigDad
Мерси

Dmmm
В ореде вашем, точно говорить не буду тк не помню.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
У меня немного другая ситуация. Часы получал, в одном экземпляре был волос на стрелках, прод любезно выслал замену (сказал что выслал) безтрековой послыкой.
Естественно я не жал кнопку подтверждения получения и просил его продливать каждый раз время доставки. Продлевал он мне 3 раза.
Остается 4 дня, я прошу продлить опять, так как не получил до сих пор, на что он мне пишет что система не позволяет продлить больше.
Где можно почитать про эти правила, узнать не обманывает ли? Или может кто в курсе, подскажите.
 
D

DmitriAlex

Новичок
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Местоположение
Уфа
Longmen, если "не может" продлить, пусть делает рефаунд. А откажется платить - обращайтесь в саппорт и открывайте диспут.
 
Longmen

Longmen

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
253
Баллы
0
обращайтесь в саппорт и открывайте диспут
Как говориться "Вспомни .вно, вот и оно". Вечерером в ящике был квиток, часы получил, прод не обманул.

Но вопрос о том, сколько раз им позволено продлевать открыт.
 
Live



Вверх
Live